8 (493) 257-40-008 (493) 257-40... — показать

+7 493 257-...+7 493 257-40-00 ещё
Россия, г Иваново, ул Куконковых, д 101А
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Иваново»

«Автосуши» - это сеть кафе, специализирующихся на приготовлении и доставке блюд японской кухни. Первое кафе под маркой «Автосуши» было открыто в Нижнем Новгороде одним из шеф-поваров, увлекающимся японской кухней. На сегодняшний день кафе «Автосуши» работают во многих городах России, принимая у себя клиентов и осуществляя доставку готовых блюд по адресам клиентов. Политика компании – честность и открытость, поэтому каждый клиент имеет возможность не только заказать блюдо, но и лично проследить весь процесс его приготовления непосредственно в заведениях «Автосуши».

Меню кафе «Автосуши» представлено большим разнообразием блюд японской и европейской кухни. Здесь можно заказать роллы и суши с любыми морепродуктами и прочими ингредиентами, а также супы, салаты, второе из японской лапши и риса, напитки на любой вкус и многое другое. Специально для маленьких посетителей составлено детское меню, в которое вошли только самые безопасные, полезные и вкусные блюда. Все блюда приготавливаются из свежих качественных продуктов японского, российского и норвежского производства. Приготовлением пищи занимаются профессиональные повара при строгом соблюдении технологий и рецептов.

Кухня 1
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Иваново (18)

2.7
Друзья, не заказывайте в этой сушной на ул. Куконковых г. Иваново еду, если вам дорог ваш желудок и карман. В салаты и суши не докладывают ингредиенты, в пицце на тонком тесте делают мучные края на пол пиццы. Один обман и жульничество, про не свежие продукты хочется сказать отдельно - экономя на нас, они подвергают опасности наше здоровье, тем самым создавая о себе не только отрицательное мнение, но и теряя постоянных клиентов. Но это видимо их не сильно беспокоит, и своими постоянными клиентами они не дорожат. Найдутся другие, которых можно будет также обдуривать.
Сегодня окончательно разочаровалась в них! Сделала заказ на сайте, указано было время доставки: 11:20. В итоге в 12:00 никто так и не приехал, я решила позвонить им и уточнить где заказ, на что администратор ответила что доставка начинает работать с 12:00 и почему не указано это на сайте она не знает и это вопрос не к ней. Хорошо....спросила во сколько тогда ждать курьера? На что мне ответили что она не может точно мне сказать во сколько, что заказов много и что она не может связаться с курьером. Это мне говорит АДМИНИСТРАТОР кафе! В общем так и не получила внятного ответа от нее....В итоге курьер перезвонил в 12:15 и сказал что будет минут через 20....Уточню - заказ был сделан в 10:19, прошло 2 часа....Это последний раз когда я что-либо у них заказываю!
Заказала на 18 часов с утра.Позвонил курьер в 18,30. И ему по-барабану на мои претензии.
заказ был сделан в четверг в 18 00, доставка в течении 59 минут, в итоге в 18 55 позвонил курьер и сказал что пробки и он задерживается. Привез в 19 50. больше не буду заказывать.
Фу фу фу, прождали 1,5 часа после того времени на которое был сделан заказ, и зря ждали , не вкусно, отвратительно, больше не буду точно у них заказывать и людям не советую,

Частые вопросы про Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Иваново

Как узнать график работы Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Иваново ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 493 257-40-00

Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Иваново находится по адресу Россия, г Иваново, ул Куконковых, д 101А.

Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Иваново на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!