8 (493) 257-40-00 8 (493) 257-40... — показать

8 (493) 257-40-00 8 (493) 257-40... — показать
+7 493 257-... +7 493 257-40-00 ещё
Россия, г Иваново, ул Куконковых, д 101А
Есть доставка

Отзывы про Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Иваново (18)

2.7
Друзья, не заказывайте в этой сушной на ул. Куконковых г. Иваново еду, если вам дорог ваш желудок и карман. В салаты и суши не докладывают ингредиенты, в пицце на тонком тесте делают мучные края на пол пиццы. Один обман и жульничество, про не свежие продукты хочется сказать отдельно - экономя на нас, они подвергают опасности наше здоровье, тем самым создавая о себе не только отрицательное мнение, но и теряя постоянных клиентов. Но это видимо их не сильно беспокоит, и своими постоянными клиентами они не дорожат. Найдутся другие, которых можно будет также обдуривать.
Сегодня окончательно разочаровалась в них! Сделала заказ на сайте, указано было время доставки: 11:20. В итоге в 12:00 никто так и не приехал, я решила позвонить им и уточнить где заказ, на что администратор ответила что доставка начинает работать с 12:00 и почему не указано это на сайте она не знает и это вопрос не к ней. Хорошо....спросила во сколько тогда ждать курьера? На что мне ответили что она не может точно мне сказать во сколько, что заказов много и что она не может связаться с курьером. Это мне говорит АДМИНИСТРАТОР кафе! В общем так и не получила внятного ответа от нее....В итоге курьер перезвонил в 12:15 и сказал что будет минут через 20....Уточню - заказ был сделан в 10:19, прошло 2 часа....Это последний раз когда я что-либо у них заказываю!
Заказала на 18 часов с утра.Позвонил курьер в 18,30. И ему по-барабану на мои претензии.
заказ был сделан в четверг в 18 00, доставка в течении 59 минут, в итоге в 18 55 позвонил курьер и сказал что пробки и он задерживается. Привез в 19 50. больше не буду заказывать.
Фу фу фу, прождали 1,5 часа после того времени на которое был сделан заказ, и зря ждали , не вкусно, отвратительно, больше не буду точно у них заказывать и людям не советую,
Это отвратительно, заказала на 21 час, заказ был сделан в 16.30..Время 22.25 их ещё нет
Не первый год заказывали роллы и лапшу в Автосуши. Все было замечательно: вкусно и быстрая доставка. В прошлом месяце сделали заказ, везли более 3 часов, мы даже отказались. Стали заказывать суши в другой компании. Сегодня 22.09.16 решили опять попробовать в Автосуши.. Итог: обещали привезти к 12.00, привезли в 13.00, когда обед закончился. Заказали "Дары моря" - рис перевареный, да по ходу еще и подгорел. Вобщем разочарованы, больше заказывать не будем!!! Оценка 2, не советуем!
Всегда с удовольствием заказываем роллы в автосуши и никогда не было претензий, до сегодняшнего дня ( 10. 08. 2016. время заказа 13. 51) Заказали Филадельфия классика- 2 п. и Ролл красная шапочка- 2п. Вместо " шапочки" получили нечто неопознанное . Заявленной в описании " КРАСНОЙ ИКРЫ" не было даже следа. Упсссс!!! НЕПРИЯТЬНЕНЬКО!!!!
Сегодня "праздник", и в принципе можно было бы сделать на это скидку, НО... При заказе предупредили, что время ожидания 3.30. Мы с этим согласились, но прошло уже более 4-х часов и ничего( . При попытке дозвониться, выдерживаешь очередь в течении 12-13 минут и звонок обрывается. Делайте выводы
Самые вкусные суши и роллы на Куконковых 101а. Самые вкусные соусы к роллам. Спасибо поварам
Заказывали суши набор на Дом,заказали в 21.20 время 0-10 ,еще не привезли,больше никогда там заказывать не будем!!!
Заведение довольно посредственное, качество продуктов не фонтан!! Но в целом для тех кто не пробовал настоящей японской кухни сойдет!!! Не стоит ожидать от тех денег чего-то более лучшего.
вы лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Суши и роллы мы с друзьями очень любим, но сходить в суши-бар не всегда получается. И здесь, на помощь нам пришла доставка из Автосуши. Всё очень хорошо, вполне недорого и удобно. Вкусно, все свеженькое. Всем советую)
Автосуши очень удобное заведение. Самым заманчивым становится бесплатная доставка, при заказе от 400р. Доставка быстрая. Персонал приветливый и общительный. Если у вас возникают какие то вопросы,они с радостью помогут вам. Мне очень понравилась кухня. А самое главное было много имбиря.В других заведениях, кладут меньше имбиря, что расстраивает.
Много раз заказывали в этом кафе. С доставкой домой, а также с самовывозом. Отличное сочетание цены и качества. Относительно недорого и удобно. Заказ всегда выполняли во время. Ещё это единственное кафе, которое есть в нашем районе - Авдотьино.
С недавних пор стали заказывать излюбленное лакомство в Автосуши, доставку почти не ждали,доставили очень быстро, а главное бесплатно(от заказа на сумму 400 рублей). Все очень вкусно, как всегда огромные роллы! Теперь заказываем только там! Кстати говоря, суши и роллы можно заказать не только домой,но и заехать в кафе, где прямо при тебе сготовят блюда.
Однажды хотели заказать роллы с собой,на что нам ответили:"Только если через 40 минут".На что мы с друзьями развернулись и ушли.Больше туда не ездим.
Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Иваново на карте