8 (800) 700-41-188 (800) 700-41... — показать

Компания Мир погрузчиков

8 (800) 700-41-188 (800) 700-41... — показать
Россия, Иваново и Ивановская обл., Иваново, Ленина, 31а

Про «Компания Мир погрузчиков»

Компания “Мир погрузчиков” занимается продажей погрузчиков, внутрискладской техники.

Наша компания продает высококачественную технику, которая изготовлена по стандартам и имеет гарантийный период. У нас всегда самые лучшие параметры покупки, доставки и самая выгодная цена.

Наша техника очень выносливая, подходит для большой ежедневной нагрузки.

Вилочный погрузчик – это вид транспортных устройств, который предназначен для загрузки и разгрузки. Присущие ему характеристики, позволяют использовать данный механизм в разных областях человеческой деятельности в:

• Складских помещениях
  • Портах
  • Строительных объектах
  • Коммунальных структурах
  • Сельскохозяйственных угодьях
Производство и оптовая торговля 3
Такелажные работы
Техника для склада и вспомогательные устройства
Тип техники 3
Манипуляторы
Подъемно-транспортные машины

Отзывы про Компания Мир погрузчиков (6)

Брали дизельный на склад, бегает только так. В морозы прекрасно себя вел, хотя неотапливали.
Искали погрузчик на замену еле живому дизелю. Взяли вот у дилера бензиновый, резвый такой. Возьмем еще дизельный поновее. важно искать грамотных людей, чтобы потом не встать на ремонт навечный (был опыт). В общем советую компанию, погрузчики что надо!
Несколько машинок взяли под склады, очень неплохая техника. Дилер официальный, добросовестный, хорошо разбирается в нюансах, можно доверять.
Грамотный подход, официальный дилер складской техники. Брали дизельный и бензиновый, к технике вопросов нет, работает.
Оборудуем свои склады, соот-но, техника в виде погрузчиков просто необходима. Менеджер посоветовал модели, подкорректировал наш запрос в выгодную для нас сторону. Приятно работать, спасибо!

Частые вопросы про Компания Мир погрузчиков

Как узнать график работы Компания Мир погрузчиков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-41-18, +7 905 156-80-32

Компания Мир погрузчиков находится по адресу Россия, Иваново и Ивановская обл., Иваново, Ленина, 31а.

У Компания Мир погрузчиков нет координат на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится