8 (915) 811-37-54 8 (915) 811-37... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Династия

8 (915) 811-37-54 8 (915) 811-37... — показать
+7 915 811-... +7 915 811-37-54 ещё
г Иваново, мкр Московский, д 10

Отзывы про Стоматологическая клиника Династия (108)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (96)
Спасибо большое, все было прекрасно! Мне понравилось и отношение врача-протезиста, и то, как он выполнил работу. Лечение прошло безболезненно и комфортно. Впечатления от посещения остались положительные.
Девушки на ресепшен очень-очень доброжелательные и отзывчивые, все на полутоне, не срывка, как мы привыкли в деревне. Атмосфера в клинике положительная. Чувствуется, что коллектив как единая семья, нет между ними каких-то распрей, чтобы кто-то был кем-то недоволен, как бывает в других организациях. Я приходила, чтобы посмотреть, можно ли поставить имплант, поскольку возраст уже не айс, мы с доктором решили, что не будем, хватит зубов, которые есть, так как у меня проблемы с сердцем, много побочек.
Устроило качество обслуживания и комфортные условия, начиная от входа, с бахил и заканчивая общением со стоматологом. Обращался на прием, чтобы вылечить зуб и установить пломбу. Для меня важно, что доктор проявил ко мне внимательность и выполнил мои требования, также он не торопился, а делал свою работу. При выборе центра я руководствовался "сарафанным радио", отзывами от людей, которые рассказали, что в клинике нет навязывания услуг, а есть четкое выполнение процедур за оплату труда в профессиональной стоматологии.
Понравилось общение врача, проведение процедуры по исправлению прикуса элайнерами, обстановка в клинике, чистота, благоприятная обстановка.
Пришли в клинику из-за доктора Гаймалова Тимура Ильдаровича. Нам понравился его профессионализм и контакт с ребенком. В стоматологии комфортно и удобно, персонал общается с клиентами уважительно, приветливо. В последнее время обращались в клинику часто, 3 раза точно, записались на прем еще.
В клинике добрые и приветливые администраторы, врачи хорошие, отлично сделали свою работу. Было лечение и удаление, в данных услугах важно качество и достойная цена.
Качество обслуживания и хорошая работа опытного, доброго, отзывчивого врача Григорьева Александра Геннадьевича меня устроили. Обратилась для того, чтобы заняться протезированием, и осталась довольна.
Рекомендую Александра Геннадьевича Григорьева от всей души! Полгода назад начала искать врача для установки виниров, искала и в нашем городе, и в соседних, но ничьи работы не нравились, пока не увидела то, что делает Александр Геннадьевич. Выглядит все очень натурально, красиво, гарантия на качество есть. В итоге месяц назад сделала то, о чем так долго мечтала.
Была на консультации по установлению коронки. Всё хорошо. Раньше лечилась у врача Григорьева Александра Геннадьевича, поэтому обратилась в «Династию». Клиника хорошо выглядит, местоположение нормальное. Приду еще раз.
В клинике детям сделали профессиональную гигиену полости рта. Доктор проявила к ним внимательное и чуткое отношение. После процедуры она дала много рекомендаций, например, как чистить зубы. Нам понравилась стоматолог и результат ее работы.
Профессионализм доктора проявился в том, что она не только объяснила все возможные варианты лечения зубов, но и провела томографию, чтобы наглядно показать пациенту все детали.
В стоматологии хорошее обслуживание, работают высококвалифицированные специалисты, зубы лечат качественно, я услугами довольна! Лечусь у Екатерины Александровны. Доктор чуткая, внимательная, хороший стоматолог.
Хочу выразить благодарность Григорьеву А.Г. за свой профессионализм и любовь к своей работе. Александр Геннадиевич внимательно выслушал все мои жалобы и подробно объяснил возможные варианты лечения. Особенно порадовало, что доктор подробно рассказал о всех этапах лечения, не скрывая никаких деталей, и ответил на все мои вопросы.
Рекомендую всем, кто ищет качественное лечение зубов.
Знакомые устанавливали импланты в клинике, им все понравилось, я тоже решила попробовать и обратиться в "Династию". На консультации со стоматологом мы все обсудили, что, как делать и какие методы лечения применить, сейчас остается только обдумать вопрос об имплантации. Медицинский персонал проявил ко мне приятное, вежливое отношение.
Обратились, так как ребенок кусал внутреннюю часть щеки. Пришли к врачу, она все объяснила и ответила на вопросы, смогла найти контакт с пациентом, а это очень сложно. Такую искреннюю любовь к детям, как у доктора, не наиграть и не нарисовать, это и подкупило. Врач сказала, что по ее профилю с ребенком все нормально, посоветовала обратиться к остеопату, так как, наверное, малыш упал, нужно расслабить мышцы. Изначально мы шли на консультацию, чтобы ребенок привыкал к докторам, не боялся дальнейшего лечения.
Лечилась у Анастасии Григорьевой чуть меньше 2 лет. Все проходило комфортно, первое время нужна была помощь, Анастасия всегда была на связи. Результатом довольна, зубы ровные, по здоровью и внешнему виду тоже всё хорошо. Рекомендую.
Нравится качество работы в стоматологии и хорошее отношение к пациентам со стороны всех сотрудников клиники. Процедуру ортодонт провела аккуратно и отлично. На каждом этапе Анастасия Юрьевна объясняла и предупреждала меня, что он будет делать.
Доктор перед вставкой зубов меня проконсультировал. Мне было важно, чтобы работу выполнили быстро и качественно. Результат мне понравился. Врачи грамотно отнеслись к своему делу.
Врач в клинике качественно и профессионально провел работу. В клинике чисто, отношение персонала хорошее, всегда дружелюбные и приветливые. Все на высшем уровне! Я была у многих врачей и все нравятся! Меня всегда записывают на удобное время, встречают всегда с улыбкой и в хорошем настроении.
Очень хорошие отношения, новое оборудование - все отлично! Очень опытный врач Александр меня осмотрел, толково обо всем рассказал, сделал снимочек, изучил его, нарисовал неплохую перспективу. Клинику мне посоветовал очень близкий друг, поэтому обратился в нее для дальнейших имплантации и установки коронок. Я побоялся лечиться в другом месте из-за молодости специалистов.
Качество предоставляемых услуг, очень вежливое обращение, дизайн помещений, кабинетов, удобные кресла, комфорт, доброжелательное отношением, хорошие, отличные врачи, ортодонт и терапевт - все нам очень понравилось. Водила одиннадцатилетнюю внучку, которая была в восторге! Дочка боялась зубных врачей, но пошла без всякого страха и вышла довольная.
В клинике работает супруга, она профессиональный человек и знает свою работу. Весь медицинский персонал вежливый и порядочный. Сам центр шикарный, интерьер интересно сделан. Пациентов доброжелательно встречают администраторы и есть место для ожидания.
В стоматологии я делал чистку у врача Нарине. Мне понравилось состояние клиники и то, как администраторы приветливы. Врачи дружелюбные и выполняют свою работу на высшем уровне.
После посещения стоматологии все пошло на поправку, зубы выравниваются. Ранее делали слепки и уже видим результат от работы, зубы встают на свои места. Отношение врача к ребенку замечательное, на приеме его уговаривают и убирают страх.
Врач очень хорошая, пунктуальная, добрая, объясняет все, рассказывает, успокаивает. Когда делает работу предупреждает, что может быть неприятно. В последний раз было удаление нервов из каналов, будет протезирование, сейчас себя чувствую хорошо.
Пошла к Анастасии Григорьевой по рекомендации подруги. У меня достаточно большие проблемы с зубами всю жизнь, в последнее время стало просто неудобно жевать. В итоге решила исправить прикус и выбрала сначала брекеты. После консультации прислушалась к Анастасии и решилась на элайнеры. И как мне кажется это был правильный выбор! Не знаю, как бы пережили мои и без того слабые зубы брекеты, но от элайнеров проблем никаких не возникло, а изменения я увидела уже примерно через полгода. Сейчас нахожусь на финальной стадии лечения, осталось примерно 3 месяца, но уже улыбаюсь без стеснения. Огромная благодарность Насте Григорьевой за ее работу, поддержку и за то, что она действительно объясняет все процессы, а не просто назначает лечение. Советую Анастасию Юрьевну всем, кто хочет ровные зубы!
В стоматологии мне все понравилось, врачи внимательно относятся к пациентам, выслушали меня и мои жалобы, я осталась довольна! Стоматолог провел лечение зуба, запломбировал его. Мне было важно, чтобы все прошло хорошо и комфортно.
Нам понравилось обслуживание, как встретили, вся обстановка, вежливый персонал. Ходили на прием к ортопеду Александру, он все рассказал, объяснил, в общении проявил себя замечательно. Выбрали клинику по отзывам, ходили знакомые, им тоже все понравилось.
Огромная благодарность Александру Геннадьевичу за быструю и качественную работу. Сроки были сжатые, хотел успеть поставить коронку до конкретной даты, Александр Геннадьевич не подвел. Ну и от коронки восторг: и по цвету, и по удобству, и по внешнему виду в целом могу поставить 10 баллов из 10. Рекомендую!
С первого раза, как только я зашла в клинику, очень порадовало чистое, красивое помещение и обстановка. Персонал выглядит хорошо, аккуратно и опрятно. Доктор проявил приятное отношение, то есть вежливо и понятно объяснил, грамотно провёл консультацию по поводу установки коронок. Он бесплатно осмотрел и порекомендовал сделать кт и гигиеническую чистку полости рта.
Я приводила в стоматологию ребенку, ему все понравилось. Врач сделал рентген, осмотрел зубы, поставил пломбу. К ребенку стоматолог проявил хорошее отношение, нашел к нему подход, был галантен. Планирую посещать Династию и дальше, чтобы продолжать лечение.
Нравится качественная работа и профессионализм. Я приходил на лечение зуба и на установку моста. Качественная работа, считаю, проявилась в подходе врача к пациенту. Люди - профессионалы, знают свое дело, выполняют все довольно-таки аккуратно и добросовестно. Могу отметить доброжелательность докторов, они с пониманием относятся и идут навстречу, если нужен незапланированный визит.
Анастасия Юрьевна Григорьева устанавливала мне элайнеры. Сам процесс носки вполне комфортный, мне кажется удобнее брекетов, ухаживать проще – я просто снимала эти каппы и стандартную гигиену делала. Проходила с ними год и десять, потом поставили мне ретейнер. Сейчас с зубами все хорошо, стоят на месте ровненькие) огромное спасибо Анастасии Юрьевне за ее старания и за то, что первое время, когда возникало очень много вопросов, всегда оставалась на связи.
Приходила для изготовления съемных протезов. Врач Григорьев Александр Геннадьевич обходительный, все сделал хорошо. Он замечательный человек! Все сотрудницы - тоже. Стоматолог очень внимательный и душевный, дал рекомендации по посещению при необходимости. Я была в стоматологии впервые, выбрала по отзывам, осталась и уже порекомендовала клинику знакомым.
В соматологии все понравилось, от регистратуры и до самого лечения. На ресепшене сотрудники, видя, что я иногородняя предложили конфеты, чай и отдохнуть. На самом приеме оценила современность оборудования, профессионализм и грамотность врача. Александр Геннадьевич ставит мне коронки, с его стороны хорошее отношение ко мне.
Была на консультации у разных врачей, в итоге выбрала Григорьеву по нескольким причинам. Во-первых, консультация была очень информативной, рассказала про разные системы, которые можно использовать, показала наглядно, что и где надо исправить. Во-вторых, сориентировала примерно по цене, а не сказала только минимальную сумму, чего, к сожалению, не смогли сделать другие доктора, к которым ходила. В-третьих, понравилась по-человечески, чувствовалось, что она горит работой и реально хочет помочь. И вот спустя 3 года я могу похвастаться ровными зубами! Брекеты сняли полгода назад, сейчас хожу с ретейнером. Не заметила, как пролетело время нашего лечения. Могу смело рекомендовать врача.
Я довольна качеством выполненных работ и профессионализмом врачей! Меня все устроило! Посещала ортодонта, хирурга и ортопеда. До сих пор хожу в клинику! Мне снимали брекеты, я носила их три года и добилась того, чего хотела: зубы выровнялись, исправился прикус, также мне удалили кариес - все в итоге хорошо!
Врачи во время процедуры интересуются состоянием пациента, это самое главное. Мне провели лечение зуба, которое включало в себя удаление нервов и установку пломбы. Все одноразовые принадлежности, такие как салфетки, очки, стакан с водой, были предоставлены. Я данво не лечила зубы, было страшно, но все прошло хорошо.
Я обратилась к Александру Геннадьевичу со своей проблемой - разрушенным зубом, который я долгое время считала неисправимым. Он, как стоматолог-ортопед, оказал мне невероятную помощь и восстановил зуб, на котором я уже потеряла надежду. Его профессионализм, забота и внимательное отношение к моему случаю убедили меня, что я обратилась по адресу. Теперь я могу улыбаться без каких-либо ограничений, и это благодаря его искусству и заботе. Большое спасибо, Александр Геннадьевич!
Обращались полгода назад, приходили на консультацию, она хорошо прошла, поэтому вернемся. Понравилась врач Анастасия, она располагает к себе как человек, как доктор. Все подробно объяснила, потому что я не сильно владела ситуацией, все стало понятно. Мы приходили для установки брекетов с ребенком.
Лечилась у Анастасии Григорьевой на протяжении 2 лет, исправляли мой прикус брекетами. С самого начала почувствовала, что это мой врач, и не ошиблась! Консультация прошла очень комфортно для меня, Анастасия осмотрела зубки, посмотрела на снимки, долго мы разговаривали о том, что будем делать и сколько примерно времени все это займет. Она рассказывала мне не только о том, как красиво все будет, но и говорила о сложностях. Именно благодаря такой открытости и честности врача я решилась лечиться у нее. Сейчас, когда брекеты уже сняты, а зубы на месте, хочу сказать только огромное спасибо за работу! Таких врачей действительно очень мало, и я рада, что попала к вам, Анастасия Юрьевна!
На прием к Александру Геннадьевичу я обратилась по рекомендации своих знакомых, нужны были съёмные протезы. На первой консультации ответил подробно на все мои вопросы, расписал план лечения. Качество работы - на высоте, прекрасный подход к своим пациентам. Результатом лечения очень довольна. Рекомендую!
Была у Григорьева на консультации, врач очень понравился. Никуда не спешит, на все вопросы подробно отвечает, буквально лекцию проводит, но понятным языком. Уже записалась к нему на установку сразу 2 коронок, жду не дождусь!
Стоматологическая клиника Династия
Большое спасибо, что нашли время на отзыв. Признательны Вам за добрые слова о нашем докторе! Здоровья Вам и Вашим родным!
Анастасия Григорьева – Доктор с большой буквы. Лечилась у нее 2 года и 4 месяца, все лечение она была на связи со мной, консультировала, поддерживала. Такой отдачи от врача я никогда не встречала! Рада, что попала именно к ней, и рекомендую всем, кто хочет исправить прикус, именно Анастасию Юрьевну!
Стоматологическая клиника Династия
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Анастасия Юрьевна устанавливала мне брекет-систему. Очень приятный врач, поначалу боялась, что будет ругаться, так как с уходом возникли проблемы, но она из раза в раз объясняла, как правильно делать, как будет удобнее и прочее. Только благодаря ей лечение прошло так комфортно! Скоро уже снимать, зубки выровнялись. Жду нашего последнего приема, чтобы поблагодарить лично :)
Стоматологическая клиника Династия
Выражаю огромную благодарность Анастасии Юрьевне за то, что помогла моей дочери обрести красивую улыбку! Около двух с половиной лет мы лечились, ходили с брекетами. Поначалу дочь капризничала, было неудобно, возникали трудности с гигиеной. Но как только попадала на прием к Анастасии, когда обсуждала с ней то, какие красивые зубки у нее будут, сразу настроение менялось на позитив, внимательно слушала, как правильно ухаживать за ртом и другие рекомендации! В итоге мы получили ровненькие зубы. Большое спасибо Анастасии за то, что взаимодействует не только с родителями, но и с детками, ведь лечение нужно прежде всего им! И от всего сердца рекомендую доктора
Стоматологическая клиника Династия
Спасибо большое за тёплый отзыв в адрес нашей клиники! Мнение наших пациентов очень важно для нас.
Устанавливала у Анастасии Юрьевны брекеты 3 года назад. Само лечение продолжалось чуть больше двух лет, сейчас хожу с ретейнером. Результатом лечения очень довольна, зубы у меня были не в самом лучшем состоянии, пришлось с ними помучаться, но благодаря поддержке Анастасии Юрьевны руки не опустились и все таки довела дело до конца. Приемы проходили максимально комфортно. Рекомендую всем, кто тоже хочет ровные зубки, Анастасию!
Стоматологическая клиника Династия
Я хотела бы выразить огромную благодарность доктору Оганисян Наринэ Самвеловне за её высокий профессионализм.

Во время профессиональной гигиены она проявила невероятную внимательность постоянно убеждалась чувствую ли я себя комфортно и не испытываю боли. Её доброе отношение и внимание к пациентам не оставляют равнодушными. Работала очень аккуратно, стараясь минимизировать моё дискомфортное состояние.

Очень приятный доктор, она реально переживает за своих пациентов. Я буду рекомендовать Нарине Самвеловну, собственно, я уже этим и занимаюсь.
Стоматологическая клиника Династия
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что доверяете нам.
Выражаю огромную благодарность доктору Наринэ Самвеловне. Записывалась к ней на гигиену полости рта, доктор объяснила мне, как правильно чистить зубы, как использовать зубную нить и ополаскиватель. После проведенной процедуры мои зубы выглядят здоровыми. В целом, я осталась очень довольна визитом к этому врачу. Она не только провела мне гигиену полости рта, но и поделилась полезными советами для оптимального ухода за зубами и деснами. Рекомендую Наринэ Самвеловну.
Стоматологическая клиника Династия
Анастасия – отличный доктор, очень внимательная и участливая. С консультаций всегда выходила с хорошим настроением, а когда зубы начали двигаться и вставать на место, была вообще в восторге. Понравилось то, что можно попасть на консультацию срочно, если возник какой-то вопрос или проблема, а не ждать, когда же найдут свободное место. Большое спасибо за исполнение мечты!
Стоматологическая клиника Династия
Здравствуйте. Мы ценим то, что Вы решили выбрать именно нас. Постараемся быть на высоте и дальше! Желаем Вам всего самого доброго.
Александр Геннадьевич – отличный врач, который очень просто и быстро находит подходы. У меня с зубами все было совсем плохо: многие отсутствовали, какие-то были просто в плачевном состоянии. В итоге решился сходить и узнать, что можно сделать. Александр Геннадьевич осмотрел, никакого осуждения с его стороны не было, никаких лишних вопросов, только по делу. В итоге начали потихоньку восстанавливать зубы, как все это выглядит мне очень нравится. И хоть работа полностью еще не окончена, я уже вижу первые результаты, поэтому от всей души советую Александра Геннадьевича
Стоматологическая клиника Династия
Лечилась 2 года и 3 месяца у Григорьевой Анастасии. И очень рада, что попала именно к ней. В самом начале лечения, когда только установили брекеты, мне было тяжело. Я написала Анастасии в первый же вечер после установки, и она ответила и проконсультировала. Благодаря вот такой поддержке я не сдалась и проходила весь курс лечения до конца. Анастасия Юрьевна – отзывчивый врач, у которого особое отношение к пациентам. Благодарна ей за все, что она сделала и за те результаты, которых мы добились с моими зубами!
Стоматологическая клиника Династия
Лечилась у Анастасии Григорьевой на элайнерах, все прошло отлично. Очень рада, что на консультации прислушалась и выбрала именно их, а не брекеты. Как по мне, это действительно удобнее, поскольку, во-первых, с ними за зубами проще ухаживать, во-вторых, как мне опять же кажется менее дискомфортно. Ну и они реально помогли – зубы выровняли. Так что могу советовать и элайнеры, если вы вдруг находитесь в стадии выбора, и Настю Григорьеву.
Стоматологическая клиника Династия
Огромная благодарность стоматологу Григорьеву А.Г. за доброту, за прекрасное отношение к людям и качественную работу!!! Побольше бы таких специалистов!!!
Стоматологическая клиника Династия
Здравствуйте! Спасибо что вы с нами, рады позаботиться о вашей улыбке)
Хочу выразить благодарность Гаймалову Тимуру Ильдаровичу. Замечательный врач! Пришли первый раз на лечение и за все лечение ребенок даже ни разу не заплакал, всё прошло замечательно просто! Специалист умеет найти подход к ребенку. Большое спасибо!
Стоматологическая клиника Династия
Здравствуйте, большое спасибо что вы с нами!
Достоинства
С благодарностью и уважением за профессионализм и оказанную медицинскую помощь врачу -ортопеду, Григорьеву А.Г. Спасибо за вашу работу и качество услуг. Приятно иметь дело с человеком, который уважает свой труд и своих пациентов. Рекомендую указанного специалиста
Стоматологическая клиника Династия
Спустя 2 года наконец то могу похвастаться ровными зубками. Брекеты мне устанавливала Анастасия Юрьевна Григорьева – очень чуткий врач, которая поддерживала меня буквально все время лечения. В итоге все лечение прошло очень комфортно, не было переживаний что что-то не получится, результаты начала видеть уже где-то спустя примерно год. Конечным итогом очень довольна, а Анастасию Юрьевну рекомендую!
Стоматологическая клиника Династия
Понравились доктора, на ресепшене девочка очень приятная сидит. Клинику мне посоветовали. У импланта открутился болтик (имплантацию проходила 10 лет назад и в другом городе). Подкрутила мне его Живулина Мария. Очень понравилось как все сделала, ультразвуком все обработала. Приятный врач. Имплант держится, все хорошо. Буду теперь сюда обращаться.
Стоматологическая клиника Династия
Добрый день! Мы обязательно передадим ваши теплые слова нашему специалисту)
Обращалась для удаления зуба мудрости (верхняя восьмерка). Врач все осмотрел, сделали укол для заморозки. Процедура длилась недолго, как врач вытащил зуб, даже не заметила. После того, как отошла заморозка, место удаления не болит, чувствую себя комфортно. Считаю, что удаление прошло успешно, могу рекомендовать врача Живулину Марию Сергеевну за ее профессионализм, спасибо.
Стоматологическая клиника Династия
Пришла к Анастасии Юрьевне по рекомендации подружки, которая тоже у нее лечилась. Была приятно удивлена подходом, потому что у меня были определенного рода страхи и по поводу внешнего вида моего с брекетами, и по поводу того, как они повлияют на мои зубы, которые и так были не особо хорошие. Анастасия Юрьевна честно мне все расписала: некоторые надо лечить, удалять зубы мудрости, короче готовиться и только потом уже мы приступим к лечению. Сразу выстроились такие доверительные отношения, уже сама хотела вернуться и поставить наконец брекеты. И буквально 4 месяца назад это случилось :) По результатам пока ничего сказать не могу, прошло очень мало времени, но могу сказать вообще про жизнь с брекетами. Это удобно, единственное – поменялась гигиена и после каждого приема пищи чищу зубы, состояние самих зубов не ухудшилось, приемы у нас раз в полтора месяца. О своем решении не жалею и очень рада, что попала к Анастасии Юрьевне!
Стоматологическая клиника Династия
Достоинства
Спасибо за лечение зубика моей дочке! Ребёнок сказал, что в следующий раз только к этому доктору, хотя раньше очень боялась до этого. Спасибо за такое трепетное и профессиональное отношение!

Недостатки
Нет
Стоматологическая клиника Династия
Григорьева Анастасия Юрьевна помогла мне исполнить детскую мечту о ровных и красивых зубках! Нашла по отзывам, и вот оставляю свой: отличный врач просто от и до. К ней идешь на прием без страхов, а уходишь всегда на позитиве. Советую!
Стоматологическая клиника Династия
Обратилась в клинику с ребенком, очень проблемный зуб был, врач Гаймалов Т.И. сделал просто всё чудесно и профессионально. Ребенок сразу расположился к ней.Врач очень подробно объяснил дальнейшие рекомендации. Огромное спасибо!
Стоматологическая клиника Династия
Здравствуйте! Спасибо, за то, что обратились именно к нам, мы всегда рады вам помочь и делать вас чуточку счастливее)
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность Гаймалову Тимуру Ильдаровичу за его профессионализм и чуткое отношение к маленьким пациентам. Тимур Ильдарович вылечил зубы моему сыну, дал хорошие рекомендации по уходу. Только благодаря ему мой ребёнок теперь не боится идти к стоматологам. И теперь мы частые гости в данной клинике
Стоматологическая клиника Династия
Был на консультации у трех специалистов, выбор пал именно на Александра, поскольку понравилось сразу несколько вещей:
1. Консультация наша длилась почти час, за это время проработали все возможные варианты лечения и смогли выбрать оптимальный для меня.
2. Не было навязывания дополнительных услуг, только необходимые при установке коронки.
3. Сам процесс установки прошел очень комфортно.
Поэтому могу смело советовать и другим!
Стоматологическая клиника Династия
Очень хороший специалист. Во время самого лечения общается с клиентами, спрашивает все ли хорошо, не больно ли. Советует как лучше выйти из той или иной ситуации с минимальными потерями. За все время ни разу не видел, чтобы Ирина Вячеславовна как-то плохо общалась с пациентами.
Стоматологическая клиника Династия
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике.
Достоинства
Приходила в эту клинику лечить два зуба. Врач очень все сделала профессионально, аккуратно. Если вдруг возникнет необходимость ещё посетить зубного, то только этого.Спасибо коллективу за работу!
Стоматологическая клиника Династия
Одним из главных плюсов лечения у Анастасии Юрьевны Григорьевой был комфорт. Я с радостью ждала нашей встречи, потому что знала, что она пройдет позитивно. Первый год ты не особо видишь результат, но дальше смотришь фото “до” и не понимаешь, как это вообще ты не заметил, что зубы стали в разы ровнее) Анастасия изначально привлекла меня своим подходом еще на первой встрече: очень вежливая и участливая, у нас первая консультация длилась долго, и за это время она мне объяснила, что мы можем сделать, сколько будет стоить, сколько времени займет и тд. Дальше был тяжелый путь, но мне кажется именно благодаря Насте я его прожила настолько просто, насколько это было возможно. Сейчас уже лечение окончено, результатом я очень довольна!
Стоматологическая клиника Династия
Живулина Мария Сергеевна прекрасный врач!Зуб мудрости был удален очень аккуратно и безболезненно. Очень боялась, но после того как врач начал объяснять каждое свое действие и успокаивать меня, страх ушел в сторону, спасибо вам огромное!
Стоматологическая клиника Династия
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, рады были помочь!
месяц мучался из за жуткой боли в зубе, с детства был страх стоматологов, но все же решил обратиться в Династию на помощью, Григорий Александр Геннадьевич просто прекрасный врач который успокоил меня и сказал что все пройдет быстро и безболезненно, так и получилось, боли нет от слова совсем, спасибо огромное за помощь!
Стоматологическая клиника Династия
Выражаю благодарность Анастасии Григорьевой за терпение и внимание! Наше лечение длилось 2 года, и результат – супер! Теперь я улыбаюсь с уверенностью.
Стоматологическая клиника Династия
Хочу выразить свою благодарность хирургу-стоматологу Живулине Марие Сергеевной. Благодаря ее профессионализму и мастерству уже больше полугода пользуюсь отличными имплантами. Спасибо Вам большое, Мария сергеевна! Также благодарю медсестер и весь персонал стоматологии за помощь.
Стоматологическая клиника Династия
Здравствуйте! Спасибо вам за выбор нашей клиники.
Хочу сказать спасибо Живулине Марине Сергеевной! Лечим пульпит. Я ужасно боялась и переживала, что будет больно. Доктор очень спокойная, вежливая, аккуратная, профессионал своего дела. Лечение проходит максимально комфортно и практически безболезненно.
Стоматологическая клиника Династия
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники, всегда рады помочь
Лечащий врач Григорьев Александр Геннадьевич, очень внимательный и добрый специалист , в кабинете приятная атмосфера.
Стоматологическая клиника Династия
Здравствуйте! Обязательно передадим ваши теплые слова нашему врачу!)
Достоинства
Спасибо что есть такие компетентные и внимательные врачи как Григорьева Анастасия Юрьевна ! Всё сделали в лучшем виде! Теперь обращаюсь только сюда!

Недостатки
Нету
Стоматологическая клиника Династия
Обратился в данную клинику по поводу лечения зубов. Лечение у них качественное, врачи опытные, доброжелательные. Администраторы улыбчивые, готовые подсказать. Спасибо всему персоналу за здоровые зубы!
Стоматологическая клиника Династия
Достоинства
В течении нескольких лет хотела исправить прикус, и вот, решилась установить брекеты. Обратилась к Григорьевой Анастасии Юрьевне, так как ранее консультировалась у неё по этому вопросу. Установка брекетов прошла успешно. Благодарю)
Стоматологическая клиника Династия
У меня вылез зуб мудрости, и пока это не привело к последствиям, таких как смещение соседних зубов, кариес и так далее, я решил удалить его, мама посоветовал Династию, так как сама у них лечится. Меня записали на первичную консультацию, рассказали, как происходит удаление зуба мудрости. И записали на прием, удаление прошло хорошо, благодаря мастерству стоматологов. Спасибо за заботу!
Стоматологическая клиника Династия
Давно хотел исправить прикус, но не мог найти хорошую стоматологическую клинику. Случайно в интернете наткнулся на клинику “Династия”. Позвонил, записался на консультацию. На консультации мне объяснили ход лечения, и как будут лечить, выбрал лечение брекетами. Лечение у них, действительно, качественное, врачи профессионалы своего дела. Спасибо, Династия!
Стоматологическая клиника Династия
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз.
Достоинства
Не так давно, у моего сына разболелся зуб, записались на прием в клинику Династия, ребенка обследовали, оказалось что у ребенка появился кариес, видно, что врачи очень любят детей) Зуб сыну вылечили, лечение предоставили отличное! Спасибо!

Недостатки
Не заметил
Стоматологическая клиника Династия
Исправляла у Анастасии Юрьевны прикус, лечение проходило с помощью брекет системы. За чуть больше чем 2 года выровняли зубы, сейчас просто хожу с ретейнером. Рада, что в свое время решилась на это и рада, что попала именно к Анастасии Юрьевне!
Стоматологическая клиника Династия
Достоинства
Хотел исправить прикус, обратился к Григорьевой Анастасии Юрьевне, записался к ней на консультацию, обсудили, как будет проходить лечение, обо всём договорились, Анастасия Юрьевна записала на прием, на удобное время. Лечение проходит отлично!
Стоматологическая клиника Династия
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Прекрасного здоровья!
Пришла на прием к Григорьевой А.Ю по рекомендациям подруги, которая сейчас у нее проходит лечение, и поняла, что тоже хочу наблюдаться только у Анастасии. Осмотр прошел комфортно плюс помогла мне определиться с выбором: брекеты или элайнеры. Я скептически относилась к последним, но мнение изменилось благодаря Насте. Установили все год назад, могу сказать, что о своем выборе не пожалела ни разу. Во-первых, это действительно удобно, уход мой не изменился почти, это незаметно. Во-вторых, зубы встают так сказать на место, вижу уже позитивные изменения. Ну и в-третьих, осмотры не такие частые, как были бы с брекетами, а для меня это было важно, так как живу в другом городе. В общем и целом могу рекомендовать Анастасию, позитивный приятный человек и Врач с большой буквы.
Стоматологическая клиника Династия
Недостатки
Нет

Я обращался в эту клинику с острой зубной болью, и остался приятно удивлён, меня обследовали, выявили диагноз острый периодонтит, и назначили лечение. Процесс лечения проводилось с максимальным комфортом для меня, что очень важно. Спасибо большое коллективу за заботу и профессиональный подход
Стоматологическая клиника Династия
Искал клинику для исправления прикуса, обратился к Григорьевой Анастасии Юрьевне, она проконсультировала, обговорили план лечения. Она предложила элайнеры, до этого даже не знал про их существование и думал, что придется ставить брекеты, все это время Анастасия Юрьевна отвечала на все возникающие вопросы. Уже замечаю, как исправляется прикус, спасибо за предоставление качественных услуг! Смело могу рекомендовать данного врача!
Стоматологическая клиника Династия
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки
Была на консультации у Григорьевой, остались положительные впечатления. Врач приятный, осмотр проводила тщательно, дала рекомендации по подготовке к брекетам и вообще настроила на позитивный лад. Устанавливать буду 100% у нее!
Стоматологическая клиника Династия
Устанавливала виниры у доктора Григорьева, результат мне очень понравился. Цвет естественный, смотрится все это красиво и очень эстетично. Приехала к нему из Москвы, потому что советовали сразу двое знакомых, да и цены более адекватные, чем в клиниках, в которых я была. Врач класс!
Стоматологическая клиника Династия
Анастасия Юрьевна – один из самых приятных врачей, с кем мне доводилось общаться. Проходила лечение на брекетах чуть больше двух лет, все время лечения меня поддерживали, помогали на первых этапах правильно ухаживать за зубками, все подробно объясняли. Очень рада, что моя мечта о хороших зубах наконец осуществилась, и за это огромное спасибо Анастасии Юрьевне!
Стоматологическая клиника Династия
Хочу поблагодарить Александра Геннадьевича за компетентность, терпение, доброжелательное отношение и высокий профессионализм. На первой консультации ответил подробно на все мои вопросы. После осмотра рассказал мне о моей ситуации. Сделал слепок и по нему уже мне изготовили протез. Результатом довольна – работа выполнена в срок, нареканий у меня никаких нет. На данный момент планирую еще установить коронки на паре частично разрушенных зубов. И конечно буду делать это снова у Александра Геннадьевича.
Стоматологическая клиника Династия
У моего сына в 12 лет несколько зубов находили друг на друга. Он очень стеснялся, да я и сама понимала, что уже пришло время исправлять прикус. Пришли к доктору Анастасии Юрьевне, и она очень быстро нашла подход к моему ребенку. Уже через несколько посещений окончательно установили брекеты. Врач во всем поддерживает, отвечает на все вопросы. Очень довольна и рекомендую!
Стоматологическая клиника Династия
Долго не могла свыкнуться с тем, что у меня такие некрасивые зубы, стеснялась с детства своей улыбки. Потом пришла к ортодонту Григорьевой Анастасии Юрьевне, она установила брекеты, поддерживала в самые тяжелые моменты. Сейчас уже полгода с ними хожу. Анастасия Юрьевна еще на первой консультации после установки рассказала обо правилах гигиены – как нужно чистить зубы, ухаживать за ними. Хочу поблагодарить врача за компетентность и доброжелательное отношение!
Стоматологическая клиника Династия
Только в прошлом месяце Анастасия Юрьевна сняла мои брекеты! Результат супер, зубы встали на место и внешность поменялась в лучшую сторону. Очень благодарна Анастасии за личный подход к моей проблеме и участие на всех этапах лечения. Стояли брекеты почти 2 года, что не так долго на самом деле, время незаметно пролетело. Страшно не было совсем, сразу возникло доверие к врачу, которая отнеслась ко мне очень мягко и доброжелательно. Отправляю к ней всех своих знакомых, у кого есть проблемы с зубами!
Стоматологическая клиника Династия
Долго шла к тому, чтобы решиться на исправление прикуса в 32 года. Не могла подобрать такого специалиста, который составил бы четкий план лечения. Анастасия Юрьевна мне сразу понравилась своим профессиональным подходом к делу! Она смогла подобрать для меня идеальные брекеты, установила их в кратчайшие сроки, рассказала, как ухаживать за полостью рта во время ношения. Сильного дискомфорта и боли не было. В итоге – пришлось потерпеть пару лет, но моя мечта сбылась, и я обрела красивую улыбку своей мечты! Рекомендую врача всем родным и друзьям!
Стоматологическая клиника Династия
Уже на 3м десятке решил начать заниматься своими зубами. Полностью вылечив все зубы я решил установить брекеты для того чтобы выровнять их. В интернете увидел рекламу Анастасии Юрьевны и прочитав отзывы решил записаться к ней на прием. Пройдя диагностику и получив все ответы на свои вопросы я определился, что пойду именно к ней. Весь процесс установки был максимально комфортным, что в очередной раз меня убедило в профессионализме Анастасии Григорьевой. Советую этого стоматолога, всем тем, кто также как и я решил заняться своими зубами!
Стоматологическая клиника Династия
Александр Геннадьевич – мастер своего дела, благодаря которому я избавилась от многолетней проблемы. Долгое время ходила со съемным протезом, но это уже было просто невозможно, решилась вставлять таки зубы. Прошла, наверно, пол Иванова, прежде чем встретила Александра Геннадьевича. Он покорил уже на консультации, так подробно мне еще никто ничего не разжевывал. Условились на металлокерамику, которую мне впоследствии и установили. Качество работы - выше всех похвал, а за подход доктора к пациентам могу сказать отдельное спасибо! Рекомендую от всей души Александра Геннадьевича!
Стоматологическая клиника Династия
Уже с самого начала ощутил, что попал в руки профессионала, когда пришел на прием к Григорьевой. Анастасия не только провела осмотр, но еще и внимательно выслушала мои пожелания и опасения, внятно объяснила, как все будет проходить и вселила какую-то уверенность. Решился на брекеты, и в течение всего лечения Анастасия всегда была доступна для ответов на мои вопросы, что очень порадовала. В данный момент готовлюсь к снятию брекетов, там еще предстоит кое-какая работа, но зубы выровнялись, и это огромный плюс. Большое спасибо Насте за кропотливый труд и такую отдачу своему делу!
Стоматологическая клиника Династия
Анастасия Григорьева – мастер своего дела! Лечилась у нее на элайнерах, весь процесс было очень комфортно. Хоть консультации у нас проходили нечасто (раз в 3 месяца) всегда шла на них как на праздник, а когда мне Анастасия еще и говорила, что есть результаты, готова была прыгать от счастья! Как по мне, элайнеры гораздо удобнее в плане незаметности, так что я советовала бы их. Ну и Анастасию тоже советую, отличный доктор :)
Стоматологическая клиника Династия
В целом зубы у меня были ровные, но из-за зуба мудрости ряд чуток поехал. Решила сходить и сделать брекеты, выбор пал на Анастасию Григорьеву. И тем, что у нее получилось сделать, я очень довольна! Во-первых, врач приятный, а это всегда немного расслабляет. Во-вторых, очень хорошо меня проконсультировала и сделала план лечения. Брекеты мы сняли на днях, зубки вернулись в свое нормальное положение) Так что выражаю благодарность и советую доктора!
Стоматологическая клиника Династия
Ходила к Анастасии Григорьевой с дочкой, устанавливала она ей брекеты. Доктор понравился с первого взгляда, сама нашла по отзывам и сразу поняла, что будем только у нее лечиться. Дочке тоже понравилась, в итоге чуть больше двух лет мы ходили с брекетами, получили тот результат, к которому шли) Огромная благодарность Анастасии Юрьевне за то, что прошла весь этот путь вместе с нами!
Стоматологическая клиника Династия на карте