8 (493) 221-90-008 (493) 221-90... — показать

+7 493 221-...+7 493 221-90-00 ещё
4.821 отзыв
Россия, г Иваново, ул Благова, д 42

Про «Сказка странствий»

Компания Сказка странствий предлагает жителям Иваново свою помощь в организации отдыха. Здесь вы можете приобрести путевки разных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее привлекательным. Если говорить о формате путешествия, то здесь есть из чего выбрать: к примеру, детские, экскурсионные, горнолыжные туры. А для тех, кому в зарубежных поездках интереснее всего местные магазины, агентство предлагает специально организованные шоп-туры. Чем они отличаются от стандартных пакетных предложений?

• Выбором маршрута. Участники группы отправляются именно туда, где вы сможете купить брендовые вещи по хорошей цене (а не туда, где живописно и хороший туристический сервис).
  • Набором дополнительных сервисов. Это и гид, который будет сопровождать вас в поездках по торговым комплексам, и помощь в оформлении документов на товары, и возможность доставить груз в "родной" аэропорт (если вес покупок не позволяет везти их самостоятельно).
  • Длительностью программы. Обычно шоп-туры занимают от одного до пяти дней, это практически "тур выходного дня".
  • Выбором места для ночлега. Обычно это бюджетные варианты, поблизости от оптовых баз и главных центров распродаж.
Впрочем, даже при таком "деловом" подходе шоп-тур - это в первую очередь путешествие! А значит, при желании у вас вполне получится побродить с фотоаппаратом по незнакомому городу и не только обновить гардероб, но получить новые приятные впечатления.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.8.

Официальный адрес компании: Россия, г Иваново, ул Благова, д 42, контактный телефон +7 493 221-90-00. Дополнительная информация на сайте ivskazka.ru.

Отзывы про Сказка странствий (21)

Написали, нам все очень быстро подобрали, проконсультировали по полной, цена нормальная, главное работают профи, вот это да - это жирнейший плюс!
Мне нравится Сказка Странствий в первую очередь за профессионализм, мне приятно, когда со мной работают люди знающие свое дело от А до Я, мне комфортно отдыхать, зная, что за моей спиной специалисты, которым я доверяю на сто процентов.
Только что вернулись из путешествия в Египет, нам все очень понравилось, очень профессионально нам подобрали отель, были весь отдых с нами на связи, трансфер - пожалуйста, какие проблемы в отеле - пожалуйста, все решалось моментально. Спасибо за заботу!
Хочу рассказать реальную историю как мы выбирали тур. Дело было в июне 21 года, наше старое агентство не пережило ковид и сдулось, встал вопрос выбора нового поставщика услуг отдыха! Очень щепетильно отношусь к подобному выбору, просканировал и обратился почти в десять агентств в том числе рассматривал онлайн сервисы, но все аргументы сошлись на Сказке Странствий и вы знаете, все что ни делается все к лучшему, мы обрели отличное надежное агентство, наш отдых был организован по настоящему профессионально, мы впервые почувствовали заботу настоящих профессионалов своего дела.
Нам очень нравится отдыхать от Сказки Странствий, хотели написать отзыв о нашем отдыхе на Кубе, ну что сказать, все отлично... не к чему и придраться. К слову, увидел в самом низу вод - сноской сомнительный отзыв два единственных отрицательных отзыва, которые написаны в один день и явно дурно попахивают, что сказать конкуренты вас недолюбливают, а значит нам простым потребителям это на руку! Мы с вами! Раз и навсегда!

Частые вопросы про Сказка странствий

Сказка странствий находится по адресу Россия, г Иваново, ул Благова, д 42.

Сказка странствий на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»