8 (800) 302-95-928 (800) 302-95... — показать

+7 800 302-...+7 800 302-95-92 ещё
Россия, г Иваново, ул Наговицыной-Икрянистовой, д 6
оф 310

Про «Компания РосПромЭкспорт»

Вы ищите, где купить спецодежду, рабочие перчатки, а также расходные ткани для уборки и других нужд? Компания «РосПромЭкспорт» предлагает текстильные средства индивидуальной защиты, которые позволят обеспечить нужный уровень безопасности сотрудников на объекте.

Что мы предлагаем:

- В нашем каталоге большой выбор готовой продукции. Также можем изготовить одежду на заказ с учетом требований защиты на конкретном объекте, и в соответствии с нормами охраны труда.

Ассортимент включает:

- Одежду специального назначения: комбинезоны, халаты, жилеты, куртки, костюмы, головные уборы и т. д. Применяются материалы, прошедшие испытания, устойчивые к воздействию агрессивных веществ или неблагоприятной окружающей среды. Спецодежда изготавливается на заказ, исходя из сферы применения и тех негативных факторов, которые будут на нее влиять во время эксплуатации.

- Защитные средства для рук: рукавицы, перчатки, из мягкой или плотной ткани с особым покрытием. Актуальны практически для любого предприятия. Обеспечивают безопасность от ожогов, порезов или обморожения.

- Обтирочный материал: ветошь трикотажная, салфетки.

- Технические ткани: марля, брезент, бельтиг, вафельное полотно, мешочная и упаковочная ткань.

- Полировочные круги из войлока, ткани. Пасты для финишной доводки металлических поверхностей.

Наша задача - подобрать подходящий вам товар по приемлемой цене. Профессиональные консультанты выслушают ваши требования и помогут сделать правильный выбор.

О наших преимуществах:

С 1999 г. «РосПромЭкспорт» выпускает текстильные средства индивидуальной защиты. За это время выросло производство, было полностью обновлено оборудование, налажены контакты с лучшими поставщиками РФ. Сегодня мы с уверенностью можем назвать свою продукцию одной из лучших в стране.

Заказывая СИЗ у нас вы получаете:

• качественный текстиль по доступным ценам;

• индивидуальный подход к каждому клиенту;

• удобные сервисные программы обслуживания;

• оптовые поставки в любых объемах;

• выполнение заказа в кратчайшие сроки.

Осуществляем доставку по области, в другие регионы и СНГ. Международные перевозки обсуждаются отдельно при оформлении заказа. Телефон службы клиентской поддержки 8-800-250-66-26, звоните с 08.30 до 17.00. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам по любым вопросам.

Одежда 1
Одежда
Пряжа
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Компания РосПромЭкспорт (3)

Качество на высоте. Цены действительно от производителя. Хочу выразить благодарность за приятное долгосрочное сотрудничество.
Являются поставщиком хороших и прочных перчаток. Покупаем не первый год у них и довольны качеством и ценой.
Закупаем защитные перчатки для сотрудников только здесь. Высокое качество и приемлемая цена. Перчатки достаточно долго служат, не смотря на то, что аналогичные перчатки, которые мы покупали у другого поставщика не прослужили и трех дней.
Так что фирмой довольны, будем закупаться дальше.
Компания РосПромЭкспорт на карте