8 (493) 226-21-658 (493) 226-21... — показать

8 (493) 226-21-658 (493) 226-21... — показать
+7 493 226-...+7 493 226-21-65 ещё
г Иваново, ул Жиделева, д 15
207; 209; 219 офис; 2 этаж

Про «Ремонтная компания CONSERTO»

Капитальный и косметический ремонт, дачное строительство, ремонт санузлов, квартир, офисов и коттеджей - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим заказчикам Ремонтная компания CONSERTO. Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает создать в ней интерьер по собственному вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам составить смету будущих работ и выбрать исходные материалы.

Фирма расположена по адресу г Иваново, ул Жиделева, д 15 и работает Пн-Вс: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 493 226-21-65. Официальный сайт: conserto.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Строительство 5
Дачное строительство
Ремонт загородных коттеджей
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Ремонтная компания CONSERTO (9)

4.7
Помогли нам с дизайнерскими решениями на начальном этапе сотрудничества, по итогу вышло очень хорошо. Еще понравилось как сработали электрики, работа выполнена очень аккуратно. Да и в целом ремонтом довольны.
Изначально сомневались, что хватит денег на ремонт, были свои сбережения, но на все бы не хватило точно, а тут тиньк с рассрочкой пришелся очень в тему. Замеры сделали быстро, поначалу немного тормознулись из-за того, что выбирали материалы и исполнение самого ремонта. Но когда остаточно все решили, дело пошло быстро. Бригада молодец во главе с прорабом, делали все на совесть, если замечали недочеты какие, то сразу устраняли. Заехали две недели назад, до сих пор под приятным впечатлением.
Давно собирался сделать ремонт в квартире, а так как понимал что удовольствие не из дешевых долго отлаживал. В итоге узнал что в консерто можно взять рассрочку в Тинькофф банке, мне это подошло на сто процентов. Смету посчитали сразу, в сроки в принципе вложились, на пару дней только задержали, но это и не много для строителей. Хочу особенно отметить затирку швов в ванной на плитке, все настолько аккуратно и чисто, что я был в приятном шоке. Стены хорошо выровняли, теперь нет бугров и перепадов, на пол постелили ламинат, стыки ровные, без прощелин. Ремонтом я доволен.
Старались изо всех сил, но все же задержечка на неделю вышла. Не знаю почему. Но предупредили сразу и оперативно, не отмалчивались, сразу как выяснилось нам отзвонились. Больше у них задержек не было. По срокам всегда справлялись. И отчеты по проделанной работе не задерживались. Чеки все предоставляют, отчетность полная.
Многие нам говорили, что у консерто не дорого по цене выходит ремонт под ключ. А еще качественно и быстро. Главный критерий выбора была - цена и чтобы фирма-подрядчик сами технический проект сделали, а мы уже одобрим или нет. В наш нерезиновый бюджет, после покупки квартиры, вошли.
Общались с менеджером Артемом. Приятные впечатления остались. Подробная консультация, где не понятно - объяснил.
Смету, проект, какие-то организационные вопросы они сами составляли. Закупка материалов была на их стороне. Мы просто все согласовывали и цены отсматривали. Все остальное сама фирма делала. Доверие еще подкупило, что без предоплаты, оплата идет по этапно, понятно за что платим.
Через месяц приехали принимать их труды лично, до этого все согласовывали по фото, через мессенджер.Муж остался впечатленным, а его сложно удивить. Все сделали красиво. Обои ровно наклеены, стыков не видно. Плитка хорошо лежит и потолки белые-белые, матовые! Как и хотели.
Довольны ремонтом, ведь обошлось все всего в 650к Скоро повторно обратимся, чтобы лоджию утеплить.
Ремонтная компания CONSERTO на карте