8 (800) 700-41-18 8 (800) 700-41... — показать

Отзывы о компании Компания Мир погрузчиков

8 (800) 700-41-18 8 (800) 700-41... — показать
Россия, Иваново и Ивановская обл., Иваново, Ленина, 31а

Отзывы про Компания Мир погрузчиков (6)

Брали дизельный на склад, бегает только так. В морозы прекрасно себя вел, хотя неотапливали.
Искали погрузчик на замену еле живому дизелю. Взяли вот у дилера бензиновый, резвый такой. Возьмем еще дизельный поновее. важно искать грамотных людей, чтобы потом не встать на ремонт навечный (был опыт). В общем советую компанию, погрузчики что надо!
Несколько машинок взяли под склады, очень неплохая техника. Дилер официальный, добросовестный, хорошо разбирается в нюансах, можно доверять.
Грамотный подход, официальный дилер складской техники. Брали дизельный и бензиновый, к технике вопросов нет, работает.
Оборудуем свои склады, соот-но, техника в виде погрузчиков просто необходима. Менеджер посоветовал модели, подкорректировал наш запрос в выгодную для нас сторону. Приятно работать, спасибо!
Взяли вилочный hyundai 15g-7m по результату консультации менеджера. Ребята на складе освоили и одобряют. При расширении вернемся за еще одним бензиновым. Смело рекомендуем компанию.
У Компания Мир погрузчиков нет координат на карте