8 (493) 258-17-158 (493) 258-17... — показать

ТРМ Евролэнд
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Якитория»

Компания Якитория предлагает доверить ей организацию питания для участников на любом событии, будь то семейный праздник, вечеринка или деловая конференция. Независимо от места для их проведения, по заранее согласованным требованиям местные сотрудники могут украсить помещение в гармоничном сочетании с формой посуды, цветовой гаммой салфеток и внешним видом блюд. Кейтеринговая служба берёт под контроль все стадии, начиная с корректировки меню (напитков и воды, сладостей, ингредиентов для холодных закусок и основных блюд), изготовления и доставки пищи, обслуживания на самом мероприятии и заканчивая финальной уборкой.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 3.

Компания располагается по адресу ул Куконковых, д 141.

Телефон: +7 493 258-17-15. Веб-сайт: yakitoriya-iv.ru.

Кухня 1
Японская
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Якитория (2)

3.0
Приехали в Иваново к 10 вечера, все рестораны закрыты. Нашли в интернете доставку роллов из Якитории, заказали.
2 филадельфии, 2 калифорнии и салат цезарь.
Во-первых, жутко страдает логистика - в микрорайон Московский с Куконковых (там где ресторан) они повезли наш заказ через Авдотьино. Ждали больше часа.
Во-вторых, цены завышены нещадно. Заказ встал в 1585 рублей, и это со скидкой!. В Москве за эти деньги лучшего качества можно заказать в 2 раза больше.
В-третьих, качество еды просто ужасное. Роллы малюсенькие, классические роллы "Филадельфия", вообще-то, готовят с лососем, а не посыпают тобико черного цвета. Ну и вкус просто ужасен - горьковатый привкус, свежесть продуктов вызывает сомнение, подсохшие (может, вчерашние?!). Наелись "силоса", геркулесовая каша на воде вкуснее!
В общем, полный ахтунг, при том, что мы были очень голодны (8 часов в дороге). Единственное, что более-менее можно было есть - салат цезарь с курицей.
Первый раз попробовала здесь роллы и осталась оооочень довольна! Порадовал не только великолепный вкус, но и большое количество сыра и (не мало важно) вид роллов- рисинка к рисинке. Рекомендую, роллы объедение!
Якитория на карте
Обед супергероя