8 (493) 226-13-438 (493) 226-13... — показать

Пластиковые окна Пласт Плюс

8 (493) 226-13-438 (493) 226-13... — показать
+7 493 226-...+7 493 226-13-43 ещё
г Иваново, ул 1-я Каменная, д 20

Про «Пластиковые окна Пласт Плюс»

ООО «Пласт Плюс» - компания, по производству и продаже:- качественных пластиковых окон с современными системами климат-контроля, энергосбережения, напыления и взломозащиты;- алюминиевых конструкций, зимних садов, витражей;- дверей ПВХ и металлических дверей;- горизонтальных жалюзи, вертикальных, кассетных, рулонных;- рольставень.

Мы оказываем услуги по монтажу всех производимых нами конструкций, а также гарантийное, сервисное обслуживание и ремонт.

Двери 1
Строительные товары 6
Межкомнатные двери
Рольставни
Строительство 3

Отзывы про Пластиковые окна Пласт Плюс (22)

3.5
Заключили договор №1960КЛ-У от 06.06.23г на 130к с данной конторой на остекление квартиры. В первый раз установили вроде бы всё вовремя... и созвонился менеджер... и дату согласовали.... НО .... ЕСТЬ ОДНО ОГРОМНЕЙШЕЕ "НО"!!! Стеклопакеты внутри привозят и устанавливают грязные ! 6 раз меняли стеклопакеты!!!! ШЕСТЬ КАРЛ!!! И это ещё не всё! По периметру установленных окон СКВОЗНЯК!!! Из под подоконников СКВОЗНЯК!!! Написали досудебную претензию на исправление 13.10.23г. , направили "специалиста" (именно в кавычках) который сказал что он никаких сквозняков не чувствует!! Огонь от зажигалки задувает... занавески шевелятся... А ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ ВИДИТЕ ЛИ НИЧЕГО!! до сих пор сквозняки не исправлены!! Пока зима не трогаем, а вот как потеплеет отправимся в суд с экспертизой! ВСЕМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ!!
Шараж Монтаж", а не компания! При установке откосов так напартачили, что сервисная служба сама удивилась! А самое главное, что переделка будет практически через месяц! На другом окне откосы не ставили( осталась прежняя отделка) написала заявление на возврат денег за неоказанную услугу- деньги так же зависли на неопределенный срок!Очень пожалела, что заказ сделала в этой компании.Однозначно не советую данную компанию: некачественная работа, переделку ждать очень долго, возврат денег тем более!
Отвратительная компания! Сроки, указанные менеджером и в заказе при заключении договора не соблюдаются. Первоначально, было указан срок в течении 14 дней,. Теперь говорят, что дата ориентировочная, точная дата пока не известна. Никому не посоветую эту компанию!!!
Ребята молодцы! За пару недель наши окна были готовы к установке. Причём что окна, что монтаж если посмотреть - просто красота! очень хорошо всё сделали, согласованно, за установку вообще пять баллов. Ребята очень постарались, всё, в том числе и демонтаж, сделали мега аккуратно, проёмы особо не повредили, потом сделали красивые откосы. так что в целом всё выглядит очень аккуратно. Причем на производство 3 окон потребовалось всего пара недель, потом сразу выполнили установку. Сама установка была сделана за чуть больше пол дня. Работой компании более чем довольны.
Фирма установщик очень ответственная. Таких у нас надо поискать! Мы у них заказали 3 окна и балконный блок. Срок на производство был озвучен в 2 недели. Нас все устроило. Составили смету, опять же все так как и было изначально посчитано, никаких скрытых позиций. Менеджер приятная девушка, мы переживали не сорвутся ли сроки, она нас успокоила, когда нужно была на связи, информировала как идет заказ. По готовности сразу нас обрадовала. Ребята молодцы, заботятся о том, чтоб клиент был доволен! окна поставили профессионально, в оговоренный срок. Зря только волновались. Давно не встречала такой добросовестный подход к работе.

Частые вопросы про Пластиковые окна Пласт Плюс

Как узнать график работы Пластиковые окна Пласт Плюс ?

Пн: 08:30 - 18:00, Вт: 08:30 - 18:00, Ср: 08:30 - 18:00, Чт: 08:30 - 18:00, Пт: 08:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 493 226-13-43

Пластиковые окна Пласт Плюс находится по адресу г Иваново, ул 1-я Каменная, д 20
4 этаж.

Пластиковые окна Пласт Плюс на карте