8 (983) 410-34-428 (983) 410-34... — показать

8 (983) 410-34-428 (983) 410-34... — показать
+7 983 410-...+7 983 410-34-42 ещё
5.0 1 отзыв
г Иркутск, ул Омулевского, д 22

Про «Ветеринарный центр Добровет на улице Омулевского »

Специалисты ветеринарного центра «Добровет» на улице Омулевского оказывают животным помощь в рамках ветеринарного кабинета, а также на дому.

Если у вас нет времени или возможности отвезти животное к ветеринару, смело обращайтесь в центр «Добровет»: опытные врачи осмотрят вашего питомца в домашних условиях, возьмут анализы, назначат лечение и проконсультируют вас по телефону в любое время дня и ночи.

В ветеринарной клинике работают специалисты с богатым опытом в вакцинации, терапевтическом и хирургическом лечении кошек, собак и грызунов. В перечень услуг входят манипуляции стоматолога и различные процедуры по уходу за животными, такие как груминг (стрижка шерсти) и стрижка когтей. Ветеринары стремятся успокоить домашних питомцев перед процедурой, применяют для стрижки шерсти профессиональную машинку.

Своевременная вакцинация поможет вашим собакам и кошкам избежать опасных инфекционных заболеваний: лептоспироза, чумы, парагриппа и бешенства. Для вакцинации используют только безопасные препараты от ведущих производителей.

Клиника оборудована собственной ветеринарной лабораторией и аппаратами УЗИ для точной диагностики. Необходимые лекарства можно купить в ветеринарной аптеке, где для владельцев животных регулярно проводят выгодные акции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Ветеринарный центр Добровет на улице Омулевского – Цены

Консультационные услуги
Первичный прием430 руб.
Повторный прием200 руб.
Консультация без животного200 руб.
Консультация узкого специалиста500 руб.
Консультация и обследование вакцинируемого животного350 руб.
Консультация по результатам исследований350 руб.
ВзвешиваниеБесплатно
Терапевтические и анестезиологические процедуры
Без стоимости лекарственных препаратов, расходных материалов и предметов хирургического обихода
Местная инфильтрационная, проводниковая анестезия, новокаиновая блокада150 руб.
Ретробульбарная блокада150 руб.
Внутривенная инъекция струйно150 руб.
Подкожные, внутримышечные инъекции50 руб.
Внутривенная капельная инфузия собакам350 руб.
установка пищеводного зонда300 руб.
Оральное (через рот) введение лекарственных препаратов100 руб.
Обеспечение общей анестезии пациента с лёгким системным заболеванием800 руб.
Реанимационные мероприятия и интенсивная терапия (сердечно-легочная реанимация)500 руб. за 30 мин
Плевроцентез для эвакуации патологического содержимого грудной полости1500 руб.
Плевроцентез для эвакуации патологического содержимого грудной полости1000 руб.
Постановка катетера250 руб.
установка центрального внутривенного катетера500 руб.
Обеспечение общей анестезии здорового пациента500 руб.
Обеспечение общей анестезии пациента с тяжелым системным заболеванием1000 руб.
Обеспечение общей анестезии пациента с тяжелым системным заболеванием, которое угрожает его жизни1500 руб.
Обеспечение общей анестезии пациента находящегося в критическом состоянии2000 руб.
Спинномозговая анестезия300 руб.
Проведение химиотерапевтических процедур700 руб. за 1 сеанс
Гемотрасфузия500 руб.
Забор донорской крови500 руб.
Промывание желудка2000 руб.
Лапароцентез для эвакуации патологического содержимого брюшной полости2000 руб.
Клизма очистительная1000 — 2000 руб.
Микроклизма200 руб.
Специальные и лабораторные исследования
Взятие, окраска и микроскопия 1 соскоба кожи и из наружного слухового прохода300 руб.
Взятие крови на лабораторные исследования100 руб.
Биохимическое исследование мочи (тест-система) + исследование осадка мочи300 руб.
Общий анализ крови + электролиты550 руб.
Определение уровня глюкозы в крови (экспресс-тест)200 руб.
Микроскопия мазка крови врачом-лаборантом с подсчетом лейкоцитарной формулы на 100 клеток300 руб.
Биохимическое исследование крови 12 показателей для животных старше 8 лет (General HealthProfile)1800 руб.
Биохимическое исследование крови 6 показателей (Preanesthetik Panel)1100 руб.
Биохимическое исследование крови 12 показателей для животных моложе 8 лет (Diagnostic HealthProfile)2200 руб.
Биохимическое исследование крови один показатель250 руб.
Ректальное мануальное исследование200 руб.
Исследование кала на яйца гельминтов и обнаружение простейших350 руб.
Вагинальное мануальное и инструментальное исследование200 руб.
УЗИ органов брюшной полости1200 руб.
УЗИ Желудочно-кишечного тракта600 руб.
УЗИ – скрининг600 руб.
УЗИ матки600 руб.
УЗИ мочеполовой системы600 руб.
УЗИ одного органа250 руб.
Плевроцентез диагностический500 руб.
Лапароцентез диагностический500 руб.
Цистоцентез (прокол мочевого пузыря)200 руб.
Санация наружного слухового прохода первичная250 руб.
Экспресс-диагностика инфекций собак и кошек
Отбор проб для проведения100 руб.
Диагностическая лапаротомияот 2000 руб.
Удаление клеща150 руб.
Подстрижка когтей250 руб.
Социально значимые операции

Отзывы про Ветеринарный центр Добровет на улице Омулевского (1)

Захотелось сказать несколько хороших слов о больнице для зверей Добровет. Потому,что это реально может кого-то спасти!
История нашего знакомства: Лечили собаку в другой клинике, лечили от гастрита, и только теряли время, животное угасало на глазах. На наше счастье, друзья нам посоветовали обратится в клинику Добровет, друзьям Добровет спас кошку, врачи прооперировали опухоль, кошке 18 лет, хотя в других клиниках от нее отказались.
Нашу Марфу я привезла поздно вечером ее оперативно принял, сделали все необходимые анализы, а самое главное Рентген, иначе никак было бы не понять, что Марфуша съела свою игрушку целиком, и это никакой не гастрит как настаивали в другом учреждении!
В Добровет нам поставили правильный диагноз и прооперировали.
Спасибо врачам ветеринарного центра Добровет, вы спасали мою собаку!. Жизнь собаки была на волоске, если бы не оперативность, внимательность и знания, которые у врачей этой клиники есть, собаки бы не было в живых. Я вас от всей души благодарю, уважаю ваш труд, вы занимаетесь благородным и безусловно нужным делом!
Дома у меня еще живет кот он у меня довольно болезный, но теперь я точно знаю куда нужно идти!!! Где есть все необходимое оборудование, а главное добрые и умные врачи. Надеюсь мой опыт поможет вам.)

Частые вопросы про Ветеринарный центр Добровет на улице Омулевского

Как узнать график работы Ветеринарный центр Добровет на улице Омулевского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 983 410-34-42

Ветеринарный центр Добровет на улице Омулевского находится по адресу г Иркутск, ул Омулевского, д 22.

Ветеринарный центр Добровет на улице Омулевского на карте