8 (395) 279-88-458 (395) 279-88... — показать

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на Верхней Набережной улице Сеть

8 (395) 279-88-458 (395) 279-88... — показать
г Иркутск, ул Верхняя Набережная, д 167/5

Про «Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на Верхней Набережной улице»

Профессионалы клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» помогут вернуть вашим ногам чувство лёгкости – вы забудете о болях и вернётесь к активной жизни.

Расположенная на Верхней набережной современная клиника специализируется на лечении варикозной болезни. В клинике успешно применяются новейшие технологии и передовое оборудование. Достижения лазерной хирургии в сочетании с опытом и знаниями врачей клиники позволяют выполнять операции любой сложности.

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» одна из первых в Иркутске стала применять передовой опыт лечение варикоза лазером. Немаловажным фактором является время проведения манипуляций – процедура лазерной коагуляции варикозных вен занимает полтора часа. Лечение происходит без разрезов, шрамов и наркоза.

Пациенты клиники могут здесь же пройти обследования, необходимые для лечения: ультразвуковые исследования, лабораторные анализы, функциональную диагностику.

В клинике действуют специальные ценя для пенсионеров, инвалидов и работников бюджетной сферы.

Узнать более подробную информацию об услугах клиники, действующих акциях и скидках, а также записаться на приём можно по указанному на странице номеру телефона.

Медицина на дому 1
УЗИ на дому
Медосмотры и справки 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Форма собственности 1

Специалисты Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на Верхней Набережной улице (3)

Фотография специалиста Брынцев Михаил Андреевич
Фотография специалиста Татурин Михаил Александрович
Татурин
Михаил Александрович
Флеболог

Отзывы про Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на Верхней Набережной улице (4)

Проходила лечение у Ксении Павловны, и хочу сказать большое человеческое спасибо за то, что помог ли мне избавиться от моей проблемы как варикоз вен. Мало того ,что это выглядит не красиво ,так и ещё начинают болеть ноги. Лечение прошло быстро и практически безболезненно, был только незначительный дискомфорт. Спасибо вам доктор, за оптимистический настрой и прекрасный результат, который виден всем, а это отсутсвие ужаса на ногах!
Очень хорошее впечатление оставила о себе клиника в целом и в частности врач-флеболог Ксения Павловна, которая меня лечила. Провели эвлк. быстрая процедура, неболезненная, в течение часа все закончили и отпустили меня с миром) В ноге сразу после эвлк ничего не чувствовала, к вечеру под чулком такое не особо беспокоящее чувство распирания было, на утро это ощущение тоже прошло. Сейчас все хорошо, нога нигде не болит, вены нет, она сильно выделялась, сейчас поверхность ноги ровная, уплотнений не чувствую никаких, когда касаюсь - красивая, здоровая нога))
Клиника на достойном уровне, к пациентам уважительно относятся, нет никакого навязывания услуг, чисто по проблеме предлагают. Я приходила изначально только на узи вен, тогда уже были проблемы с варикозом, но денег на лечение не было, мне тогда дали рекомендации профилактические, как с тяжестью ног бороться, какие упражнения делать и тд, позже уже я прошла уже полноценное лазерное лечение.Сейчас все отлично, никаких следов былой усталости, ноги и внешне, и по ощущениям здоровые.
В "Варикоза Нет" делала комплексно минифлебэктомию и склеротерапию - процедуры безболезненные, быстрые, не почувствовала абсолютно никакого дискомфорта, сначала были небольшие синячки в местах уколов, но они быстро прошли. Удалили маленькие вены на бедре. Клиника понравилась, врачи доброжелательные.

Частые вопросы про Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на Верхней Набережной улице

Как узнать график работы Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на Верхней Набережной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 279-88-45

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на Верхней Набережной улице находится по адресу г Иркутск, ул Верхняя Набережная, д 167/5
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Клиника на Верхней Набережной»
Юридический адрес:
664075, г. Иркутск, ул. Верхняя Набережная, 167/5, помещение 1