8 (963) 152-01-898 (963) 152-01... — показать

8 (963) 152-01-898 (963) 152-01... — показать
+7 963 152-...+7 963 152-01-89 ещё
г Иваново, ул Дзержинского, д 45/6

Про «Семейная клиника Детский доктор»

«Семейный Детский доктор» - медицинский центр нового формата в Иваново. Здесь созданы максимально комфортные условия для пациентов. Есть всё необходимое для диагностики, профилактики и лечения заболеваний детей и взрослых.

У нас работает команда профессионалов: кандидаты и доктора медицинских наук, большинство врачей имеют высшую квалификационную категорию и богатый клинический опыт. Прием ведется по более, чем 20 направлениям:

Консультативное отделение: терапевт, педиатр, гинеколог, кардиолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, дерматовенеролог, пульмонолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, хирург, нефролог, уролог, эндокринолог и др.

Семейная клиника «Детский доктор» уделяет большое внимание направлению диагностики. Оснащенность диагностического отделения и опыт наших врачей позволяет выявлять заболевания на ранних этапах развития. У нас доступны:

- ультразвуковая диагностика (все виды УЗД)

- функциональная диагностика (ЭКГ, ЭХО-КГ, Холтер, СМАД, ЭЭГ, спирография и др.)

- лабораторные исследования (более 3500 анализов)

- оформление медкарт, справок

Рентген легких
Рентген пазух носа
Показать все 47
Медицина на дому 1
Вызов детского врача на дом
Медицина онлайн 11
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 4
Форма собственности 1

Семейная клиника Детский доктор – Акции

Специалисты Семейная клиника Детский доктор (21)

Фотография специалиста Скворцова Екатерина Николаевна
Офтальмолог
Стаж 15 лет

Семейная клиника Детский доктор – Цены

Акушерство и гинекология
Повторный прием врача АКУШЕРА - ГИНЕКОЛОГА (осмотр, консультация)1300 руб.
Первичный прием врача ДЕТСКОГО ГИНЕКОЛОГА (осмотр, консультация)1350 руб.
Повторный прием врача ДЕТСКОГО ГИНЕКОЛОГА (осмотр, консультация)1150 руб.
Введение внутриматочной спирали (ВМС) без стоимости ВМС (со своей)1900 руб.
Удаление ВМС1400 руб.
Расцеживание молочных желез2100 руб.
Взятие аспирата из полости матки / Пайпель - биопсия эндометрия (без стоимости анализа)1050 руб.
Кольпоскопия1650 руб.
Орошение антисептиками половых органов650 руб.
Кардиотокография плода1550 руб.
Пункция кисты шейки матки и коагуляция (радиоволновой метод) до 3 - х шт1350 руб.
Пункция кист шейки матки (радиоволновой метод) более 3 - х штук2400 руб.
Биопсия шейки матки (радиоволновой метод)1150 руб.
Удаление папиллом, бородавок (радиоволновой метод)750 руб. за 1 шт.
Удаление множественных папиллом, бородавок (радиоволновой метод)3100 руб.
Удаление инородного тела влагалища750 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы5150 руб.
Первичный прием врача АКУШЕРА - ГИНЕКОЛОГА (осмотр, консультация)1500 руб.
Введение гинекологического пессария / кольца (без стоимости пессария / кольца)700 руб.
Удаление гинекологического пессария / кольца800 руб.
Снятие швов (гинекологических)750 руб.
Взятие мазка500 руб.
Вульвоскопия650 руб.
Лечение тампонами450 руб. за 1 процедура
Обработка шейки матки раствором750 руб. за 1 процедура
Лечение шейки матки (радиоволновой метод)6700 руб.
Удаление кондиллом (радиоволновой метод)750 руб. за 1 шт.
Удаление множественных кондилом (радиоволновой метод)3100 руб.
Удаление полипа шейки матки (инструментально)1650 руб.
Удаление полипов шейки матки (радиоволновой метод)3100 руб.
Вскрытие абсцесса1550 руб.
Аллергология
Повторный прием К. М. Н. ДЕТСКОГО АЛЛЕРГОЛОГА - ИММУНОЛОГА, ПЕДИАТРА (осмотр, консультация)2100 руб.
Первичный прием К. М. Н. ДЕТСКОГО АЛЛЕРГОЛОГА - ИММУНОЛОГА, ПЕДИАТРА (осмотр, консультация)2400 руб.
Гастроэнтерология
Повторный прием врача К. М. Н. ДЕТСКОГО ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА, ПЕДИАТРА (осмотр, консультация)2100 руб.
Первичный прием врача К. М. Н. ДЕТСКОГО ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА, ПЕДИАТРА (осмотр, консультация)2400 руб.
Дерматология
Маммология
Хирургия
Массаж
Ещё 16 категорий

Отзывы про Семейная клиника Детский доктор (112)

Все источники Zoon.ru (112)
Нравятся врачи в клинике, я давно хожу к Татьяне Евгеньевне Царицанской с младшим ребенком, у нее есть способность внушать доверие. Она может выслушать, поставить правильный диагноз и назначить корректное лечение. Доктор очень вежливая, добрая и внимательная ко всем жалобам и к вопросам.
Семейная клиника Детский доктор
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку в адрес нашего специалиста. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Здоровья вам и вашим близким!
Очень хорошие врачи, которые всё подробно объясняют и назначают лечение. Посетила гинеколога Ермилову, а также узиста. Они отлично обслужили и проявил замечательное отношение. Администраторы на ресепшен вежливо общаются с пациентами.
Семейная клиника Детский доктор
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Здоровья вам и вашим близким!
Я не первый раз обращаюсь в клинику, мне нравится, что приемы проходят вовремя, не приходится ждать. Администратор обращается с клиентами замечательно. Последний раз обращалась к гинекологу Ермиловой Яне Андреевне. Она квалифицированный врач. Наблюдаюсь у нее давно. Доктор прекрасно общается с клиентами.
Семейная клиника Детский доктор
Замечательное обслуживание оказали сотрудники клиники, то есть быстро и спокойно выполнили работу. Администратор оперативно записал на приём к доктору. В бесплатной поликлинике отведено на пациента двенадцать минут, то в "Семейной клинике" доктор уделил двадцать. Он сделал узи щитовидной железы, осмотрел, всё рассказал, выдал результаты, и я спокойна пошла домой. В самом помещении чистенько и уютненько.
Семейная клиника Детский доктор
Дочь посещала клинику, была у ЛОР-врача, и ей все понравилось. Екатерина Николаевна провела лечение, смогла помочь ребенку и сейчас у нее хорошее самочувствие. Я врача знаю уже давно и она мне нравится, вызывает доверие.

Частые вопросы про Семейная клиника Детский доктор

Как узнать график работы Семейная клиника Детский доктор ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 152-01-89

Семейная клиника Детский доктор находится по адресу г Иваново, ул Дзержинского, д 45/6
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДЕТСКИЙ ДОКТОР"
Юридический адрес:
153025, Ивановская область, г. Иваново, ул.Дзержинского, д.45/6, лит. А, пом.1002
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
370201001
Семейная клиника Детский доктор на карте