8 (950) 888-88-87 8 (950) 888-88... — показать

8 (950) 888-88-87 8 (950) 888-88... — показать
+7 950 888-... +7 950 888-88-87 ещё
Россия, г Иваново, ул Куконковых, д 141
Есть доставка

Отзывы про Суши-бар Суши-мания в Иваново (15)

Этот ресторан мне сразу понравился. Здесь быстрое обслуживание и приятная атмосфера. Особенно запомнились горячие блюда, они тут просто восхитительны. Рекомендую это место.
Роллы с доставкой как правило только здесь и заказываю, так как тут их действительно очень вкусно готовят. Помимо этого не разу претензий не возникало и по поводу сроков доставки заказов.
Заказываем постоянно роллы на всю компанию. Убедились за столько времени, что готовят отлично и доставка работает пунктуально. Сейчас не часто встретишь такой уровень обслуживания. Благодарим, желаем удачи в работе.
Когда хочется роллов, то заказываю именно здесь, потому что здесь их реально вкусно готовят. Всегда свежие и начинки в самый раз. Ну и обслуживание быстрое, долго ждать доставку не приходиться.
В последнее время часто покупаю тут роллы. Могу сказать, что по качеству они хорошие. Готовят их только из свежих продуктов. Большой плюс в том, что тут еще и доставка работает хорошо.
Я у них каждые выходные на семейный ужин заказываю сет суш. Вот скажу честно нет претензий к их приготовлению. Сыну нравиться что в филадельфии много рыбки. И это действительно так и есть.
Отличная служба доставки, на оформление заказа необходимо всего пару минут по времени. Готовят очень вкусные роллы, средние по размеру, удобно помещаются на палочках. Рекомендую!
Обожаю роллы и суши от Суши-мани. Они у них пожалуй самые лучшие в городе. И цены у них кстати вполне приемлемые. К тому же и сервис доставки у них оперативный. Так что смело могу рекомендовать.
Отличный ресторан японской кухни, регулярно заходим сюда покушать роллов и суши. Нравиться хорошее меню, сервис и обслуживание на высоте. Все приготовлено очень вкусно и сытно.
Вчера вечером делал здесь заказ впервые на сет роллов. Все было действительно очень вкусно приготовлено. По поводу сроков доставка также никаких претензий не возникло. Вообщем теперь только в этом месте и буду заказывать.
Заказываю суши и роллы ежедневно на ужин. Нравится, что привозят всегда вовремя и не надо долго ждать голодной после работы. Особенно мне приглянулся сет "Фирменный микс", чаще всего покупаю его.
Таких вкусных суш как у них мне еще не приходилось пробовать. Всем рекомендую сет Филадельфия. Изюминка в том, что рыбка у них свежая, вкусная, еще всегда заказываю напитки у них.
Время от времени заказываю здесь роллы. Меню разнообразное, продукты всегда свежие, так что роллами я доволен. Цены адекватные. Естественно ещё буду здесь заказывать еду в дальнейшем.
Отличное место, официанты вежливые и культурные, обслуживают быстро. Сами суши/роллы вкусные, качественные, особенно мне очень понравился ролл Тигровый дракон с креветкой! Буду сюда обязательно заходить по чаще!
Очень удобно и быстро оформляется заказ. Готовят вкусно, сколько раз брали никогда не было никаких проблем. Цены нормальные, особенно, если взять во внимание размер порции. Все отлично!
Суши-бар Суши-мания в Иваново на карте