8 (493) 222-25-678 (493) 222-25... — показать

Россия, г Иваново, ул Багаева, д 31
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Сушная»

Кафе «Сушная» в Ярославле, Иваново и Рыбинске специализируется на японской кухне и пицце. Здесь посетителям гарантируют высокий уровень сервиса, выгодные цены, отличное качество блюд. Для приготовления еды используются только свежие продукты, поэтому блюда получаются вкусными и полезными. Компания сама изготавливает полуфабрикаты для блюд, что позволяет реализовывать продукцию по невысоким ценам.

В меню представлены суши и роллы, в том числе и запеченные, в темпуре, фирменные, маки. Также на выбор клиента предлагается разнообразная пицца на тонком и пышном тесте, блюда-ВОК в коробочках (рис или лапша с овощными или мясными наполнителями), супы, салаты и напитки.
Отведать предлагаемую кухню можно не только в кафе, но и дома или на работе: «Сушная» осуществляет доставку по городу. Готовить начинают сразу после заказа, благодаря чему клиент всегда получает свежую еду. Курьер доставит ее быстро и привезет с собой сдачу с крупной купюры.

Заказывать в «Сушной» выгодно. Доставка осуществляется бесплатно, кроме того - действуют скидки и акции, возможно получение дисконтной карты. Также есть возможность заказать еду на вынос: заранее позвонить по телефону или оставить заявку на сайте, и к указанному времени явиться за готовым заказом в кафе.

Кухня 1
Японская
Кабинки
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Сушная (8)

2.9
Так себе, не особо понравилось, когда заказывали особенно опоздание
Это заведение просто не может сравниться ни с одним у нас в городе, на столько оно отвратительное. Если сравнивать его с гоночным болидом, то это одна из тех машин, которая сходит в кювет на самом старте. Причем, она даже не заводится, ее туда сталкивают. Но обо всем по порядку.
Купили купон на Биглионе, в котором указывалось, что 50% скидка распространяется на "все суши и роллы". При входе в это помещение на ул. Багаева, создается ощущение, что ты в гетто, мест мало, обстановка неуютная, меню грязные и заляпанные. В общем очень не располагающее и вызывающее омерзение. Но все бессильно, если это практически "на халяву". Такое ощущение, что девушка, принимающая заказ, видела клиента впервые. Сделав таки заказ, нам объявили, что скидка действует только на "сеты", которые судя по всему уже приготовлены и неизвестно, какого они качества. Решили оплатить заказ без купона, ведь сеты не вызвали доверия. Уже появились сомнения "а стоит ли". К слову о цене. Цены, как в других ресторанах, однако, соотношение цены - качества сильно хромает или вообще безногое. Оплачивать заказ требуют сразу. От обслуживающей нас официантки пахло сигаретами, а в связи с обстановкой грязи, было ощущение, что повар, выполнявший заказ, курил прямо на рабочем месте, стряхивая периодически пепел в наши роллы. Мало того. Заказ перепутали, хотя мы были единственными клиентами! Сначала принесли суши с лососем, вместо суши спайси с лососем. Затем донесли заказ, который никто и не заказывал, а в чек включили. Тут не выдержали даже самые терпеливые. Объяснять что-то уже просто не было смысла. Мы забрали деньги. и ушли. Меня хватило пока что только на этот комментарий, но Роспотребнадзор вряд ли ограничится только им. Туда я, пожалуй, и обращусь. Люди, пишущие про это заведение, что оно "потрясающее", что качество обслуживания и еды просто замечательное, что стоит кушать только там, могут по праву носить титул человеконенавистника. Я желаю им всегда питаться, как кормят в их любимой "сушной", они это заслужили. Отвратительное место, которое сложно сравнить абсолютно со всем.
Очень вкусно, дешево!!!!
Были семьей в сушной на багаева-очень разочарованы,ниже качества не видели.Думали в Серебряном Городе лучше,увы качество тоже-очень низкое.
На днях довелось посетить сие заведение,но,к сожалению,поход был неудачным=(
Во-первых, играет очень громкая музыка и отвлекает от разговора, во-вторых, порции ну очень маленькие, как для лилипутов, в-третьих, роллы разваливаются, в-четвертых, рис был переваренный, в-пятых, сама атмосфера в заведении неуютная, хотелось побыстрей уйти, что мы собственно и сделали!
В общем,ни ногой туда больше!!!
Сушная на карте
Обед супергероя