8 (493) 293-81-278 (493) 293-81... — показать

8 (493) 293-81-278 (493) 293-81... — показать
+7 493 293-...+7 493 293-81-27 ещё
4.0
г Иваново, ул Красных Зорь, д 10
У Многофункциональный центр Мои документы на улице Красных Зорь пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Многофункциональный центр Мои документы на улице Красных Зорь»

Для того, чтобы создавать условия, способствующие повышению безопасности для любого субъекта социальных отношений и всего общества в целом, реализации прав на защиту от противоправных посягательств, росту условий жизни, в государстве функционируют органы исполнительной власти, одним из которых является Многофункциональный центр Мои документы на улице Красных Зорь. По предметам своего ведения организация принимает индивидуальные правовые акты и ненормативные распоряжения (исполнение которых обеспечивается государственным принуждением). Также подразделения, состоящие из профессиональных служащих, реализуют разрешительные, контрольные и регулирующие функции: оказывают госуслуги гражданам, распределяют полученное финансирование из бюджета и т. п.

Организация находится по адресу ул Красных Зорь, д 10. Телефон: +7 493 293-81-27. Веб-сайт: mfcivanovo.ru.

Правовые и социальные услуги 4
Государственные архивы
Мфц
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Социальная помощь на дому

Частые вопросы про Многофункциональный центр Мои документы на улице Красных Зорь

Как узнать график работы Многофункциональный центр Мои документы на улице Красных Зорь ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 16:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 493 293-81-27

Многофункциональный центр Мои документы на улице Красных Зорь находится по адресу г Иваново, ул Красных Зорь, д 10
1 этаж.

Многофункциональный центр Мои документы на улице Красных Зорь на карте