8 (800) 100-81-608 (800) 100-81... — показать

8 (800) 100-81-608 (800) 100-81... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-81-60 ещё
Россия, г Иваново, ул Спартака, д 22
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Магазин ивановского трикотажа Любимый Василёк»

Магазин ивановского трикотажа Любимый Василёк предлагает профессиональным швеям и просто любителям ознакомиться с ассортиментом натуральных и синтетических тканей разной ширины: однотонные всевозможных цветов или с орнаментом, плотные и струящиеся. Продавцы советуют покупателям при определении длины ткани не забывать о её свойствах слегка уменьшаться в размере при отпаривании или слишком быстро растягиваться при носке, а также учитывать то, сколько сантиметров потребуется для подгибов. Разумеется, в данном месте представлена фурнитура для работы с текстилем.

Также здесь предлагают одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Кроме того, в магазине есть товары для новорождённых.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: ivanovskij-trikotazh.ru. Телефон: +7 800 100-81-60. Магазин ивановского трикотажа Любимый Василёк располагается по адресу Россия, г Иваново, ул Спартака, д 22.

Отзывы про Магазин ивановского трикотажа Любимый Василёк (8)

Часто покупаю здесь все для детей. Мне нравится ассортимент и цены. Вещи носятся хорошо и не изменяют форму после стирки. Трусики, маечки и носочки из хлопка, это гигиенично. Мужу брала термобелье из футера с начесом. Не прогадала. Муж сказал чтобы я заказала еще один комплект, значит понравилось.
Заказываю регулярно что-то на сайте ивановского трикотажа. Цены ниже средних по рынку, а выбор значительно шире. Качество фабрик российских мне нравится. Вот купила трусы недавно мужские, муж доволен
Последнее время только здесь заказываю постельное (любимое с черникой заказала второе на дачу – влюбилась в рисунок), футболки детям и себе. Выбор есть всегда, размеры и цвета в наличии, бывают скидки. Ни разу не было проблем с доставкой. Магазину успехов и процветания)
Василек меня никогда не разочаровывал. Вещи от картинки на сайте не сильно отличаются. Единственное, если хочу посвободнее штаны или тунику, заказываю на размер, а то и два больше.
У меня из Василька трикотажные простыни на резинке и я очень ими довольна. Они действительно сшиты из 100 % хлопка и вполне качественно. Хорошо облегают матрас и не расползаются по шву. Когда увидела, обрадовалась, что есть и на детскую кровать, а то ребенок за ночь умудряется все сбить, как ни застилай. По цвету подобрала под свои наволочки и пододеяльники, расцветок много есть из чего выбрать.

Частые вопросы про Магазин ивановского трикотажа Любимый Василёк

Как узнать график работы Магазин ивановского трикотажа Любимый Василёк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-81-60

Магазин ивановского трикотажа Любимый Василёк находится по адресу Россия, г Иваново, ул Спартака, д 22.

Магазин ивановского трикотажа Любимый Василёк на карте