8 (395) 561-17-048 (395) 561-17... — показать

ВЛК "Диверсант"

8 (395) 561-17-048 (395) 561-17... — показать
Россия, Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 107-й, д 9

Про «ВЛК "Диверсант"»

Приближается ответственное праздничное мероприятие, и вам бы хотелось, чтобы оно оставило только приятные воспоминания? Фирма ВЛК "Диверсант" (рейтинг на портале Yell.ru — 5) — место, в котором вам помогут в этом деле. Специалисты непременно учтут указанные ниже пункты перед разработкой программы:

• выделенный бюджет
  • причину торжества (школьный выпускной, памятная дата, корпоратив или день регистрации брака)
  • сколько придёт гостей
  • тематику мероприятия
Также вы сможете узнать у администратора компании насчёт возможности нанять фото- или видеооператора, чтобы получилось увековечить этот важный и радостный день.

Адрес компании: Россия, Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 107-й, д 9. На вопросы вам ответят по номеру +7 395 561-17-04. Ознакомиться с организацией можно на poligon38.ru

Отзывы про ВЛК "Диверсант" (1)

Огромное спасибо организаторам нашего энергетического корпоратива в стиле милитари. о началу ехали думали дадут бластеры, а как оказалось дали настоящие (только ММГ), с которыми у нас еще в армии многие служили. Это конечно не с АК стрелять, но по ощущениям все равно супер. Особенно запомнилась охота на Босса, когда его "завалили". Все сотрудники просто ликовали и момент когда у бухгалтерии "отжималии" отпускные. В общем повеселились от души, РЕКОМЕНДУЮ всем. Ребята из клуба: ВЫ лучшие. Еще хотим и скоро будем.
ВЛК "Диверсант" на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?