8 (395) 268-91-06 8 (395) 268-91... — показать

г Иркутск, ул Новаторов, д 1/1
205 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про ВентКуб (12)

Заказали здесь кондиционер. Помогли выбрать бюджетный и простой вариант с гарантийным сроком. Доставка бесплатная, привезли буквально через 2 дня после оформления и подтверждения заказа. На все вопросы нам ответил вежливый сотрудник. Кондиционер полностью соответствуют своим заявленным характеристикам. Было приятно иметь дело.
Мы приобрели в компании радиальный вентилятор с термостойким коррозионным исполнением ВР 86-77-5,0 (3 кВт 1500 об/мин) Компания предложила солидную скидку именно на эту модель и гарантировала его отгрузку сразу после оплаты нами выставленного счета. Так и произошло. Благодарим менеджера компании, который работал с нами, за оперативность.
Эта компания случайно нам попалась на глаза в интернете. Решили обратиться сюда из-за шикарного ассортимента кондиционеров. Выбрали напольно-потолочный, установкой тоже занимались они, сделали всё в обещанные сроки. Работает всё даже лучше чем мы ожидали, не жалеем что обратились именно сюда. Однозначно рекомендуем!
Обратился в компанию по поводу приобретения воздушного фильтра для нашей системы вентиляции. Менеджер, который меня консультировал, также помог определиться с фильтром, чтобы подошел по типоразмеру, вместе с ним обговорили удобную для меня доставку. После оплаты, фильтр отгрузили, дошел он до нас быстро и в целости. Благодарю за оперативность.
Отличный обогреватель, покупался он для обогрева небольшого помещения в загородном доме, куда мы частенько зимой наведываемся. Из большого ассортимента выбрал NeoClima Comforte T 2500, доставили быстро. Компактный, красивый-ничего лишнего, его совсем не слышно, но главное свою заявленную площадь 25 кв.м. обогревает нормально, тепло в комнате быстро ощущается.
Приобретал на дачу конвектор электрический Loriot LHCI-1000 M, по габаритам аккуратный, для не большой комнаты самое то. Качество за такую цену отличное, потребление электричества не большое, помещение очень быстро нагревает, при этом нет сухости воздуха. Выбор продукции широкий, от 5000 доставка бесплатная.
Мы приобрели у компании водяной тепловентилятор Volcano VR3 EC. Мощный, но экономичный в эксплуатации, к тому же, работающей от однофазной сети. Мы давно хотели купить именно эту модель, искали, где предложение будет выгодней, а здесь и цена была ниже, чем у других, и нам еще дополнительно предоставили скидку.
Мы заказывали в компании круглые оцинкованные воздуховоды, отводы и тройники для них, для монтажа системы вентиляции на нашем объекте. Все элементы были отгружены в соответствии с заказом и ровно в срок. Качество продукции высокое, брака и повреждений во время транспортировки не выявлено. Спасибо за работу.
Мы заказывали в компании круглые оцинкованные воздуховоды, отводы и тройники для них, для монтажа системы вентиляции на нашем объекте. Все элементы были отгружены в соответствии с заказом и ровно в срок. Качество продукции высокое, брака и повреждений во время транспортировки не выявлено. Спасибо за работу!
В компании ВентКуб делали заказ на тепловые пушки для своего предприятия. Понравился ассортимент, качество товара радует и стоимость адекватная. Доставлено было все точно в срок, по выбору товара проконсультировал менеджер. Сервис отличный, спасибо за такой уровень обслуживания, будем обращаться и дальше.
Мы обратились в компанию с просьбой помочь подобрать оборудование. Нам нужен был осевой вытяжной вентилятор, однофазный, рассчитанный на напряжение 220 вольт. Нам предложили несколько моделей вентиляторов, из которых мы уже выбрали подходящий по размеру и мощности. Доставили нам на объект транспортом компании, причем, бесплатно. Вентилятор подошел идеально и работает отлично.
По совету подруги брала здесь мойку для воздуха, очень понравилась скорость работы и общение с менеджером!
ВентКуб на карте