8 (963) 152-01-89 8 (963) 152-01... — показать

Отзывы о компании Семейная клиника Детский доктор

8 (963) 152-01-89 8 (963) 152-01... — показать
+7 963 152-... +7 963 152-01-89 ещё
г Иваново, ул Дзержинского, д 45/6

Отзывы про Семейная клиника Детский доктор (112)

Все источники Zoon.ru (112)
Нравятся врачи в клинике, я давно хожу к Татьяне Евгеньевне Царицанской с младшим ребенком, у нее есть способность внушать доверие. Она может выслушать, поставить правильный диагноз и назначить корректное лечение. Доктор очень вежливая, добрая и внимательная ко всем жалобам и к вопросам.
Семейная клиника Детский доктор
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку в адрес нашего специалиста. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Здоровья вам и вашим близким!
Очень хорошие врачи, которые всё подробно объясняют и назначают лечение. Посетила гинеколога Ермилову, а также узиста. Они отлично обслужили и проявил замечательное отношение. Администраторы на ресепшен вежливо общаются с пациентами.
Семейная клиника Детский доктор
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Здоровья вам и вашим близким!
Я не первый раз обращаюсь в клинику, мне нравится, что приемы проходят вовремя, не приходится ждать. Администратор обращается с клиентами замечательно. Последний раз обращалась к гинекологу Ермиловой Яне Андреевне. Она квалифицированный врач. Наблюдаюсь у нее давно. Доктор прекрасно общается с клиентами.
Семейная клиника Детский доктор
Замечательное обслуживание оказали сотрудники клиники, то есть быстро и спокойно выполнили работу. Администратор оперативно записал на приём к доктору. В бесплатной поликлинике отведено на пациента двенадцать минут, то в "Семейной клинике" доктор уделил двадцать. Он сделал узи щитовидной железы, осмотрел, всё рассказал, выдал результаты, и я спокойна пошла домой. В самом помещении чистенько и уютненько.
Семейная клиника Детский доктор
Дочь посещала клинику, была у ЛОР-врача, и ей все понравилось. Екатерина Николаевна провела лечение, смогла помочь ребенку и сейчас у нее хорошее самочувствие. Я врача знаю уже давно и она мне нравится, вызывает доверие.
Семейная клиника Детский доктор
Нам понравился доктор, девушки на ресепшн хорошие, вежливые. Была нужна справка в школу после ветрянки. Доктор очень вежливый, все хорошо объясняет, доступно, на понятном языке. Нашел подход к ребенку, дал рекомендации по правильному питанию, приему витаминов, пожелал нам здоровья. Ребенок сейчас себя чувствует прекрасно.
Семейная клиника Детский доктор
Консультация в клинике прошла быстро и замечательно. Детский уролог понравилась, она отличная, ее рекомендации по питанию и лечению нам подошли. Также врач посоветовала сделать УЗИ почек. Доктор принимает взрослых и детей.
Семейная клиника Детский доктор
Обратились в клинику второй раз за полгода, ребенку делали ЭЭГ. Специалист, которая проводила диагностику, была вежливая, все подсказала, смогла найти подход к сыну, он спокойно просидел 20 минут на процедуре. Исследование нам сделали днем, а уже вечером я получила результаты диагностики на электронную почту, потому что в клинику мне было не удобно ехать.
Семейная клиника Детский доктор
Отзывчивый администратор, быстрая работа, отсутствие большого количества народа, комфорт - все понравилось. Мы были по вопросу проблемы с носоглоткой у педиатра, которая хорошо нашла подход к ребенку, поставила диагноз и отменила некоторые лекарства.
Семейная клиника Детский доктор
Оформляла медицинскую справку на спортивные соревнования, документы выдали в течение часа. Сначала мне сделали кардиограмму и потом был осмотр терапевта, прошло все быстро, компетентно и качественно. Меня все устроило, доктор посмотрел все результаты и справочку выдал, было прекрасно. Медперсонал общался со мной хорошо при проведении работы. Для меня было важно, чтобы такой вид справки сделали для взрослого человека, так как не каждая клиника оказывает такую услугу.
Семейная клиника Детский доктор
Обратился в семейную клинику единственный раз, чтобы проверить зрение с помощью процедуры авторефрактометрии, так как по работе мне нужно было получить справку по данной диагностике. Все прошло замечательно, здорово! Все сотрудники молодцы, что проявляется в их профессиональных качествах.
Семейная клиника Детский доктор
Нас хорошо обслужили в клинике, дали хорошие рекомендации по лечению, не грубили, не хамили, сотрудники добрые! Мы приходили с ребенком к отоларингологу Марии Владимировне Жабуриной, так как болело ухо. Врач прописала лечение на один месяц.
Семейная клиника Детский доктор
Дерматолог — хороший специалист, качественно оказала услуги, убрала проблему, которая беспокоила, выписала препараты, которые нам помогли. Посещаем клинику нечасто.
Семейная клиника Детский доктор
Мы пришли, очереди не было. Врач - профессионал в своем деле, отзывчивая, добрая, аккуратно обращалась с ребенком возрастом 5 лет, все показала, все рассказала, спросила, сдали ли мы анализ крови, так как ей что-то не понравилось по диагностике. Приходили на УЗИ внутренних органов и почек, скоро пойдем повторно. Клинику выбрали, так как находится близко к дому и я раньше ходила со старшей дочерью, мне все нравилось.
Семейная клиника Детский доктор
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку в адрес нашего специалиста. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Здоровья вам и вашим близким!
Опытный дерматолог проявил тщательный подход, все объяснил, выслушал, нашел подход к дочери, не довел ее до слез, ответил на все вопросы, посмотрел, после чего выписал мази, отправил на УЗИ и сдачу крови, да и относился хорошо.
Семейная клиника Детский доктор
Понравилось отношение профессионального врача Кузнецовой Е.Г. к ребенку, ее профессионализм, а также то, что она внимательно выслушала и осмотрела, после чего верно поставила диагноз. Она не оставила без внимания ни один момент, ни одну жалобу, подробно расспросила о симптомах и назначила соответствующее лечение.
Семейная клиника Детский доктор
Отношение и обслуживание понравились, если честно, я один раз приходила, сравнить особо не с чем. Прошла диагностику, медперсонал проявил отличное отношение, все доступно, понятно и быстро объяснил. Результаты УЗИ получила практически сразу, как зашла и меня приняли. Клинику выбрала для услуги, потому что удобно расположение, рядом с работой.
Семейная клиника Детский доктор
Прием в клинике был хороший, врач-невролог всё доступно объясняла, посмотрела ребенка и направила на процедуры, выписала лекарства. Доктор обращалась с пациентом хорошо.
Семейная клиника Детский доктор
Обращались в клинику к детскому хирургу. Врач - профессионал в своем деле, доброжелательно отнесся на приеме, грамотно поставил диагноз, дал все необходимые рекомендации. Клинику выбрали по отзывам о докторе, так как искала хорошего специалиста.
Семейная клиника Детский доктор
Меня принимала невролог Царицанская. До этого я была у другого врача, но этот специалист показалась мне более профессиональной, опытной в своей специализации. А еще она приятная в общении. Доктор рекомендовала мне принимать лекарства и пригласила на повторный прием. После назначенного лечения мое состояние улучшилось.
Семейная клиника Детский доктор
Мы ходим в клинику от спорт-диспансера , дочь - спортсмен. Необходимо было пройти медицинский осмотр у окулиста. Ребенку десять лет, она не любит врачей, но доктор Комиссарова расположила к себе позитивно. Она ласково обращалась к дочери: "солнышко, рыбонька". Ребенок не испугалась аппаратов, которые впервые в жизни проходила. Я даже не знала, что такое бывает для детей! После приема вышли довольные, дочка сказала, что будет ходить дальше.
Семейная клиника Детский доктор
Анализ мочи ребенка был готов быстро - за один день. Результаты исследования прислали в вайбер и выдали на руки бумажный вариант. Сотрудники вежливые, все рассказали и объяснили.
Семейная клиника Детский доктор
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Здоровья вам и вашим близким!
Меня принимала диагност Чураева, делали УЗИ. Она - хороший врач с отличными профессиональными качествами. Все результаты выдали сразу после обследования. Обслуживание в клинике замечательное.
Семейная клиника Детский доктор
Доктор понравился своей квалификацией, уровнем и отношением, подобранным лечением для ребенка. Уже неоднократно приходили к врачу и получили от него разные рекомендации, сейчас наблюдаемся, ребенок чувствует себя лучше.
Семейная клиника Детский доктор
На днях делала УЗИ брюшной полости у врача УЗД Частухиной Екатерины Владимировны могу сказать о ней только хорошее. Была у нее на приеме неоднократно т.к. мне она как врач и как человек очень нравится. Екатерина Владимировна грамотный специалист, УЗИ делает внимательно, изучает и подобно рассказывает о результатах обследования. Рекомендую.
Семейная клиника Детский доктор
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Здоровья вам и вашим близким!
В последний раз приходили к врачу, так как у ребёнка были сопли, а затем плановый осмотр. Доктор хорошо общался с дитём, меня устроило.
Семейная клиника Детский доктор
Большое спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку в адрес нашего специалиста. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Здоровья вам и вашим близким!
Посещала с ребенком гастроэнтеролога Кузнецову Оксану Владимировну. Она все спокойно объяснила и как педиатр, и как гастроэнтеролог, сразу же нашла подход к ребенку во время осмотра, он не плакал. Самое главное, что в тех вопросах, которые я задавала, была компетентна. Также я была у ЛОРа, которая долго и скрупулезно меня обследовала, прежде чем дать направление на дополнительное обследование, после которого уже назначит мне лечение.
Семейная клиника Детский доктор
Педиатр Фисенко мне нравится: она обращает внимание на все детальки, то есть когда мы пришли на прием доктор заранее посмотрел чем болел ребенок, объясняет своим назначения, так как у меня ребенок давно болеет и многие лекарства он уже принимал, дает рекомендации: после ингаляции попить воды, умыть лицо, а также, что нужно греть капли для ушей, чтобы ребенку было не больно. Врач заботлива, добра, внимательна, педантична, объясняет все назначения. Последнее время приходим каждую неделю. Были в клинике еще на приеме у лора.
Семейная клиника Детский доктор
Мне в клинике все понравилось начиная от ресепшна и заканчивая консультацией врача Чураевой Екатерины. Мне очень приятно, когда доктор говорит ясно, по делу, располагает пациента к себе. Доктор дала мне хорошие рекомендации, назначила лечение и я буду к ней возвращаться. Для меня важно, чтобы, когда заходишь в клинику сразу хотелось в ней остаться.
Семейная клиника Детский доктор
Приняли нас удобно и оперативно, рассказали где и что находится. Обращались с ребенком по поводу его психического состояния и прием нам понравился. Врач Царицанская рассказала все о диагнозе и назначила лечение, оно помогает.
Семейная клиника Детский доктор
В принципе я всем довольна, в том числе доктором. Мне ее посоветовали, как хорошую, также обратила внимание на положительные отзывы. Доктор понравилась своим профессионализмом и компетентностью. Вообще сама по себе врач хорошая, все внятно и понятно объяснила и рассказала, про заболевание, что нужно делать, назначила лечение и рекомендации, когда мы обратились с ребенком из-за аденоидов.
Семейная клиника Детский доктор
Клиника нам понравилась. Нас устроил доктор своим подходом и профессионализмом, подходом к ребенку и качественным общением с ним. Врач предложил и назначил лечение.
Семейная клиника Детский доктор
Мне проводили УЗИ. Доктор все объяснила, подробно и понятно. Рекомендаций нам не дали, так как все было в норме. Сервис в клинике хороший. Есть зона, где дети могут поиграть.
Семейная клиника Детский доктор
Посещала ЛОРа с ребенком. Врач тщательно провел осмотр, был добр с ребенком, все доступно объяснил по нашей проблеме и подтвердил диагноз.
Семейная клиника Детский доктор
Был первый раз на приеме у невролога, нашел врача через интернет. Доктор все понятно объяснил, что мне было интересно и назначил лечение.
Семейная клиника Детский доктор
Нас клиника устроила! Понравился врач-лор квалифицированный, он провел осмотр и назначил лечение. Приходили с больным горлом.
Семейная клиника Детский доктор
Мы с ребенком ходили к дерматологу, врач квалифицированный, выслушал все проблемы, назначил консервативное решение, которое удовлетворило.
Семейная клиника Детский доктор
Кузнецова Оксана Владимировна нам очень понравилась. Она очень добрая, нашла к ребенку подход, показала профессионализм и назначила лечение.
Семейная клиника Детский доктор
Большое спасибо за теплый отзыв и высокую оценку в адрес нашего специалиста. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Здоровья вам и вашим близким!
Персонал клиники очень внимательный, доброжелательный и профессиональный. Особенно хочется отметить работу администратора и медсестры Кати, которые всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Программа лояльности - это отличная возможность сэкономить на медицинских услугах. Например, если сделать два УЗИ, то можно получить скидку на каждый из них. Мы очень довольны работой клиники и рекомендуем ее!
Семейная клиника Детский доктор
Большое спасибо за теплый отзыв и высокую оценку в адрес наших специалистов. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Здоровья вам и вашим близким!
В клинике мало народа, результаты присылают в электронном виде, делают быстро и достаточно хорошо, спасибо! Кроме сдачи биоматериала, я приходила и на проверку зрения, и УЗИ делала. Окулист Светлана Евгеньевна Комиссарова - очень хороший врач, отлично работает. Также устраивает и удобно то, что клиника рядом с домом.
Семейная клиника Детский доктор
В других клиниках приходится ждать в очереди, но здесь нам с ребенком оперативно сделали ЭКГ. Это очень удобно, что можно пройти обследования в одном месте. Доктор был внимательным, спокойным, корректным и дружелюбным по отношению к нам. Расшифровка прошла без ожидания. Остались довольны визитом.
Семейная клиника Детский доктор
Квалификация доктора-пульмонолога понравилась, у нее хорошие отзывы, все отлично объясняет, смотрит, ее рекомендации помогли, назначила лечение, ребенок выздоровел. Доктор внимательная, все было на высоте.
Семейная клиника Детский доктор
Были у доктора невролога Татьяны. Перед лечением врач провёл осмотр, после назначил лечение, которое пошло на пользу.
Семейная клиника Детский доктор
Нас устраивает доктор Кузнецова Екатерина Геннадьевна, давно к ней ходим, нравится подход, лечение, мы ей доверяем.
Семейная клиника Детский доктор
Была первичная консультация у врача-пульмонолога Кузнецовой Екатерины Геннадьевны. Мне очень понравилась доктор, она грамотно всё объяснила.
Семейная клиника Детский доктор
Посещали педиатра, она осмотрела ребенка, все проверила и сказала, что состояние здоровья дочки хорошее, выдала нам справку. Мы посещали данного доктора уже несколько раз. Совсем недавно я была на приеме с новорожденным ребенком, а потом приходила на осмотр с тремя взрослыми детьми.
Семейная клиника Детский доктор
Осмотр у отоларинголога прошел качественно и досконально. После приема наше лечение двинулось. Сковрцова Е.Н. прекрасно общалась с ребенком.
Семейная клиника Детский доктор
В клинике мне делали ээг и мне понравилось отношение, внимательность и отзывчивость врача. Обратился потому, что в клинике было свободно.
Семейная клиника Детский доктор
Нравится компетентность врача, она все доступно объяснила и рассказала, как действовать дальше, что у ребенка непереносимость лактазы.
Семейная клиника Детский доктор
Всегда ходим к Кузнецовой О.В.! Доктор очень нравится, находит подход к ребенку, отлично общается. У ребенка результаты лечения нормальные.
Семейная клиника Детский доктор
В клинике хороший педиатр, она ответила на некоторые вопросы, которые меня больше всего интересовали. С ребенком обращалась бережно и вежливо. Осталась довольна знаниями доктора и ее коммуникацией с пациентами.
Семейная клиника Детский доктор
В клинике комфортно и приятно находиться, везде чисто. Обратились к отоларингологу. Доктор посмотрел ребенка, послушал и все узнал.
Семейная клиника Детский доктор
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Здоровья вам и вашим близким!
Обратились к педиатру, неврологу с проблемой частой рвоты у ребенка. Понравилось простота объяснения врачей, лечение и работа регистратуры.
Семейная клиника Детский доктор
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку в адрес наших специалистов. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Здоровья вам и вашим близким!
Давно обращаемся в клинику, где работает чудесный, вежливый и улыбчивый администратор, которая все подсказала, рассказала, на вопросы ответила и оформила заказ на справочку. Мы всегда ходим к спокойной Скворцовой Екатерине Николаевне, работа которой всегда на высоте, да и подход к детям найти может!
Семейная клиника Детский доктор
Все отлично! Оперативность специалистов понравилась, то есть они поставили в список ожидания и приняли ребенка сразу, как только появилось окошко. Мы были у отоларинголога Гольдиной Зои, которая назначила действенное лечение.
Семейная клиника Детский доктор
В первую очередь я бы отметила профессионализм Фисенко Анны Викторовны, у которой мы давно наблюдаемся. Доктор всегда качественно назначает препараты, которые всегда помогают, не предлагает лишнего. Меня, как родителя, все устраивает на приеме, для меня важно, что врач очень хорошо находит подход к моему ребенку, для которого это очень тяжело, с таким удовольствием он идет не ко всем врачам.
Семейная клиника Детский доктор
У ребенка небольшой сколиоз, ортопед нашла хороший к нему подход, дала нужные рекомендации, назначила массаж и сказала, куда обратиться.
Семейная клиника Детский доктор
Понравилось, что в клинике есть детский уголок, игрушки. Обращались с ребенком двух лет к неврологу. Проходили специалиста планово, был просто осмотр.
Семейная клиника Детский доктор
Мне очень понравился доброжелательный доктор-сурдолог, да и сервис с атмосферой понравились. Квалифицированный врач вызывает доверие, знает о чем говорит, умеет общаться с людьми без медицинского образования, то есть не использует сложных терминов.
Семейная клиника Детский доктор
Долгое время хожу к Чураевой Екатерине Сергеевне. Она единственная из специалистов, которая распознала моё тяжёлое заболевание, а также всегда оставалась на связи. Если у меня возникала какая-то проблема, врач её всегда решала.
Семейная клиника Детский доктор
Понравился прием в клинике, как меня принял врач, что подсказали, как заполнить бумаги. В первую очередь хотелось бы отметить профессионализм врача-невролога, его подход к ребенку, быстрота реакции и действий. Сперва дочка сопротивлялась, потому что она у нас характерная, но врач все сделал грамотно.
Семейная клиника Детский доктор
Хорошее обслуживание и помощь специалиста понравились. Доктор-педиатр дал рекомендации, ребенок пошел на выздоровление, стало лучше через пять дней. Отношение к малышу было отличное, с ним нашли общий язык.
Семейная клиника Детский доктор
Чураева Е.С. - чуткий, внимательный врач, которая провела ребенку УЗИ, проявив к нему внимательное отношение во время приема, что было для меня приятно. Результаты исследования были готовы через 2 минуты, мы получили их в бумажном виде.
Семейная клиника Детский доктор
Врач-аллерголог квалифицированная. Она посмотрела анализы, всё объяснила и сделала назначения. Доктор полностью устраивает.
Семейная клиника Детский доктор
Мы хорошо пообщались с доктором. Врач рассудительно все объяснила, говорила, какая будет процедура, спокойно обращалась с ребенком, все понравилось. Мы делали малышу УЗИ.
Семейная клиника Детский доктор
Нам удобно посещать клинику, всегда можно записаться без очередей. Все врачи хорошие, но мы ходим к Кузнецовой Оксане Владимировне, были у педиатра Фисенко, тоже отличная. Обращаю внимание на профессионализм врачей, подход к детям.
Семейная клиника Детский доктор
Я встретила хорошего врача-невролога, который дал мне ценный совет. Его отношение к моему ребенку было очень хорошим. Мы планируем пойти на повторный прием.
Семейная клиника Детский доктор
Нам нравится эта клиника в целом. Очень быстрая запись на любой день, когда нам нужно. Мы посещали, чтобы сдать анализы на чувствительность к антибиотикам посевом из носоглотки. Полученные результаты мы забирали лично на бумаге, а не по электронной почте, чтобы взять их с собой к терапевту. Обратились в клинику, потому что она специализируется на детской медицине и даже предлагает возможность сдавать анализы в воскресенье. Многие также рекомендовали ее как хорошую клинику.
Семейная клиника Детский доктор
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Здоровья вам и вашим близким!
В других клиниках ставили не правильный диагноз, совсем другое говорили, а в семейной клинике помогли. Были в первый раз, нам посоветовали знакомые Лора Скворцову Екатерину Николаевну.
Семейная клиника Детский доктор
Все услуги, которыми мы пользовались, нас удовлетворили. В клинике мы и врачей посещали, и анализы сдавали, и прививки делали. Для меня, как для родителя, была важна доступность свободных окошек, так как сейчас записаться негде.
Семейная клиника Детский доктор
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра и наших специалистов. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Здоровья вам и вашим близким!
Обслуживание персонала очень хорошее. Обстановка чистая. Я кровь сдавала. Результат получила на следующий день, в девять утра. В регистратуре увидела к себе отличное отношение. Обратилась в клинику из-за скидок, потому что мне советовали организацию.
Семейная клиника Детский доктор
Очень понравились врачи в клинике, как у ребенка брали кровь. Педиатр сделала все, чтобы дочь не плакала, когда она боялась. И самое главное - лечение помогло!
Семейная клиника Детский доктор
Гинеколог в клинике замечательный! Таких врачей еще поискать! Она обходительная, внимательная. Вообще молодец!
Семейная клиника Детский доктор
Грамотный лечащий врач в семейной клинике. Педиатр решил нашу проблему, дал рекомендации, мы очень довольны.
Семейная клиника Детский доктор
Приходили на прием к неврологу. Доктор нас приняла прекрасно, ресепшн тоже отлично отнеслись. Доктор культурная, все популярно мне объяснила. Обязательно приеду в клинику еще раз.
Семейная клиника Детский доктор
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра и нашего специалиста. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Здоровья вам и вашим близким!
Супруг водил ребенка в клинику, все понравилось! Обратились, так как нужна была справка для физкультуры по группе здоровья, делали ЭКГ и оформляли документы. Клинику выбрали, так как в нашей частной школе ее порекомендовали. Записалась дня за 3-4 заранее, по телефону общение корректное, в пределах нормы.
Семейная клиника Детский доктор
Понравилось качество обслуживания, персонал приветливый, мы постоянно ходим с ребенком на массаж и к неврологу Царицанской, прям детская больница, для нас она идеальная. Администратор очень вежливый, делает все быстро, без очередей. Нравится подбор врачей, я знаю, что невролог один из лучших в городе. Врачи добрые, нежные, ребенок у них не плачет, все расскажут, покажут.
Семейная клиника Детский доктор
В семейной клинике нас ждали и на приеме ответили на все вопросы. Посещали врача-педиатра, он расспросил с какой проблемой у ребенка мы пришли.
Семейная клиника Детский доктор
Благодарим за ваш отзыв в адрес нашего специалиста. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Здоровья вам и вашим близким!
Меня устроила цена и обслуживание. Я проходила УЗИ, доктор был внимательный, всё объяснил. Приду повторно в семейную клинику, так как находится в шаговой доступности от работы.
Семейная клиника Детский доктор
В клинике хорошие доктора, которые проявляют правильное отношение к ребенку. В последний раз приходили к ортопеду, а до этого - к терапевту. Врачи помогли поставить диагноз, сейчас ребенок отлично себя чувствует.
Семейная клиника Детский доктор
Врач компетентный, решил проблему с острой болью у ребёнка в ушах. Он назначил грамотное лечение, которое помогло.
Семейная клиника Детский доктор
Обращались в клинику к детскому неврологу, все устроило! Доктор дал хорошие советы, прописал необходимые препараты, которые, вроде, помогают. В клинике понравился сервис: позвонила, записали быстро, вовремя приняли нас, все отлично! Выбрала организацию, так как надо было срочно попасть на прием к врачу.
Семейная клиника Детский доктор
Были у Фисенко Анны Викторовны. Врач очень внимательный, хорошо подобрала лечение, хороший специалист, очень приятная, умеет найти хороший подход к детям. Сама работаю в клинике администратором, выбрала врача для лечения ребенка, потому что знаю специалиста.
Семейная клиника Детский доктор
Большое спасибо за такой теплый отзыв и высокую оценку в адрес нашего специалиста. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Здоровья вам и вашим близким!
Пр ходили с ребенком к окулисту. Доктор хорошая и она знает свое дело, все нам объяснила. Ребенку четырех лет тоже понравился прием.
Семейная клиника Детский доктор
Мне понравилась доктор, отсутствие очередей, что внутри тихо и чисто. Детский отоларинголог Скворцова спокойная, не назначила лишних лекарств. Она обращалась с ребенком так, что малыш не испугался, остался доволен.
Семейная клиника Детский доктор
Понравилось качество оказываемых услуг, доброжелательность доктора, хорошее отношение. Были у детского ортопеда Натальи Владимировны Камердиной. Она как специалист очень хороший врач, умеет обращаться с детьми. Обратились, так как у нас проблема с коленным суставом.
Семейная клиника Детский доктор
Приходили в клинику с ребенком к врачам отоларингологу и пульмонологу, и все прошло хорошо. Доктора квалифицированные были, к ребенку нашли подход и с ним взаимодействовали. Для ребенка в клинике были игрушки, в которые он играл.
Семейная клиника Детский доктор
В клинике все отлично, все понравилось. Запись и прием прошли своевременно. Нам нравится наш детский психолог Анна Николаевна, она внимательная и отзывчивая, очень помогла. Довольна, что в клинике есть детская зона, тепло, все хорошо.
Семейная клиника Детский доктор
Цены, обслуживание, как берут кровь из вены понравилось. Анализ медсестра взяла аккуратно, не больно, быстро. Результаты исследования были готовы через день.
Семейная клиника Детский доктор
Осталась очень довольна приемом, врач квалифицированный, все как надо прошло, никаких минусов. Правильно поставили диагноз, назначили лечение, которое помогло, все замечательно. Обращались с атопическим дерматитом, назначили правильный уход за кожей. Устроило, что в клинике нет очередей, отношение культурное.
Семейная клиника Детский доктор
В семейной клинике все отлично! Устроила цена, услуги и отношение! Сдавали анализы крови, нам скидку сделали в 50%. Медсестра место прокола хорошо обработала, отлично сделала забор и мне, и ребенку. Результаты подготовили через сутки.
Семейная клиника Детский доктор
Врач компетентная, очень понравилась. У нас не очень обычный случай был. Эндокринолог все разъяснила и подробно объяснила по анализам, дала дальнейшие инструкции, порекомендовала через год обратиться снова. Она хорошо взаимодействовала с ребенком, нареканий нет.
Семейная клиника Детский доктор
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку в адрес наших специалистов. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Здоровья вам и вашим близким!
Мама сдавала анализ крови, ей все понравилось, она осталась в восторге, так как все прошло очень быстро и безболезненно, сказала, что ни где так не брали кровь. Еще мама делала УЗИ. Доктор все объяснила, все рассказала, назначила анализы. Также я ранее посещала клинику, все отлично.
Семейная клиника Детский доктор
Обращалась в клинику, чтобы сдать кровь и сделать узи. Все процедуры были выполнены быстро, качественно и спокойно. Узи-специалист все мне объяснил и я все поняла. Результаты узи получила сразу же, а результаты анализов через день - два.
Семейная клиника Детский доктор
Все нормально было, нас быстро записали, пришли, врач хороший был, посмотрели, послушали, все доброжелательно, спокойно. Доктор-отоларинголог посмотрела ухо, сказала, что там внутри, выписала лечение, мне кажется, что она молодец. По моей просьбе послушала ребенка, сказала, что все нормально. Все замечательно!
Семейная клиника Детский доктор
Я обращалась к детскому отоларингологу. Врач грамотно и квалифицированно помогла, подсказала по всем вопросам, с которыми я приходила, дала рекомендации и направление, что нужно делать дальше, выписала анализы. Периодически у ребенка идет кровь из носа. Доктор сказала, что нужно вмешательство, закупорить стенки сосудов, потому что они близко к носу расположены, ребенок постоянно их задевает, помимо этого нервничает, потому и идет кровь. Соответственно, нужно сдать анализы, если будут показания к данной процедуре, то будет операция.
Семейная клиника Детский доктор
Понравилась компетентность доктора и то, что после прописанного лечения, ребенку сразу стало легче, а до этого в другой поликлинике лечилась полтора месяца и не было никакого эффекта. Врач внимательно отнеслась, поставила правильный диагноз ребенку, верно назначила анализы, которые показали то, что доктор предполагала. Лечение эффективное.
Семейная клиника Детский доктор
Все хорошо в клинике. Мы посещали детского отоларинголога, к ней уже три года обращаемся. Оперировались у нее в другой больнице, поняли, что врач хорошая. Привожу к ней двоих детей, Оксану и Василису. Доктор уже знает ребят, что выписать и так далее.
Семейная клиника Детский доктор
Муж обращался в клинику с ребенком к дерматологу, их хорошо обслужили и назначили качественное лечение, которое очень быстро помогло.
Семейная клиника Детский доктор на карте