8 (493) 257-56-368 (493) 257-56... — показать

Рубин в 11-м проезде

8 (493) 257-56-368 (493) 257-56... — показать
+7 493 257-...+7 493 257-56-36 ещё
Россия, г Иваново, проезд 11-й, д 7

Про «Рубин в 11-м проезде»

Компания Рубин в 11-м проезде (рейтинг на сайте - 5) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-то видоизменить в его конструкции. Каждой машине требуется регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других необходимых операций. Разумеется, часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Также компания проводит замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и подает руку помощи тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Разумеется, опытный водитель может поменять шины сам, но такая манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде необходимого инструмента и приспособлений. А новичок по незнанию рискует причинить вред как себе, так и диску или шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, возможно избежать ненужных временных трат, а еще получить стороннюю оценку состояния колес и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Компания специализируется на марках Mercedes-Benz, Peugeot, Great Wall, Volkswagen, Chrysler, ГАЗ, ВАЗ и др. В этом месте вам могут предложить выполнить ТО. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Иваново, проезд 11-й, д 7. Телефон: +7 493 257-56-36. Сайт: autorubin.ru.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Рубин в 11-м проезде (2)

Первый снег, попал в ДТП (я потерпевший, в ДТП не виноват). В техцентре Рубин предложили отремонтировать авто бесплатно (за счет выплаты страховой компании). Передал документы юристам Рубина, которые решали вопросы со страховой компанией, документами, экспертизой, в суде (без моего участия). В страховой компании не был ни разу. Все решили за меня. Осмотр экспертом проводился в Рубине, под контролем мастера-приемщика. Далее специалисты Рубина заказали необходимые запчасти, краску. Через несколько дней получил отремонтированный авто. Очень удобно, приятно удивлен! Спасибо!
Выражаю благодарность коллективу сервиса за качественно проведённую работу!Чувствуется,что девиз компании "Наши клиенты-наше всё"-это не пустые слова.Менеджеры работают честно,даже отговаривают клиентов от ненужных ремонтов,а при решении каждой проблемы подбирают максимально дешёвые варианты без потери качества.К тому же я не встречал сервиса,где после сдачи автомобиля в ремонт клиента довозят до дома,а при получении авто дают презент в виде дорогой шоколадки.Так держать и дальнейших успехов и процветания!
Рубин в 11-м проезде на карте