Магазин товаров для дома в Иваново

Предложить телефон
г Иваново, ул 2-я Чайковского, д 8
У Магазин товаров для дома в Иваново пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин товаров для дома в Иваново»

В вашем доме подрастает юное дарование? С самых малых лет и вплоть до совершеннолетия ребёнок неуклонно растёт и постоянно познаёт мир вокруг - и заботливые родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин товаров для дома в Иваново приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться за советом к продавцу, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Также здесь предлагают приобрести косметику и парфюмерию. Стараясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно разрабатывает инновации эстетической и уходовой направленности (начиная с лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в процессе выбора конкретного продукта консультанты могут предложить благодаря тестерам проверить тот или иной вариант.

Помимо выше названного, в магазине есть игрушки, товары для дома.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Магазин товаров для дома в Иваново располагается по адресу: г Иваново, ул 2-я Чайковского, д 8.

Магазин товаров для дома в Иваново на карте