8 (493) 250-01-448 (493) 250-01... — показать

Спа-салон Menam Thai

8 (493) 250-01-448 (493) 250-01... — показать
+7 493 250-...+7 493 250-01-44 ещё
Россия, г Иваново, пер Конспиративный, д 7

Про «Спа-салон Menam Thai»

В массажном салоне Menam Thai Вы получите не только качественный тайский массаж от сертифицированных мастеров из Таиланда и Бали, но и отдых души и тела! Арома-масла, приятная музыка, восточный интерьер и отличный сервис помогут Вам погрузиться в атмосферу сказочного Таиланда, не выезжая из нашего города! Оздоровительный эффект тайского массажа известен уже тысячи лет, поэтому он так популярен во всем мире. Среди эффектов от тайского массажа наиболее важные и часто упоминаемые, это:
• Снижение тревожности, агрессивности и других негативных эмоций
• Повышение гибкости позвоночника и суставов, эластичности мышц, связок и сухожилий
• Улучшение осанки
• Улучшение пищеварения
• Снятие напряжения и боли в мышцах
• Тело более гибкое, молодое, подвижное
• Улучшение кровоснабжения, гибкости и общего тонуса мышечных волокон
• Восстановление подвижности повреждённых мышц
и еще множество положительных эффектов Вы получите после посещения нашего салона!
А также Вы можете приобрести ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ в красивой упаковке - отличный подарок для друзей, близких и коллег, который сделает счастливым и подарит незабываемые впечатления!

В бане 1
Spa-терапия
PayPal
Тип парной 1
на 2 человека
Тип салона красоты 1

Отзывы про Спа-салон Menam Thai (2)

Был здесь на тайском массаже, мне подарила его жена на день рожденье. Очень понравилась атмосфера места, она у меня ценитель и знаток всяких интересных заведений. Тело после массажа сказало спасибо.
Пока лучшие в Иваново, хоть и недавно открылись. Надеюсь, будут держать планку и дальше, потому что ходила во многих городах, и в Тайланде тоже, и могу сказать что тут особенно понравились мастера и атмосфера салона
Спа-салон Menam Thai на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году