8 (902) 566-03-41 8 (902) 566-03... — показать

8 (902) 566-03-41 8 (902) 566-03... — показать
+7 902 566-... +7 902 566-03-41 ещё
Россия, г Иркутск, ул Дзержинского, д 23
35 павильон

Отзывы про Tunnel на улице Дзержинского (18)

4.1
Tunnel - место, где собраны все современные течения в молодежной модной индустрии) и следовательно, вся одежда - яркая, стильная и невероятно актуальная! Брала прошлым летом кеды фирмы Vans, за 1600 рублей. За такую цену приобрести хорошую копию оригинальных кед, я считаю, очень удачно. Помимо покупки обуви, меня заинтересовало множество других вещей вроде толстовок, худи, футболок, кепок...всё очень круто! Глаза разбегаются, выбор широкий, так и хочется что-то купить( Продавцы классные молодые люди, которые хорошо разбираются в своей работе, то бишь в последних тенденциях ;) единственный минус - за тесноту помещения.
Специализированный магазин молодежной одежды. А потому, я туда захожу частенько, прикупить что-то, особенно летом, футболки, кроссовки, в последний раз покупал кеды за 1500 рублей вишневого цвета. Продавцы приятные. Ну а про выбор можно и промолчать. Нет все же скажу он большой, каждый подберет себе по вкусу.
Магазин для неформальной молодежи. Один раз была здесь с племянником, когда мы выбирали ему обувь. Кеды здесь стоят около 1500 рублей, разные расцветки. Мы приобрели зеленые. Так же здесь множество футболок и толстовок с изображенными на них скелетами и прочими рожами. Не плохой выбор рюкзаков и кепок для реперов. Продавцы хорошие, помогают определиться с выбором товара.!
Мой любимый магазин. Когда нужны кеды,классная толстовка,захожу именно сюда. В основном здесь ассортимент для неформалов,или просто подростков,любящий подобный стиль. Сама покупала здесь кроссовки New Balance,мне просто необычайно повезло,так как был 35 размер,который видимо долго не могли продать,а продали мне за 900 рублей. У меня был просто приятный шок,так как обувь оказалась на удивление не такакя уж и плохая,прослужили они мне 2 года.
Рай для неформалов! Большой выбор стильной одежды и обуви. Даже самый привередливый человек не уйдет от туда без покупки. Добродушные консультанты. Покупала 2 футболки за 1400 и получила скидку 5%, меочь, а приятно)) Единственный минус, хотелось бы по больше примерочных.
Специализированный магазин молодежной одежды. А потому, я туда захожу частенько, прикупить что-то, особенно летом, футболки, кроссовки, в последний раз покупал кеды за 1500 рублей вишневого цвета. Продавцы приятные. Ну а про выбор можно и промолчать. Нет все же скажу он большой, каждый подберет себе по вкусу!
Магазин был популярен в 2008-2010 годах, когда неформальные движения засорили весь город. Советую тем, кто ещё от этого не отошел. Разноцветные шнурки, кеды, соксы, кепочки. Для рэперов, кстати, тоже подойдет. Цена покупки 1500-2000. Все в спортивном стиле Америки.
Люблю этот магазин, всегда большой выбор футболок, которые ищещь по всему городу. Купила там футболку с Гринами и очень рада ей, качество очень хорошее, да и цена не большая. Хотела купить там конверсы, но они были маломерками, так что, немного разочаровалась. Купила себе рюкзак, ярко желтого цвета, но он чуть чуть порвался, но в целом нравится. Продавцы всегда приветливые и улыбчивые. С выбором помогают.
Большой выбор всякой китайской фигни - от курток-футболок до обуви. Это не может не радовать всяких подростков-неформалов и просто подростков-модников. К сожалению, цены на всё это разнообразие завышены, товары запрашиваемого не стоят. К примеру, синтетическая майка, которая скатается за неделю, там стоит не дешевле 700 рублей.
Я просто хочу сказать, что люблю этот магазин. Очень нравятся вещи, которые туда привозят, правда Джорданы не налезли:( Нравится, что магазин продвегает российские бренды, многие магазины бояться за это дело браться. И девочки-продавщиты там всегда очень класные, общительные, приветливые, улыбчивые.
Хожу в этот магазин в основном из за того,что там огромный выбор кед и толстовок. К тому же цены радуют. И всегда можно достать билеты на концерт. Продавцы приветливые,всегда помогут и подскажут. В общем,магазин довольно хороший.
Не сильно нравится мне этот магазин, так как направлен на определенную целевую аудиторию.Единственное, что может радовать, это продажа билетов на различные концерты, если же в первые 3 дня в труде раскупят билеты подешевле и останутся только за 1500, то в туннеле еще можно хоть как то попытать удачу.
Данный магазин не нравится вообще, большой выбор кед, спортивной обуви и тп, но если уж нужна подобная обувь, то лучше сходить в нормальный магазин, чем сюда
Этот магазин частенько радует меня своим ассортиментом. Снепбеки беру только там, единственные магазин который привез снепбек в Иркутск с логотипом Dalas! Хотел там купить Air Jordans 4, но увы 45 размера не было, да и вообще найти обувь моего размера там сложно, но можно. Как-то привозили свитшоты бренда Saint-P, чему я был несказанно рад.
Один из тех магазинов, куда я всегда с радостью прихожу! Продавцы всегда приветливы, помогут найти нужную вещь и подобрать размер. Здесь я обычно покупаю себе кеды, майки, толстовки и всякие аксессуары. Цены вполне себе "божеские". Кеды можно купить за 1200, 1500 и 1850р, футболки за 500-800, толстовки за 1500-2500.
Поставлю 5! Один из любимых магазинов). В этом сезоне купила себе белые кеды за 1240 рублей. Оооочень стильные и ко всему подходят)) Сам магазин крутой) на стиле). Удобно мерить обувь или ждать пока друг или подруга это сделает - у них стоит прекрасный диван) и телек с клипами. Продавцы молодые, приветливые, всегда улыбаются)
У магазина есть свой определенный стиль. Все вещи и обувь в основном спортивные. Магазин существует уже давно. В наличии есть кеды, кроссовки, различные майки, толстовки, куртки для горнолыжки.
Tunnel на улице Дзержинского на карте