8 (920) 345-45-908 (920) 345-45... — показать

Трикотажный континент

8 (920) 345-45-908 (920) 345-45... — показать
+7 920 345-...
ещё 2
4.5
Россия, г Иваново, ул Сосновая, д 1 к в
2006 павильон
У Трикотажный континент пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Трикотажный континент»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

«Трикотажный континент» - это успешная, занимающая лидирующие позиции на текстильном рынке компания. Благодаря большому ассортименту товаров, полной размерной линейке и высокому качеству вязаная и трикотажная продукция производства фабрики получила широкую известность среди покупателей по всей России. Компания продолжает расширять географию продаж и клиентскую базу.

В продаже представлена мужская и подростковая одежда: свитера, джемпера, футболки, жилеты, нательное белье, шарфы, перчатки и другие текстильные изделия. Отдельное место отводится производству спецодежды, которая изготавливается в соответствии с ГОСТом. Чтобы обеспечить высокое качество изделий, компания «Трикотажный континент» использует лучшую белорусскую и турецкую пряжу. Цеха фабрики оборудованы современными вязальными машинками Shima seiki и STOLL.

Для оптовых покупателей текстильная фабрика «Трикотажный континент» готова предложить гибкую систему скидок и удобную организацию закупок. Ознакомиться с продукцией можно на складе или дистанционно на сайте компании. Компания принимает заказы на изготовление индивидуальных партий товара по образцам и размерам клиента.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Трикотажный континент на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.