8 (915) 811-37-548 (915) 811-37... — показать

Стоматологическая клиника Династия

8 (915) 811-37-548 (915) 811-37... — показать
+7 915 811-...+7 915 811-37-54 ещё
г Иваново, мкр Московский, д 10

Про «Стоматологическая клиника Династия»

Стоматологическая клиника Династия ведет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества медицинских услуг. Коллектив центра состоит из квалифицированных врачей, а терапевтические процедуры назначаются на основании общего состояния пациента и выполненной диагностики.
В центре производится лечение пульпита и кариеса, базовое лечение зубов.
Организация располагается по адресу Ленинский район, микрорайон Московский, 10. На ваши вопросы ответят по телефону: 79303594444.

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
PayPal

Стоматологическая клиника Династия – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Династия (7)

Фотография специалиста Альтовская Екатерина Александровна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 12 лет

Стоматологическая клиника Династия – Цены

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный500 руб.
Санитарный комплект300 руб.
Санитарный комплект для проф.гигиены500 руб.
Коффердам700 руб.
Лечение под микроскопом
Удаление внутриканального штифта/вкладки с применением операционного микроскопа2500 руб.
Трехмерное пломбирование одного канала термопластифицированной (горячей) гуттаперчей (вертикальная конденсация) с помощью аппарата BeeFill с применением операционного микроскопа2600 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченого пастой, цементом с применением операционного микроскопа3000 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченого фосфат-цементом/резорцин формальдегидным методом с применением операционного микроскопа3500 руб.
Извлечение инструмента из корневого канала с применением операционного микроскопа3500 руб.
Удаление внутриканальной вкладки из канала зуба с применением операционного микроскопа4500 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба с применением операционного микроскопа2000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка канала с применением операционного микроскопа3500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка канала с применением операционного микроскопа2500 руб.
Рентгенология
Телерентгенография черепа в боковой проекции1000 руб.
Ортопантомография1000 руб.
Телерентгенография челюстей1000 руб.
Радиовизиография300 руб.
Повторная компьютерная томография1500 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области3000 руб.
Анестезия, инъекции, инъекции, наркоз
Профилактика
Терапевтические услуги
Хирургические услуги
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Династия (108)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (96)
Спасибо большое, все было прекрасно! Мне понравилось и отношение врача-протезиста, и то, как он выполнил работу. Лечение прошло безболезненно и комфортно. Впечатления от посещения остались положительные.
Девушки на ресепшен очень-очень доброжелательные и отзывчивые, все на полутоне, не срывка, как мы привыкли в деревне. Атмосфера в клинике положительная. Чувствуется, что коллектив как единая семья, нет между ними каких-то распрей, чтобы кто-то был кем-то недоволен, как бывает в других организациях. Я приходила, чтобы посмотреть, можно ли поставить имплант, поскольку возраст уже не айс, мы с доктором решили, что не будем, хватит зубов, которые есть, так как у меня проблемы с сердцем, много побочек.
Устроило качество обслуживания и комфортные условия, начиная от входа, с бахил и заканчивая общением со стоматологом. Обращался на прием, чтобы вылечить зуб и установить пломбу. Для меня важно, что доктор проявил ко мне внимательность и выполнил мои требования, также он не торопился, а делал свою работу. При выборе центра я руководствовался "сарафанным радио", отзывами от людей, которые рассказали, что в клинике нет навязывания услуг, а есть четкое выполнение процедур за оплату труда в профессиональной стоматологии.
Понравилось общение врача, проведение процедуры по исправлению прикуса элайнерами, обстановка в клинике, чистота, благоприятная обстановка.
Пришли в клинику из-за доктора Гаймалова Тимура Ильдаровича. Нам понравился его профессионализм и контакт с ребенком. В стоматологии комфортно и удобно, персонал общается с клиентами уважительно, приветливо. В последнее время обращались в клинику часто, 3 раза точно, записались на прем еще.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Династия

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Династия ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 811-37-54

Стоматологическая клиника Династия находится по адресу г Иваново, мкр Московский, д 10
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ДИНАСТИЯ"
Юридический адрес:
153048, Ивановская область, г Иваново, мкр. Московский, д. 10, помещ. 2003