8 (905) 109-46-02 8 (905) 109-46... — показать

Отзывы о компании Металлоискатели, нивелиры, микроскопы в Иваново

8 (905) 109-46-02 8 (905) 109-46... — показать
+7 905 109-... +7 905 109-46-02 ещё
г Иваново, ул Багаева, д 7, оф 109

Отзывы про Металлоискатели, нивелиры, микроскопы в Иваново (14)

Купил хороший металлоискатель и поисковый магнит. Все быстро окупил. Рекомендую этот магазин всем друзьям!
Магазин по площади не большой, но выбор металлоискателей впечатляет, все в наличии, цены приемлемые, поэтому оценка пять.
Купили металлоискатель в подарок ребенку. Благодарим, что научили пользоваться. Металлоискатели в наличии, выбор большой. Рекомендую этот магазин.
Цены точно не завышены. Купил металлоискатель Garrett ACE400i Рекомендую этот магазин.
Купил нивелир для строительства дома, очень хорошо, что есть выбор и приборы проверены. Спасибо.
Магазин с большим ассортиментом и низкими ценами. Рекомендую!
Хороший выбор товара, порадовали цены. Отличный магазин.
Купили нивелир в этом магазине. Цены приемлемые. Очень хорошо, что в этом магазине каждый нивелир юстирует мастер. Приборы настроены, можно смело работать.
Магазин удивил меня большим ассортиментом товаров при небольшой площади магазина, но учитывая, что выбор здесь больше, чем в любом другом магазине в Иваново с аналогичным ассортиментом, и весь товар в наличии, ставлю 5 баллов!
Огромный выбор металлоискателей цены дешевле конкурентов, помогли выбрать, ничего не навязывают, а грамотно консультируют, спасибо ребята так держать. Буду советовать друзьям.
Купила в этом магазине ребенку микроскоп, а мужу металлоискатель. Спасибо за большой выбор, консультацию и скидку.
Купил профессиональный металлодетектор. Очень жалею, что раньше не был в этом магазине. Все в наличии, а цены ниже, чем в других магазинах.
Купил металлоискатель. Цены однозначно ниже, чем в других магазинах.
Купили магнит Непра, полностью себя оправдал. Спасибо.
Металлоискатели, нивелиры, микроскопы в Иваново на карте