8 (493) 259-35-90 8 (493) 259-35... — показать

Отзывы о компании Клиника Здоровье на Палехской улице

8 (493) 259-35-90 8 (493) 259-35... — показать
+7 493 259-... +7 493 259-35-90 ещё
г Иваново, ул Палехская, д 6

Отзывы про Клиника Здоровье на Палехской улице (78)

4.7
Незаметно пролетели 25 лет с выпускного и мы решили встретиться, вспомнить школьные годы. Конечно, все девочки озаботились, а не хуже ли Таньки и Светки я выгляжу? У меня с фигурой порядок, никогда не было склонности к полноте, но вот лицо…Морщины на лбу и в уголочках глаз, щеки дряблые, веки обвисли. Ужас-ужас, сказала я себе и полезла искать отзывы в инет. В иваново все хвалили Клинику здоровья, туда я и пошла со своей проблемой. Сначала мне рекомендовали сделать 3D диагностику, согласилась с радостью, когда еще пройдешь полное обследование? Затем обсудили с косметологом процедуры, остановились на лифтинге мезонитями. Чем мне подошло – безопасность (все материалы проходят контроль), длительность (хватает на год, а то и два) и без следа (нет синяков или повреждений кожи). Вобщем я прекрасно подтянула контур лица и избавилась от морщин (почти всех!). На вечеринке всех удивлю своим молодым видом!
Уважаемая Лада, добрый день! В первую очередь спасибо, что нашли время написать такой подробный и дельный комментарий о нашем центре. Нам приятно слышать, что мы полностью оправдали надежды возложены на нас, и сумели решить Вашу проблему. Спасибо Вам огромное за доверие и за оставленное мнение. Именно благодаря обратной связи мы можем становиться еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения.
У меня довольно сильная аллергия на многие медикаменты. Потому сложно подобрать лечение, процесс выздоровления всегда затяжной. Всегда ищу варианты с минимальным использованием лекарств. На одном медфоруме прочитала про иглоукалывание в медицинском центре на Палехской 6. Еще там очень хвалили врача этой клиники - Александра Андреевича. И я захотела попасть к этому врачу, записалась на прием. Оказалось это очень опытный, знающий врач, а для иглорефлексотерапии это главное, ведь это доктор решает - в какую точку, и с какой силой поставить иглу. Уколы эти стимулируют всю иммунную систему, запускают реакции организма. Александр Андреевич четко контролировал каждый шаг процедуры, руки у него волшебные – уколы ставит легко, но уверенно. Я рада что попала именно к этому врачу, все прошло на сто баллов!
Хочу сказать немного теплых слов об Оксане Алексеевне Просвириной. Она работает психологом в этой клинике. Вообще я к ней обратилась с пищевой зависимостью и с привычкой не спать и есть по ночам, но она помогла разобрать и несколько других жизненных ситуаций и проблем. Несмотря на то, что по сути только эта консультация, по пище, была опалчена. как врач сказала, мои психологические пробелмы все связаны между собой и у меня какая то запутанная ситуация. Сейчас я еще хожу на сеансы к ней в клинику здоровья на Палехской. Ничуть не жалею, что пришла, познакомилась с ней и узнала о существовании такого прекрасного специалиста.
обращался по поводу составления меню к врачу в этой клинике, Елене Малышевой. Помогла составить мне подходящее меню. Уверенно разбирается в пищевых зависимостях и определяет подходящие в каждом конкретном случае продукты. Сейчас питаюсь по ее программе, стало легче следить за весом и холестерином.
Сергей, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
Я приходила сюда на лпж- массаж, мне его рекомендовали как средство борьбы с целлюлитом и отеками, а у меня и то, и то есть. Ну так вот, на лпж я пришла в гкк в иваново, потому что удобнее всего было добираться мне именно сюда. плюс и слышала уже кое что хорошее про эту услугу. На приеме у специалиста пришлось переоблачиться в специальный костюм, потом врач как бы "гладила" меня специальным манипулятором, напомнило глажку утюгом если честно. Но нет никаких болезненных ощущений совершенно. Результат наступает очень быстро, притом действительно хорошо ушел целлюлит. В целом меня устроила процедура.
Маргарита, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Большая и сердченая благодарность всем-всем врачам клиники за всю помощь, оказанную мне. я пришла сюда не просто с больной спиной, но с сербезными нарушениями в работе центральной нервной системы. и эти врачи меня вытащили, действительно, вытащили из этой болезненной ямы. Проработали больной позвоночник, смогли убрать гоовные боли, головокружения и шум в ушах. Спасибо вам.
Здравствуйте,Любовь! Спасибо что проявили интерес к нашей организации, а также внимательность к деталям и нашли время оставить свой комментарий. Мы безумно рады, что Ваш визит к нам оставил прекрасные эмоции, хорошее настроение, а также принес положительный результат. Мы рады принимать слова благодарности, а также осознавать,что смогли решить Вашу проблему. Спасибо Вам за доверие, всего Вам наилучшего!
У меня, как и большинства женщин, есть проблема с целлюлитом. Лишнего веса у меня практическ нет, зато проблема с кожей есть. Надоело мне бороться с этим дефектом самостоятельно в домашних условиях, тем более что результат почти незаметный. В общем пришла за помощью в гкк. Вообще в Иваново мне давно ее советовали, все думала обойдусь. Собственно курс мой пока еще не закончен, но результаты я наблюдаю уже с первого посещения. Массаж кавитации, это когда ультразвуком разбивают отложения, меня очень впечатлил. Правда, ощущений практически никаких, иногда легкое вибрирование, и следов соответственно на коже не остается, ни синяков, ни отеков. Но объемы уменьшаются. Мне так нравится)) Режим питания главное соблюдать и воды пить побольше.
Жанна , добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили комментарий о работе нашей клиники. Примите нашу огромную благодарность, за Ваше доверие. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем удивлять Вас своим сервисом, спектром услуг, а также высокой результативностью наших процедур. Желаем Вам здоровья и счастья!
Очень довольна клиникой, такой порой нестандартный подход к лечению, это всегда интересно, современно. А главное результативно. Постоянным клиентам скидки есть)
Результаты борьбы с лишним весом есть только только тогда , когда и сама прикладываешь усилия к этому. Как бы хорошо не подобрали курс и не старались массажисты, все равно нужно участвовать в процессе. Мне вот вроде и программу написали плотную, массажи все разрушающие жир на глубинных уровнях, а пока я не начала соблюдать рекомендации диетолога стрелка весов почти не двигалась.Зато в комплексе массаж криолиполиза и диеты по рекомендации, дали результат - 8 кг. В гкк в иваново пошла не просто так, большинство подруг уже успели здесь побывать. Все советовали криолиполиз, он удобен для таких как я, у кого есть проблемное место (у меня это живот), тут можно зонально воздействовать на лишние отложения. Мне очень понравилось, так быстро и легко я еще не худела)
Я пациент с особенностями, с удаленной долей щитовидной железы. Поэтому для меня очень важно было наличие именно врача эндокринолога в гкк. В Иваново наблюдает отдельный свой врач, но здесь специалист ничуть не хуже. Мою программу снижения веса полностью контролировала, самочувствие при этом всегда отличное было.
Не стала дожидаться проблем с сердцем, у меня и так наследственный фактор присутствует, приняла решение самостоятельно - надо избавиться от лишнего веса. Последнее время стало и тяжеловато на ноги, и одышка, уже на третий этаж нашего офиса спокойно не поднималась. Решила самодеятельностью не заниматься, сразу к диетологу. Подруга подсказала, что на Палехской 6 есть медицинский центр, где мне могут дать хорошую консультацию. По приходу, я тут же сделала вывод, что попала по адресу. Исходя из моего образа жизни, учитывая профессию и даже график работы, мне написали индивидуальный план питания. Предложили варианты массажей, для разбивания жировых отложений. Работаем)
Ну вполне хорошая клиника, комфортная. Я бы вывеску вынесла прямо над колоннами, чтоб видно лучше было, а то в сумеречное время чуть не проехала мимо, когда искала впервые.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно прислушаемся к Вашим словам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
Узнала о клинике здоровья, заинтересовалась и решила попытать счастья. Приветливыве врачи, каждый из них большой специалист. Очень удобное расположение клиники, не нужно блукать в поисках. Домашняя обстановка и новейшие методики. Меня впечатлило.
Гирудотерапия- страшное название. А в реальности это такая полезная штука, вы даже не представляете. В слюне пиявки находится особый фермент, который нормализует обмен веществ в организме, что необходимо человеку, который борется с лишним весом. Не верьте, что это больно, вовсе нет. Все вполне терпимо и эффект не заставляет себя долго ждать. Следов практически не остается, болезненных ощущений тоже. Я посещала эту процедуру с подругой в клинике Здоровья на Палехской 6, было даже весело, несколько забавных фото и заряд бодрости и хорошего настроения, доктор Александр Андреевич был не против нашей странной реакции, даже наоборот.
Алла , добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили комментарий о работе нашей клиники. Примите нашу огромную благодарность, за Ваше доверие. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем удивлять Вас своим сервисом, спектром услуг, а также высокой результативностью наших процедур. Желаем Вам здоровья и счастья!
Чем мне понравиласт клиника Здоровья,так это своим отношением к каждому клиенту. Индивидуальный подход, изучение проблемы и назначениие правильного лечения. Не так как во многих клиниках, сдерают деньги и кормят пустыми обещаниями.
Валерия, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
Знаете, как трудно выбраться из состояния вечного лежания на диване и употребления тортиков и вкусных десертов? Я знаю, как никто… Мне сложно признаться, но в свои 25 лет, я так проводила все свое свободное время, так и было бы, если бы мне не понравился один парень, который бы даже не обратил на меня такую внимание… Стимул был мгновенным, я должна была обратить на себя его внимание. Путь решения – колоссально быстрое похудения, используя все возможные и не возможные способы, но экспериментировать я не решилась и обратилась в медицинский центр на Палехской 6, для специализированного лечения. Я прошла полный курса лечения, результат меня впечатлил, пока еще не смогу купить долгожданную одежу 46 размера, но я на правильном пути.
Лилия, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Хочу рассказать про специалистов этой клиники. Посещаю клинику гкк у нас в Иваново не первый раз. Штат врачей, которые трудятся на благо каждого клиента, очень ответственные и высококвалифицированные специалисты. Не в каждом медицинском заведении увидишь такое отношение. В бесплатных клиниках, вообще за людей не считают. А в частных, деньги взяли и хорошо, о применении своих навыков все сразу забывают. тут можно увидеть и косметолога, и кардиолога, и эндокринолога, все доктора непосредственно связаны с коррекцией веса. Все врачи с большой буквы, я то это знаю наверняка.Отдельное спасибо Нине Наумовне, от нее многое зависило в правильности моего лечения.
Алина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют приятное впечатление у наших клиентов. Это помогает нам получать больше мотивации к работе и корректировать свои навыки там, где необходимо. Благодаря Вам, мы будем развиваться дальше, а благодарность Ваша и всех клиентов в целом - является лучшим вдохновением для развития клиники!
Несколько лет назад начала замечать, что у меня появляется лишний вес. Кажется, бери и делай что-то, но лень сильнее меня. Но килограммы то лишние росли, решила, хватит. После того, как я попала в клинику Здоровья, я оказалась спасенной от этих килограммов. Очень хорошая клиника и приятный персонал.
Инна, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
Хочу и я написать положительный отзыв. в этой клинике особым способом беспокоятся о своих поситителях, которые обращаются в клинику за медицинской помощью. Полностью соблюдена техника безопастности, светлое помещение с очень уютной обстановкой. Новоедорогое оборудование говорит о качественном обслуживании.
Лилия, добрый день!
Давно пробую сбросить лишний вес, но никак не удается. Я уже пробовала и диеты, и спорт зал, и всякие пищевые добавки для похудения. Но результата ноль. А мне надоело смотреть на свои жирные ноги о огромный живот. Знакомые рассказали, что в Иваново есть очень хороший медицинский центр, на Палехской 6. Уже почти потеряв надежду я пошла на прием. Выслушав мою историю, врач пригласил диетолога, который расписал мне правильную диету. Оказалось все не так страшно, просто всегда нужно обращаться к специалистам, и не заниматься отсебятиной. Спустя месяц я скинула 6 килограмм, мне стало легче двигаться. Самое главное, что процесс похудения проходит естественным путем без вреда для организма.
Светлана, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно там мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Медицинский центр Здоровье мне очень понравился! Во-первых, у них реально худеешь. Причем быстро, без колоссальных усилий со своей стороны. Во-вторых, врачи прекраснейшие. И в целом персонал мне понравился. Спасибо каждому за помощь!
Люди, обратите внимание на аккаунты людей с восторженными отзывами - 5 звезд. Эти дамы пишут свои хвалебные вирши про разные клиники в разных городах страны в один день! Форопонова Тамара, где же вы живете? В Иванове, Екатеринбурге, Москве, Ставрополе, Санкт-Петербурге или Сыктывкаре? Где худели то? Из-за таких проплаченных отзывов люди отдают последние деньги!!
да совсем обалдели стыд и срам полный обманывать пенсионеров Люди не вздумайте идти туда, у таких врачей никогда не будет хорошей репутации. А разводить людей на кредиты - это надо быть последним...
Никогда бы не подумала, что помощь психотерапевта даст мне такой мощный пинок взяться за себя и похудеть. На Палехской работает Александр Васильевич Урсу. Вот именно он мне дал правильный настрой, научил самоконтролю в вопросе питания и помог вернуть уверенность в себе. Программа похудения в клинике здоровья мне нравилась, и я видела результаты, но порой было так лень. Мне кажется, если бы не его поддержка Александра Васильевича, я бы просто забросила это дело. А так я довела начатое до конца, прошла полный курс, от лишнего веса избавилась и самое главное избавилась от старых привычек, которые когда-то привели к лишним кг.
Очень понравились аппаратные массажи. Все процедуры эффективные, а это еще и приятная к тому же. Помогает кожу подтянуть и в тонусе держать, а также жиры разгоняет. Я полный курс прошла из 12 процедур. Осталась очень довольна! Наверно самая классная процедура в центре.
Полина, добрый день!
Профессиональные аферисты и мошенники.Разводят пенсионеров на большие деньги,чем то поят непонятным,чтобы подавить их волю.Пугают смертельными диагнозами и заставляют брать кредиты под 30 процентов,мою знакомую держали 5 часов,забрав паспорт,телефон и пенсионное удостоверение,тут скорее всего без гипноза не обошлось,её вывели аж под руки.Хорошо,что сын работает в полиции,он и помог.А все отзывы хвалебные они сами и пишут.
Лишнего веса у меня было почти 20 кг. Когда узнала, что в Иваново появилась клиника Здоровье, где с этой проблемой могут помочь справиться, сразу же и обратилась. Ожидала, что сейчас предложат какую-то универсальную программу. Но нет, у них индивидуальный подход к каждому пациенту. Сначала обследование и осмотр, потом только назначают процедуры.
Лечение было, конечно, эффективным для меня. Да, усилия и самой пришлось приложить, не только аппаратики мой лишний вес убирали, но я и не рассчитывала, что буду сидеть сложа руки. Клиника солидная, процедуры предлагают безопасные и современные.
Здесь я проходила курс процедур и понравилось мне практически все. Лечение в клинике здоровья в Иваново проходило достаточно комфортно для меня, во всяком случае никаких болевых ощущений и категорически неприятных моментов я не ощутила. На определенном этапе меня начала смущать продолжительность процедур, однако вопрос решился настолько же быстро, насколько и возник. Я обсудила ситуацию с врачом, проводившим курс и он сократил курс, а чтобы не терять в вопросах результативности, сделал лечение более интенсивным. Результатами, достигнутыми благодаря лечению здесь я осталась довольна.
Нареканий конкретно по работе клиники у меня нет, здесь всё достаточно четко, эффективно, профессионально. Были сложности, связанные с тем, что было не с кем оставлять ребенка во время посещения клиники Здоровья, однако в конечном итоге мне разрешили брать его с собой и просто оставлять на рецепшне.
Добрый день, уважаемая Злата!
Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!
Эта клиника мне понравилась, но при этом успела меня и расстроить. Мне, как пациенту клиники Здоровья совершенно непонятно, почему предварительная запись на прием является обязательным условием. Я сначала было не хотела идти в эту клинику, потому что записываться по телефону или уж тем более в клинике мне не нравится, но подруга мне сказала, что это можно сделать через сайт. В итоге я нашла форму предварительной записи на сайте и теперь пользуюсь только ей.
Большое спасибо, за Ваш отзыв!
Здоровья Вам!!! Красоты!!! Удачи!!!

С огромной радостью будем ждать Вас вновь в нашей клинике!
Сюда я обратилась с очень непростой проблемой, из-за лишнего веса у меня разыгрался сахарный диабет и я очень рассчитывала на помощь специалистов этой клиники. Сразу же могу сказать, что я ее получила и результатами пока довольна. Несмотря на то, что курс длился очень долго, а эффект появлялся постепенно, диагностика, проведенная для надежности в другой клинике, показала, что от диабета мне удалось избавиться. Нареканий на работу клиники Здоровья на Палехской у меня нет, но я очень волнуюсь, что заболевание снова вернется ко мне и это единственное, что тревожило меня на протяжении всего курса.
Побывав на одной консультации у врача в этом центре, я смогла в корне изменить свое отношение к своему весу и своей фигуре. Раньше я относилась очень критично к своему внешнему виду, хотя у меня, по мнению врача, было всего лишь 4 кг лишних. Не жалею что обратилась в ГКК, ведь именно здесь меня научили любить себя, а главное принимать себя такой, какая я есть. Больше никуда не буду обращаться за помощью в Иваново, потому что в этой клинике, я нашла все, что искала! Рекомендую всем сюда обращаться!
Здравствуйте, Юлия! Мы очень благодарны за такие теплые слова, что Вы оставили в наш адрес. Мы безумно рады, что Вы выбрали именно наш центр и что мы оправдали Ваши надежды. Желаем Вам здоровья,удачи и побольше приятных моментов в жизни!
А правда, что в гкк в иваново для похудения применяют комплексный подход. Я просто не очень люблю, когда сажают только на одни медикаменты. Или на одной и той же процедуре зацикливаются. А так, я страдаю ожирением и мне нужно, чтобы лечение проходило максимально результативно с применением разных техник. Что можете мне рассказать? Или можете посоветовать?
У меня тоже ожирение, и в клинике после полного обследования мне исключительно и подбирали программу для похудения комплексную. Я в обще считаю, что по другому хорошего результата не добиться. А здесь настолько грамотные специалисты, что они Подбирают лечение индивидуально под каждого. И обстановка очень приятная, спокойная. Мне в клинике все нравится.
Как все-таки здорово, что здесь не сажают на строгую диету. Я таким способом испортила себе желудок. Но в медицинском центре меня научили правильному питанию. Я раньше думала, что диета и правильное питание- это синонимы. Но оказалось, что это совершенно разные вещи. Благодаря обучению я и вес стала терять и самочувствие улучшилось.
Я старалась и сама на диетах худеть, и в санаторий ездила, и даже была в лагере для похудения. Эффект был, но не такой заметный как после лечения в этом медицинском центре. А сюда я попала совершенно случайно. Сестра попросила с ней сходить на консультацию к врачу. А я и не знала, что у нас есть косметологическая клиника на палехской. А побывав там меня саму заинтересовали их услуги. Я так же отправилась сперва на консультацию и после нее уже твердо была уверена в том, что буду лечиться здесь. Очень приятно было общение со специалистом. Он мне полностью объяснил как строится процесс похудения. какие процедуры здесь применяют. Я была очень рада, что у нас в Иваново появилась стоящая клиника.
Безпринципные уроды, обирающие пенсионеров. Вымогают последнее, если нет денег, оформляют кредит. Так просто от них очень трудно уйти. Не поддавайтесь на телефонные уговоры на бесплатное обследование!
спросить искали ли ее( наверняка в камеру она увидела что клиент срывается) Я просто схватила сумку извинилась и сказала что не буду им мешать))) Бежала без оглядки и смеялась. Упустила скидку 50%(а доктор так сильно старался для меня выбить ее у директора)-ржака. Просто капец ,сами себе пишут отзыы в интернете якобы от довольных клиентов. Никому не желаю попасть в эту клинику по разводу на деньги!!!Очень жалко пенсионеров которые ведутся на их хитрый лохотрон!!!
Познакомилась с очень хорошим врачом-диетологом в Косметологической клинике на Палехской. Очень приятная женщина и грамотный специалист. Общение с ней приносит мне массу положительных эмоций и, конечно же, я получаю очень много полезной и нужной информации относительно правильного рационального питания. Врач рассказала мне о запрещенных продуктах, от употребления которых, в моем случае, лучше воздержаться. Также рассказала как заменить мои привычные перекусы на работе на более полезные. Мне нравится работать с ней, наше сотрудничество уже дало первые плоды) Мой вес снизился на 6 килограмм, а самочувствие существенно улучшилось.
Косметологическая клиника на Палехской устраивает меня полностью. Широкий спектр качественных аппаратных процедур для коррекции тела и веса. Находка просто для лентяек) Очень хорошие, комфортные и чистые условия, стерильность, наличие одноразовых принадлежностей. Я всегда на это обращаю внимание. Отличные специалисты, которые с душой относятся к своей работе. Приемлемые на сегодняшний день цены.
Я осталась довольна своим лечение в Косметологической клинике на Палехской. Новое современное оборудование, хорошие комфортные условия. Расслабляющая обстановка. Чистенько все так, всегда есть одноразовые принадлежности. Врачи чуткие, внимательные, находят подход к каждому клиенту клиники. Я делала курс ультразвуковой кавитации в сочетании с лимфодренажной программой в ГКК Иваново. Получила отличный результат, который держится по сей день. Планирую в дальнейшем еще обращаться в центр. Здесь много интересных процедур, стоимость почти такая же как и везде. Еще приятно, что специалист дает рекомендации по дальнейшему уходу за кожей тела.
Я пришла в Косметологическую клинику на Палехской по рекомендации своей подруги. Записалась на процедуры вакуумно-роликового массажа, чтобы избавиться от жирка на боках и бедрах. Процедура конечно болючая, но потерпеть можно, тем более ради таких потрясных результатов. За курс из 12 сеансов я смогла существенно убрать жирок на талии и бедрах, подкорректировать состояние кожи на теле, сделав ее упругой и подтянутой. Я осталась очень довольна полученными результатами, а также внимательным и заботливым отношением персонала к пациентам клиники. Отдельное спасибо моей подруге за наводку)
Все предусмотреть не возможно. На Палехской 6 медицинском центре проходу курс процедур по снижению веса и коррекции фигуры. Сначала рассчитали на 2 месяца, но процесс шел достаточно тяжело- индивидуальная особенность. Даже коррекция питания не особо помогала. Приняли решение к аппаратному массажу подключить криолиполиз для локальных жировых залежей. Только после этого я увидела ощутимый результат на фигуре и весах. Но, я не считаю, что специалисты косметологической клиники на Палехской сделали неправильные назначения. Они не провидцы. Здесь главное, что они вовремя внесли коррективы в мой курс и мы вышли на желаемый результат.
Обман, навязывают кредиты!!! Люди не ходите туда, если у вас нет лишних денег.
Хочу оставить свой отзыв о первом посещении на Палехская 6 медицинский центр. Много читала отзывов, даже негатив попадался. Но я увидела что в косметологическая клиника на Палехской предлагает хорошие условия лечения и здесь работает очень приветливый персонал. Врачи опытные, диагностику провели полностью, рассчитали ИМТ. Кабинет диагностики в ГКК Иваново небольшой, но уютный. Аппарат современный. Я сама с медицинским образованием, поэтому внимательно все слушала и анализировала. Мне предложили лечение, подвели сумму – дороговато, как для меня, но объективно для предоставляемых услуг лечения. Думаю, что бороться с лишними кг приду сюда, как только накоплю нужную сумму.
Считаю себя постоянной пациенткой Косметологической клиники на Палехской, потому что стараюсь тщательно следить за своим телом и поддерживать его в тонусе. Регулярно делаю инъекционный лимфодренаж, различные обертывания и вакуумный массаж. Эффект, конечно, после таких процедур просто потрясающий. Кожа подтягивается, становится упругой, эластичной, приобретает ровный тон и здоровый вид. Еще мне нравится, что в ГКК Иваново прекрасное отношение к пациентам и высокий профессионализм специалистов. Всегда выхожу от них с хорошим настроением.
Решил почитать отзывы и так надеялся на то, что я не единственный мужчина, который воспользовался услугами специалистов Косметологической клиники на Палехской. Но по ходу один. Мне всего-то двадцать, но с проблемой лишнего веса успел столкнуться. Сначала решил, что утренних пробежек и занятия боксом, мне будет вполне достаточно. Ошибся, вес снизился, но не настолько чтобы меня это удовлетворило. Врач диетолог в ГКК Иваново мне объяснил, что всегда лучше использовать комплекс. Мои занятия мне пошли на пользу, но этого мало. Поэтому мне добавили в программу рацион сбалансированного питания, а также курс прессотерапии и миостимуляции. Ну надо сказать, что на прессотерапии чувствовал себя как бревно. Лежит здоровый пацан и ничего не делая, худеет. А вот миостимуляция, это гуд. Мышцы мои всегда в тонусе. После окончания этой программы, врач на Палехской 6 в Медицинском центре, составит мне план физнагрузок.
Для меня косметологическая клиника на Палехской стала пристанищем в борьбе с лишним весом и неидеальным телом. У меня ужасно отекали ноги, болела спина и конечно вес делал меня не привлекательной и тут было не обойтись без специалиста. Я длительно просидела на жесткой диете, она корректировалась и потом только перешла на ПП, и массаж, лимфодренажный очень помог справиться с отеками и ножки стали стройными, вес стал таять, а я рада тому что видела результат. Потому врач диетолог и в целом Палехская 6 клиника меня полностью устраивает.
Когда я узнала, что в Медицинском центре на проспекте Октября 10а успешно практикуют комплексный курс аппаратной коррекции веса, поспешила записаться на прием к врачу-диетологу. Я объяснила врачу, что у меня во время климакса начал катастрофически увеличиваться вес, с которым я ничего не могла сделать. Мне был назначен курс криолиполиза и прессотерапии, благодаря которым вес начал быстро снижаться. Сейчас я уже на финишной прямой и очень довольна результатами лечения. Специалисты Фит Клиник Ярославль реально помогают мне вернуться к нормальной полноценной жизни.
На Палехская 6 медицинский центр я хожу не так давно, но уже отчетливо понимаю, что специалисты тут хорошие и мои результаты есть тому подтверждение. Я всегда мечтала похудеть, но это могла так и остаться мечтой если бы не мое обращение в ГКК Иваново.Только здесь меня научили правильному питание, правильному уходу за собой и дали много ценного материала с которым я работаю и что приносит лишь позитив и вес уходит без голодания.
В нашем городе косметологическая клиника на Палехской работает давно и пользуется популярностью, и я как и многие другие являюсь ее клиенткой. Если есть лишний вес, есть решение-диетолог, физиотерапевт, косметолог, я для себя нашла массу плюсов при обслуживании в ГКК Иваново. Решила что буду поддерживать себя по возможности и продолжать ходить на консультацию к моему диетологу, мне это помогает .
Хорошая косметологическая клиника на Палехской и специалиста там работают неплохие. Я уже второй месяц хожу на курс массажа, и это уже вторая процедура и конечно мой диетолог мне каждый раз меняет питание, чтоб я могла уже не так много терять в весе и училась сохранять достигнутый результат. В целом клиника ГКК Иваново порядочная и мне никто не навязывал лишнего, и врач перед назначением всегда проводит диагностику.
В ГКК Иваново я пришла сама и сразу записалась на консультацию к психологу, потому что мое состояние этого требовало . Далее же у меня появились силы и стимул двигаться дальше, и я уже начала лечение у диетолога, которая подобрала для меня правильное питание, потому как вариант диеты для меня не подходил по причине больного желудка. Так же в косметологической клинике на Палехской мне были назначены процедуры- лимфодренажный массаж и после ультразвуковая терапия и обертывания для улучшения состояния моей кожи, чтоб она не теряла эластичность и адаптировалась под мой новый вес, который снижался .Палехская 6 клиника оказалась для меня удачной, и думаю что я буду ее советовать теперь всем знакомым, с такой же проблемой лишнего веса как у меня.
Косметологическая клиника на Палехской мне подошла идеально, ведь тут мне помогли справиться с проблемой лишнего веса и не допустить повторного его набора. Мой инструктор по питанию меня очень поддерживает и не дает даже шанса усомниться в моих силах выстоять в этой борьбе. Палехская 6 медицинский центр известный тем, что тут еще очень современное оснащение, и я полюбила процедуру прессотерапии, хоть многие предпочитают ручной массаж, но на мне процедура дала отличный стойкий результат. Соглашусь что лечение в ГКК Иваново не дешевое, но лишний вес сам не уходит, а работа профессионалов всегда стоит не мало. Но суть в том, что самостоятельно я не могла похудеть, а под чутким контролем моего врача мне это удалось.
ГКК Иваново стала для меня вторым домом. Я решила вплотную заняться своим здоровьем и фигурой. В Косметологической клинике на Палехской я обратилась к диетологу для составления программы правильного здорового питания, с помощью которой я не только смогу убавить вес, но и очистить организм от шлаков и вредных веществ. Также посещаю процедуры лимфодренажного массажа, чтобы подкорректировать очертания своего тела. Хотелось бы еще попробовать кавитацию на проблемных зонах, но думаю, что чуть позже.
Я приобрела в кредит абонемент на прохождение программы похудения в ООО Городская косметологическая клиника №1 ул. Палехская д 6. В программу входит работа с диетологом высшей категории, коррекция пищевых привычек с возможным привлечением психолога, составление программы правильного рационального питания для похудения и очищения организма от шлаков, посещения тренажерного зала ГКК 1 Иваново, работа с персональным инструктором, коррекция проблемных участков на теле при помощи аппаратных процедур. Все эти услуги входят в стоимость абонемента. Я сейчас только на первом этапе, стараюсь побороть свои пищевые пристрастия и начать питаться правильно. Нравится внимательный и трепетный подход специалистов к моему здоровью и моей проблеме. Проходить лечение избыточного веса в Городская Клиника на Палехской одно удовольствие.
В ГКК 1 ул Палехская д 6 меня буквально за руку привела подруга. И я ей за это благодарна, сама я бы наверно ни за что бы не решилась. В ГКК со мной работают лучшие специалисты в области похудения, каких только можно найти у нас в Иваново. Подход у клиники достаточно разносторонний — это и исправление питания, и массажи, и аппаратные процедуры (кавитация например) и даже косметические процедуры для красоты кожи. Эффект от такой насыщенной программы не заставил себя долго ждать, только за первый месяц я скинула 6 кг.
Для каждого человека сейчас вопрос здоровья актуален как никогда. В Городская Клиника коррекции веса Палехская 6 ходят и мужчины и женщины, которые избавляются от лишнего веса. Со многими я здесь познакомилась, у каждого своя история и все довольны обслуживанием и подходом врачей к решению проблемы. Даже лишние пятнадцать килограмм смогли доставить мне максимум проблем со здоровьем. Пешком ходить стало все сложнее, потому что появилась одышка. Я уже не говорю о поднятии по лестнице даже на второй этаж. Диагностика, которую я прошла в Косметологическая клиника на Палехской показала, что с сосудами начались проблемы. Я благодарна диетологу, который составил мне рацион питания таким образом, что сосуды стали постепенно очищаться. Это показала повторная диагностика, которую я недавно прошла. Также хожу на сеансы прессотерапии и LPG массажа. Каждая из этой процедуры направлена не только на похудение, но и на оздоровление организма. Мне хочется поблагодарить врачей из ГКК 1 ул Палехская д 6 за их высокий профессионализм и помощь людям с такими проблемами.
В ГКК 1 ул. Палехская д.6 проходила курс аппаратных процедур, а именно радиоволновой лифтинг и лимфодренажную программу. Очень понравилось обслуживание, подход специалиста – внимательно, чутко и индивидуально, слаженная работа персонала, нигде нет никакой толкучки народа или не состыковки по времени. Результаты меня очень впечатлили, смогла подтянуть кожу на теле, убрать дряблость и апельсиновую корочку. Очень довольна. Теперь буду обращаться в Бибиклинику.
Как человек, склонный к полноте, я обращаюсь к специалистам, как только замечаю, что начала прибавлять в весе. В городскую клинику коррекции веса Палехская 6 обратилась, как только узнала, что открылась эта новая современная клиника. Считаю, что на сегодняшний день, это одна из лучших клиник в борьбе с избыточным весом у нас в городе. Здесь работают настоящие профессионалы и отзывчивые, доброжелательные специалисты. Прошла комплекс аппаратных процедур, коррекцию здорового питания у диетолога, что в совокупности помогло мне в кратчайшие сроки восстановить свой исходный вес. Очень довольна результатами и знаю, что здесь мне всегда смогут помочь.
Не так давно стала пользоваться услугами Бибиклиник ГКК ул.Палехская д.6. Понравилась эта современная клиника, в которой работают профессионалы высокого уровня, используется самое эффективное оснащение и применяются новейшие методики и технологии в борьбе с избыточным весом и ожирением. Теперь я частенько обращаюсь за советом к врачу-диетологу бибиклиник ул.Палехская д.6 Иваново, благодаря которой всего за несколько месяцев я смогла безопасно похудеть, избавиться от одышки и болей в ногах. На себе прочувствовала, как отрицательно сказывается лишний вес на состоянии всего организма. Сейчас для поддержания формы прохожу мезолифтинговую программу под чутким контролем моего врача-диетолога, которая корректирует какие процедуры будут для меня полезны. На перспективу у меня еще курс моделирующего массажа и контрастные обертывания. В общем, я влюбилась в Ббклиник ГКК 1 и после похудения у меня появилось желание всегда выглядеть красиво.
В ББклиник ГКК1 мы пришли с сестрой, она решила всерьез заняться своей фигурой и наблюдается у диетолога, а я же хожу на миостимуляцию, мне она отлично помогает справиться в несовершенствами моей фигуры. Клиника хорошая, порядочная и цены для меня в целом приемлемы, и что немаловажно хорошо оборудована и гарантированный результат . Спустя 8 процедур миостимуляции я почти исправила растянутые мышцы на животе и теперь у меня там нет жуткой складки, что для меня показатель того, что это работает !
Как же я устала таскать на себе десятки лишних килограммов. Бесконечная просто одышка, сердце жмет, спина болит. Больше не могу. Самостоятельно у меня никак не выходит бросить этот сумасшедший вес. Подруга рассказала мне о Бибиклинике ГКК Иваново. Там принимают высококвалифицированные врачи-диетологи. Бибиклиника уже получила признание в нашем городе. Я записалась на прием диетолога по телефону. Приехала в назначенное время на ул. Палехскую 6. Меня осмотрела врач, назначила диагностику организма для выявления причины набора лишнего веса. По результатам она рассказала мне в чем проблема и предложила комплексное решение. Я согласилась. Подписала договор на оказание платных медицинских услуг. Для меня была составлена индивидуальная программа питания, составлен комплекс тренировок в зале с персональным инструктором, а также, немного позже, будут подключены аппаратные процедуры. При таком подходе я верю в то, что смогу достичь поставленной цели.
В ООО городская косметологическая клиника №1 ул Палехская д 6 я обращалась на консультацию к диетологу, и после у меня появилось желание начать лечение у нее.Хочу сказать,, что я перепробовала много вариантов диет и препаратов для похудения, но это давала лишь кратковременный эффект, а вот даже после одной консультации я узнала много интересного и реально применимого. Сейчас трудно судить о результатах, но верю, что подобранное моим доктором лечение обязательно принесет свои плоды.
Бороться со своими жировыми отложениями решила с помощью специалистов ООО Городская косметологическая клиника №1 ул.Палехская д.6, потому что мне всего 35 лет и хочется быть стройной и изящной. Я не то чтобы стала толстой, но лишний вес распределился на животе, бедрах и ягодицах, что совершенно испортило мою фигуру. Врач-диетолог на приеме внимательно меня выслушала, провела обследование и диагностику и разработала для меня индивидуальный рацион питания. Оказалось, что можно совершенно не изнурять себя диетами, можно есть практически все, главное при этом правильно распределять продукты питания, есть понемногу, но часто. В Бибиклиник ГКК большой выбор аппаратных процедур для похудения, поэтому параллельно с правильным питанием мне был назначен курс прессотерапии и лимфодренажная программа. Результат не заставил себя ждать. На сегодняшний день я сбросила десять килограммов, у меня совершенно нет целлюлита и кожа стала упругой, эластичной и бархатистой. Продолжаю ходить на сеансы массажа и обертываний, общее самочувствие у меня стало просто отличное. Очень благодарна всему персоналу бибиклиник ул.Палехская д.6 Иваново, которые помогли мне стать молодой и стройной.
На личном опыте убедилась, что липолитическая программа, которая с успехом проводится в БиБиКлиник ГКК ул.Палехская д.6, приносит реальные положительные результаты. Да это и не удивительно, когда ее проводят такие крепкие профессионалы, как в ГКК 1 Иваново. За очень короткий срок мне удалось привести в порядок свою фигуру и убрать некоторое количество лишних килограммов. Кстати, этому очень хорошо способствует такая аппаратная процедура, как прессотерапия. Она мне очень понравилась, потому что совершенно не напрягает, лежишь себе в специальном костюмчике, релаксируешь, а вес тебя при этом покидает, да еще и целлюлит исчезает буквально на глазах. Также мне очень нравится ходить на различные обертывания, так что я думаю, что когда закончу свое лечение и полностью приду в норму, буду регулярно на них записываться для поддержания своей формы. Мне очень понравилось, что в бибиклиник ул.Палехская д.6 Иваново работают специалисты высокого уровня, которые разрабатывают индивидуальную программу для каждого пациента и это помогает в достижении отличных результатов.
Мне очень понравился подход врача-диетолога Горюновой Марии Николаевны из Бибиклиники ГКК в городе Иваново. Никакого переливания воды из пустого в порожнее, все очень четко и грамотно. Для выявления причины набора веса первым делом мне назначили 3D обследование организма и анализы. По результатам мне составили индивидуальную схему питания, учитывая мой образ жизни, свободное время и пищевые привычки. О результатах конечно рано судить, это дело не одного дня и даже не недели. Программа рассчитана на 6 месяцев. Надеюсь по итогу смогу перейти полностью на здоровый образ жизни и питание и, конечно же, сбросить избыточные килограммы.
Пришла к выводу, что уж если собралась худеть, то незачем тратить время на самостоятельные муки, а нужно сразу обращаться к профессионалам. В Бибиклиник ГКК Иваново мне оказали реальную помощь за очень короткие сроки. Диетолог Снеткова Инна Борисовна назначила мне комплексное лечение с применением аппаратной терапии и вес начал неуклонно снижаться буквально с третьей недели. Я очень довольна результатами, хотя нахожусь в середине пути, и очень благодарна моему диетологу за ее заботу и терпение. Еще пару-тройку месяцев и я буду в идеальной форме.
Регулярно посещаю косметолога Бибиклиник ГКК Иваново, Маслову Лидию Петровну, которая, на мой взгляд, является настоящим профессионалом и применяет в своей работе самые современные методы лечения. Ей удалось привести мою проблемную кожу в порядок с помощью аппаратных процедур. После ультразвукового пилинга, который она мастерски проводит, кожа становится упругой, гладкой и разглаживаются практически все морщинки. Лидия Петровна чуткий и заботливый врач, которой не страшно доверить свое лицо.
Мне не жалко денег, если я знаю что меня обслуживают профессиональные врачи. В Ббклиник ГКК 1 мне понравилось обслуживаться. Я прошла десять сеансов миостимуляции и столько же вакуумно-роликового массажа. Эффективность процедур хорошая. Я смогла скинуть восемь лишних килограмм за четыре месяца, при этом абсолютно спокойно. Для того чтобы результат похудения был постоянным, перешла еще на правильное питание. Для себя решила, что раз в полгода буду приходить в центр, чтобы пройти курс аппаратного массажа.
К праздникам решила себя побаловать процедурами в салоне. Выбрала для себя гкк 1 ул палехская д 6, о котором много читала и слышала. Очень хороший центр, отличные процедуры. Все на высшем уровне. Для постоянных клиентов есть скидки. Прошла сеанс горячего обертывания (противопоказаний не нашли), очень понравилось! Кожа стала чистой, гладкой, циркуляция крови улучшилась. А после всего курса и целлюлит исчезнет. Курс обертывания я обязательно продолжу, но еще запишусь на чистку лица, чтобы в Новогодние праздники выглядеть на сногшибающе!
Сразу хочу сказать, что в ооо Городская косметологическая клиника №1 на ул Палехская д 6, мне никто не пытался оформить кредит. Я сюда пришла с проблемой лишнего веса и мне помогают эту проблему решить. Меня записали на прием сначала к диетологу Горюновой Марии Николаевне. Пока мы с ней беседовали, она составляла для меня индивидуальный рацион правильного питания. При этом подсказала, что в моем случае мне хорошо подойдет курс прессотерапии и вакуумно-роликового массажа. Записалась к массажисту. Я только две недели отходила. Диетолог держит руку на пульсе все это время. Интересуется, спрашивает есть ли у меня трудности. Так приятно.
Перейти на здоровое питание оказалось делом непростым и достаточно трудоемким. Но мне в этом хорошо помогла справиться врач диетолог Снеткова Инна Борисовна в Бибиклиник ГКК на ул Палехская д 6. После рождения второго ребенка я стала очень сильно поправляться и только поэтому решила сходить к врачу, чтобы мне помогли справиться с этой проблемой. Для того чтобы составить для меня правильный рацион питания, Инна Борисовна сначала отправила меня пройти диагностику и только потом составила меню на месяц. Она изучила все что я ела до этого времени и в каких количествах были мои порции. Помогла мне заменить все вредные продукты на полезные. Мне было тяжело первый месяц, а потом стала привыкать. Моя программа рассчитана на четыре месяца.
Вероятность похудеть со специалистом гораздо больше, чем мучить себя дома различными диетами. Для меня именно так и оказалось. Обращалась я тоже в Бибиклиник ГКК на ул Палехская д 6 в свое время. Работай всех врачей, которым пришлось со мной работать, осталась довольна. Очень понравилось проходить сеансы прессотерапии и LPG массажа. Эффективность от процедур хорошая. В комплексе еще я использовала правильное питание. Меня по всем вопросам консультировала врач диетолог Снеткова Инна Борисовна. Мне хорошо подошел рацион правильного питания, который она мне составила. В этом центре можно полностью доверять специалистам.
Самый большой минус в посещении таких центров как ооо Городская косметологическая клиника №1 на ул Палехская д 6, это действительно большая финансовая трата. Но на мой взгляд, если тебе оказывают профессиональную помощь, квалифицированные врачи, и помогают решить проблему, то о деньгах не сильно думаешь. Мне в этом центре диетолог Горюнова Мария Николаевна, смогла помочь избавиться от лишнего веса с помощью правильного питания. Мне понравилось, что меня врач сопровождала от момента обращения и до окончательного результата. А еще могу сказать, что сейчас нет ничего дешевого. К этому пора привыкнуть и принимать как должное, если есть желание быть здоровым.
Вроде как я и веду подвижный образ жизни, но оказалось что этого мало. Я не прибавила конечно много килограмм, но тем не менее, даже пять лишака стали вполне ощутимы. На тренажерах мне мой врач не разрешил заниматься и я стала искать альтернативу. Нашла в ГКК 1 ул Палехская д 6 хорошие аппаратные процедуры по уходу за телом. Сейчас уже заканчиваю прохождение курса прессотерапии у Гордеева Станислава Ивановича. Общаясь с ним, пришла к выводу, что необходимо еще записаться к диетологу, чтобы мне составили рацион правильного сбалансированного питания.
Когда настал такой момент, что большинство вещей, котрые мне очень нравились не подходили мне по размеру, я решила что надо всхуднуть. До этого, моя комплектация вполне меня устраивала. Посоветовавшись со своими подругами, которые больше в этом разбираются, поняла что надо начинать с правильного питания, совмещая все это с аппаратными процедурами. Удобным для посещения оказался рядом с домом Бибиклиник ГКК 1. Не могу сказать, что я спокойно пережила составленный врачом диетологом Горюновой Марией Николаевной для меня рацион правильного питания. Но только благодаря профессиональной поддержке врача, я смогла справиться с поставленной задачей. Кроме питания ходила на курсы массажа LPG и обертывания. Это приятные процедуры) Сейчас я приобрела красивую форму тела и все это благодаря правильно подобранному комплексу для похудения.
Меня многие мои знакомые отговаривали от посещения больших центров, аргументируя этот тем, что помощи там не стоит ждать, только выкачка денег. Могу теперь с уверенностью сказать, что это не так. Я посещала ГКК 1 на ул Палехская д 6. Пришла целенаправленно к врачу диетологу. Попала по записи к Снетковой Инне Борисовне. Ее правильно составленное для меня индивидуально меню правильного питания, помогли мне и от лишних килограмм избавиться и научиться кушать правильно. Правда у меня не обошлось без посещения психолога, потому что через две недели у меня появилось желание все бросить. Здесь хорошие врачи, они не только берут оплату за предоставленные услуги, но и помогают справиться со всеми проблемами.
Клиника Здоровье на Палехской улице на карте