8 (493) 257-45-278 (493) 257-45... — показать

+7 493 257-...+7 493 257-45-27 ещё
г Иваново, ул Красной Армии, д 20
7 офис; 1 этаж
Бизнес центр: РЕКОНА-ФА

Про «Сервисный центр iTсервис на улице Красной Армии»

Сервисный центр iTсервис на улице Красной Армии - это одно из предприятий Иваново, работающих в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь вкладывают ресурсы в аналитику, профессиональное развитие, совершенствование продуктов и используют современные технологии, чтобы качественно выполнять заказы своих клиентов. Местные сотрудники не сомневаются, что именно интеграция различных сервисов в объединенную систему, фокус на последних разработках и комплексные проверки оборудования позволяют их организации реализовывать конкурентные преимущества на рынке и привлекать новых деловых партнеров. Они стараются предлагать своим клиентам не только продукт, но и комплексное обслуживание, благодаря которому процесс эксплуатации может стать легким и комфортным.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: г Иваново, ул Красной Армии, д 20, контактный телефон +7 493 257-45-27. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Подробная информация на сайте its37.ru.

Бренды 20
Магазины оргтехники
Телефоны и аксессуары
Услуги для населения 1
Восстановление данных

Отзывы про Сервисный центр iTсервис на улице Красной Армии (20)

Спасибо за хорошее обслуживание и ремонт. Первый раз в вашем сервисе, порадовали
это один из лучших сервисных центров в котором работают исключительно высококвалифицированные специалисты. Очень высокий уровень обслуживания и качества сервиса! Однажды у меня поломался компьютер, практически все сервисные центры или отказывались делать, или не давали никаких гарантий, или же загибали такую стоимость, что дешевле было купить новый компьютер. Потеряв надежду, я пришел в "IT-Сервис
Очень рад что мне порекомендовали данный сервис. Относил свой HP 635 на замену матрицы. Все сделали в лучшем виде, даже следов ремонта нету. Отличный сервис, им в полне можно доверять.
Просто потрясающее обслуживание, была проблема с громкостью в моем айфоне, в итоге ребята сразу согласились помочь, взяли на диагностику, не прошло и дня, мне позвонили и сказали что я могу забрать свой телефон! Процветания и хороших клиентов компании!
Хочу поделиться положительными впечатлениями об iTсервис. В сервисе квалифицированные специалисты. Добросовестно выполняют свою работу. Мне отремонтировали ноутбук. Хотя в других компаниях разводили руками. Ещё радует хорошее сочетание цена-качество.
Сервисный центр iTсервис на улице Красной Армии на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.