8 (902) 747-60-608 (902) 747-60... — показать

Торговый дом Авангард на проспекте Строителей

8 (902) 747-60-608 (902) 747-60... — показать
+7 902 747-...+7 902 747-60-60 ещё
г Иваново, пр-кт Строителей, д 12

Про «Торговый дом Авангард на проспекте Строителей»

Компания Торговый дом Авангард на проспекте Строителей - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Иваново. Вам нужно сменить старую дверь новой? Здесь вам помогут выбрать не только "рисунок" и тон материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, нужно знать потребность в уплотнителях, сложной фурнитуре, ограничителях, выступающих ручках, задвижках и так далее. Тогда дверь будет не только служить элементом дизайна, но также обеспечивать хорошую шумоизоляцию и создавать надежно закрытое пространство.

В числе предложений компании в том числе есть установка межкомнатных дверей.

Фирма расположена по адресу г Иваново, пр-кт Строителей, д 12 и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Позвонить можно по номеру +7 902 747-60-60. Официальный сайт: dveri-otk.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 8
Входные двери
Межкомнатные двери
Рольставни

Отзывы про Торговый дом Авангард на проспекте Строителей (5)

Нашел здесь хорошие недорогие двери для квартиры. Стильный дизайн, покрытие эко-шпон, под дерево. 5й месяц стоят, все отлично.
Хорошие двери, мы брали в ванную и туалет, качество и внешний вид откровенно говоря приятно удивили. Двери то совсем недорогие, это эко шпон, нам как раз нужны были влагостойкие, а эко шпон нам многие советовали. Они уже почти полгода у нас стоят, без проблем выдерживают влажную среду. Плюс мы специально выбирали темный цвет, чтоб не сильно пачкались, протираю их время от времени, вид идеальный. Царапин нет, во всяком случае я стараюсь периодически их проверять, вообще никаких повреждений не видела. Если кто ищет хорошие и не дорогие двери, это оно. Я советую! мы ни разу не пожалели.
Нужны были относительно недорогие двери на квартиру под съем, нам посоветовали этот магазин. Знакомые там брали двери на дачу года два назад, говорят до сих пор стоят, ничего не повело, не облезло. Лично меня порадовало, что даже в эконом сегменте мы нашли массу интересных, довольно симпатичных дверей. Остановились на дверях с тремя большими матовыми вставками. Цвет выбрали под темный орех, покрытие если я правильно помню финиш пленка. Мы их брали по скидке, заплатили за полотно до 4 тыс. Установку договорились делать в день доставки. Все удобно, мы довольны.
Купили у них 3 двери в квартиру. Двери недорогие, качество хорошее, они с весны стоят, по сей день ни на что не было замечаний. Мы брали двери из эко-шпона, я ими безумно довольна. Сколько слышала про это покрытие, теперь лично убедилась, насколько оно классное. Не царапается от слова совсем! сколько раз было, что случайно его заденем то при уборке, то ребенок дверью стукнет, ни царапин, ни сколов ничего нет. На вид как новое, хоть с установки почти год прошел. Мы брали под натуральное дерево. Все смотрится замечательно!
Компания в первую очередь подкупила удобством взаимодействия. Все сделано для людей, полный каталог на сайте, сразу видно, какая дверь в наличии, чтоб не терять время. Я до этого сколько магазинов обзвонил, вроде пишет в наличии, а в реале под заказ. Тут нету таких приколов. Оформил заказ, двери подвезли на второй день. Причем работа по доставке нормально организована, приехали в указанное время, а не так как у других бывает целый день ждать надо. Поставили за день все четыре полотна. Установщики нормально все сделали, сразу все откорректировали, двери ходят свободно, закрываются плотно, без лишних звуков.
Торговый дом Авангард на проспекте Строителей на карте