8 (493) 257-40-008 (493) 257-40... — показать

+7 493 257-...+7 493 257-40-00 ещё
Россия, г Иваново, ул Кузнецова, д 11
Есть доставка
500–800 руб.

Про «АВТОСУШИ на улице Кузнецова»

«Автосуши» - это быстрая служба доставки суши и роллов. Компания имеет филиалы в следующих городах: Астрахань, Чебоксары, Тула, Саранск, Пенза, Липецк, Йошкар-Ола, Тамбов, Ульяновск, Тверь, Рязань, Нижний Новгород, Воронеж и многих других.

Персонал «Автосуши» занимается приготовлением качественной и доступной еды по японским технологиям. Блюда производятся из российских, китайских, японских, норвежских, американских продуктов высочайшего качества.

В ассортименте множество видов суши и роллов: гункан с икрой лосося, гункан с кальмаром, гункан с копченой курицей, гункан с красной тобико, гункан с тунцом, гункан с лососем и кальмаром, муки эби, ролл кунжутный с крабом, ролл Tu Sun, ролл овощная темпура, ролл бонито, ролл бостон, ролл ика маки и многие другие.

Большой выбор японских супов: мисо со снежным крабом, мисо с шиитаке, мисо с лососем, мисо с тигровой креветкой, сырный крем-суп с лососем, крем-суп овощной с курицей, грибной крем-суп с шампиньонами и многие другие. Компания «Автосуши» предлагает заказ блюд домой, в офис, в гостиницу, на природу, на дачу и так далее. Заказы принимаются вплоть до 7 дней до покупки. Заказать блюда можно по телефону или через сайт «Автосуши». В личном кабинете предусмотрены примечания к заказу, где можно указать особенности, нюансы и пожелания. Ночная доставка блюд работает только по пятницам, субботам и воскресеньям.

В качестве дополнительной продукции к заказу прилагаются: соевый соус, имбирь, васаби, палочки для еды, салфетки, зубочистки. Заказ доставляется в специальной упаковке.

Кафе «Автосуши» предлагает клиенту несколько развлечений: свободный канал Wi-Fi, чтение журналов, просмотр ТВ.

Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про АВТОСУШИ на улице Кузнецова (30)

2.0
Отравились вашей едой . Надо бы к вам проверку прислать. Что бы вас закрыли!
Все роллы разваливались. Нашли волос.
Имбирь жалеют. Не советую.
В автосуши я хожу достаточно недавно,цены достаточно низкие,роллы большие и очень вкусные,одни из самых лучших это "сыром кверху" и "под шампанское"
Что косаемо салатов,подача не очень ,да и на вкус тоже
Ужасное отношение к клиентам !
Сервис просто отстаёт !

Был заказ на сумму 700 рублей ( доставка бесплатная)
Через 15 минут звонок : Супа нет , сумма заказа 600 рублей + 100 рублей доставка.
Естественно ЭТО ВАШ КОСЯК почему я должна платить за доставку если у вас чего то нет ? !

На что мне было предложено взять другой суп !
Другой суп мне был не нужен !
На что я отказалась от заказа полностью !
ВАМ ЖЕ НЕ НУЖНЫ КЛИЕНТЫ!

Через 10 минут звонок !
- девушка все привезём вам с бесплатной доставкой без супа!
Ну подумала я молодцы !
Но не тут то было
Через 5 минут звонок
- ой нет я ошиблась , нужно все таки оплатить доставку.
На что заказ был отменён !

Ужасное , просто ужасное обслуживание !
Почему за ваши косяки должны люди доплачивать ?
Нет какого то блюда ? ПРИГОТОВЬ!
Или уберите с сайта !!!!
ну тааак.. не скажу что ужасно но и хвалить язык не повалится, скажу так : "Есть много более приятных мест))"

Частые вопросы про АВТОСУШИ на улице Кузнецова

АВТОСУШИ на улице Кузнецова находится по адресу Россия, г Иваново, ул Кузнецова, д 11.

АВТОСУШИ на улице Кузнецова на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел