8 (395) 268-91-068 (395) 268-91... — показать

г Иркутск, ул Новаторов, д 1/1
205 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «ВентКуб»

В интернет-магазине ВентКуб.ру представлен широкий ассортимент климатического, вентиляционного, теплового оборудования, а также для обработки воздуха.

На сайте представлены Сплит-системы (кондиционеры) бытового и промышленного назначения, воздуховоды и вентиляторы, тепловые завесы, конвекторы, рециркуляторы и другое климатическое оборудование!

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж климатических систем
Веб-кошельки
Строительные товары 3
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Электронагревательное оборудование

Отзывы про ВентКуб (12)

Заказали здесь кондиционер. Помогли выбрать бюджетный и простой вариант с гарантийным сроком. Доставка бесплатная, привезли буквально через 2 дня после оформления и подтверждения заказа. На все вопросы нам ответил вежливый сотрудник. Кондиционер полностью соответствуют своим заявленным характеристикам. Было приятно иметь дело.
Мы приобрели в компании радиальный вентилятор с термостойким коррозионным исполнением ВР 86-77-5,0 (3 кВт 1500 об/мин) Компания предложила солидную скидку именно на эту модель и гарантировала его отгрузку сразу после оплаты нами выставленного счета. Так и произошло. Благодарим менеджера компании, который работал с нами, за оперативность.
Эта компания случайно нам попалась на глаза в интернете. Решили обратиться сюда из-за шикарного ассортимента кондиционеров. Выбрали напольно-потолочный, установкой тоже занимались они, сделали всё в обещанные сроки. Работает всё даже лучше чем мы ожидали, не жалеем что обратились именно сюда. Однозначно рекомендуем!
Обратился в компанию по поводу приобретения воздушного фильтра для нашей системы вентиляции. Менеджер, который меня консультировал, также помог определиться с фильтром, чтобы подошел по типоразмеру, вместе с ним обговорили удобную для меня доставку. После оплаты, фильтр отгрузили, дошел он до нас быстро и в целости. Благодарю за оперативность.
Отличный обогреватель, покупался он для обогрева небольшого помещения в загородном доме, куда мы частенько зимой наведываемся. Из большого ассортимента выбрал NeoClima Comforte T 2500, доставили быстро. Компактный, красивый-ничего лишнего, его совсем не слышно, но главное свою заявленную площадь 25 кв.м. обогревает нормально, тепло в комнате быстро ощущается.

Частые вопросы про ВентКуб

Как узнать график работы ВентКуб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 268-91-06

ВентКуб находится по адресу г Иркутск, ул Новаторов, д 1/1