8 (493) 514-25-168 (493) 514-25... — показать

8 (493) 514-25-168 (493) 514-25... — показать
+7 493 514-...+7 493 514-25-16 ещё
Ивановская обл, г Шуя, ул Яскинская 2-я, д 2
Пн: 08:00 - 18:00

Про «Магазин посуды Метком в Иваново»

ООО Метком - Шуйская посуда уже более 80 лет занимается производством продукции из оцинкованного металла и оптовой продажей: ведра, тазы, баки, подойники, совки-ловушки, совки с ручкой, бадьи колодезные и др.
Сотрудничество напрямую с производителем – это гарантия лояльного подхода к клиенту, быстрой и точной логистики, гибкой системы оплат. За время работы как на Российском рынке, так и на рынке Ближнего Зарубежья, нашими партнерами уже стали крупнейшие магазины, оптовые компании и другие клиенты. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Магазин 1
Хозтовары
Производство и оптовая торговля 1
Магазины металлоизделий
Товары 3
Аксессуары для бань и саун
Посуда
Фермерские товары

Отзывы про Магазин посуды Метком в Иваново (8)

От сотрудничества с этой компанией только положительные впечатления. Для своего бутика приобретаю здесь продукцию из оцинкованного металла более года и нареканий нет. Качество продукции на высоте, особый спрос на вёдра, тазы и баки. Оптовые цены адекватные, что позволяет выгодно продавать. Заказ оформляю онлайн, заявку обрабатывают быстро и доставляют обычно через день. К сотрудничеству рекомендую однозначно!
Доброго времени суток всем тем, кто присматривается или собирается купить металлическую посуду. Я лично с данной компанией сотрудничаю на протяжении большого количества времени и только положительные впечатления. Качественная посуда и хорошая цена за приобретение посуды оптом главный плюс сотрудничества. Бывают задержки с доставкой, не более. Рекомендую!
В недавнем прошлом в фирму, в котором я работаю недавно понадобились стальные ведра и совки, которые заказали именно в этой компании. Никаких претензий к совершенным покупкам не оказалось. Реализуемая здесь продукция, действительно хорошего качества. Но помимо этого и цены у них я бы назвал вполне приемлемыми. Вообщем, если в дальнейшим и возникнет необходимость в покупке продукции подобного типа, то только здесь их и будем брать.
Уже почти год сотрудничаем с этой компанией. Нравится, что проблем никогда не возникает. Условия договора всегда соблюдают. Большой плюс в том, что ассортимент металлической посуды здесь огромный, по качеству она весьма хорошая. Закупочные цены нас полностью устраивают, цены довольно демократичные. В целом, рекомендуем компанию, приятно с ними иметь дело.
Магазин посуды Метком в Иваново на карте