8 (915) 830-36-138 (915) 830-36... — показать

8 (915) 830-36-138 (915) 830-36... — показать
+7 915 830-...+7 915 830-36-13 ещё
г Иваново, ул Лухская, д 12

Про «Ветеринарная клиника "МедВедица"»

Уважаемые посетители!!! В связи со сложной эпидемиологической обстановкой прием посетителей осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНУ +7(915)830-36-13 с целью минимизации контактов между посетителями!!! Приходя в клинику к назначенному времени, Вы оставляете питомца на осмотр или процедуры и забираете его в оговоренное время. Присутствие в клинике во время проведения процедур не допускается! Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Ветеринарные процедуры 36
Товары 2
Светильники и освещение
Средства самообороны
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника "МедВедица" (1)

Фотография специалиста Щур Анна Владимировна
Щур
Анна Владимировна
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург, главный ветеринарный врач

Отзывы про Ветеринарная клиника "МедВедица" (12)

4.2
Добрый день. Всегда считала что всякое в жизни бывает пока сама не столкнулась. Принесли собачку( бивер) на стрижку, собачка и так в шоке что её отдают в чужие руки, так они нанесли не только телесные травмы( вся поцарапанная и хвост повредили) но и душевные( Мало того что не попросили прощения и не признали вину, так ещё и сбежали( директор и грумер) оставив отдуваться администратора
Самая лучшая ветклиника! Действительно любят животных все сотрудники, переживают за своих подопечных. Сейчас это большая редкость.
Огромная благодарность им!!! Я свою кошку лечила больше года. Во всех клиниках города. Но она продолжала болеть. А с меня выкачивали деньги. Случайно узнала о "Медведице". Через месяц мою любимицу вылечили!!! И на протяжение двух лет я пользуюсь только этой клиникой. Огромное Вам ВСЕМ спасибо!!!!
Пользуюсь услугами этой клиники с самого открытия. Собаки у меня пожилого возраста и болячки вылезают переодически. Были и серьёзные проблеммы, но всегда в клинике относились к моим собакам внимательно и бережно. Приходилось приезжать срочно и без записи и никогда мне не отказали, всегда принимали и помогали. Во время приёма всё покажут и разьяснят. Очень вежливые. За животными после операции наблюдают и курируют. И цены не высокие. Рекомендую клинику всем знакомым и все довольны.
Добрый день, хотелось бы оставить негативный отзыв так как чуть не потеряли Кошку из за ваших врачей и консультаций. На днях вам возили кошку 10лет с подозрением на опухоль молочной железы, ваши "специалисты" при осмотре сказали, что это опухоль и ее нужно удалять и удалять все лимфатические узлы и сразу стерилизовать. Направили нас на рентген (увидеть если ли в легких метастазы) и на сдачу анализов. После мы узнали, что операция очень сложная и велики потери животного. Решили проконсультироваться с другим ветврачом, который пришел ощупал животное сказал что если после укола эта "опухоль" рассосется, только представьте на, что бы вы подписались. Через 3 дня "опухоли" пропала и оказалось что это была и не опухоль вовсе. Очень жаль было бы потерять животное из за вашей не компетентности....
Ветеринарная клиника "МедВедица"
Врачи нашей ветклиники при постановке диагноза и проведении лечения действуют согласно международным протоколам оказания ветеринарной помощи, которые основаны на современных научных исследованиях и эффективность которых подтверждена врачебной практикой. В случае обнаружения новообразований молочной железы, как это было в случае с Вашим питомцем, первоначально в обязательном порядке проводится полная диагностика, включающая анализ крови, УЗИ и рентген. Исходя из результатов анализов выстраивается план дальнейшего лечения и прогнозы. Наш доктор описал Вам возможные варианты действий в данной ситуации. Проведение лечения или оперативного вмешательства без обследования чревато серьезными осложнениями и гибелью пациента. К сожалению, Вы не указали средство, инъекция которого привела к такому быстрому эффекту, но заметим, что определенные препараты позволяют временно избавиться от отёка тканей, но новообразование от этого не исчезает. И, несмотря на Ваше недоверие к специалистам нашей клиники, если вы действительно не хотите потерять своего питомца и заботитесь о его здоровье, все-таки пройдите обследование и обратитесь с результатами в какую-нибудь другую клинику, раз уж не доверяете нашим врачам. Правда видимые причины для такого недоверия, на наш взгляд, отсутствуют , так как наши рекомендации не были выполнены, постановка окончательного диагноза и лечение нашими врачами не проводились. Вероятно это результат взаимного недопонимания и недостаточной информированности, хотя в нашей клинике принято объяснять хозяевам животных особенности предполагаемых заболеваний, выявленных на первичном осмотре, смысл назначаемых обследований и дальнейшего лечения, а также возможные последствия. Спасибо за Ваш отзыв, мы постараемся исправить эти недостатки и более полно информировать клиентов об особенностях лечения их питомцев.
Лечим здесь мочекаменную болезнь у нашего кота Аркаши, кроме лечения подсказали диету. Становится заметно лучше!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника "МедВедица"

Как узнать график работы Ветеринарная клиника "МедВедица" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 830-36-13

Ветеринарная клиника "МедВедица" находится по адресу г Иваново, ул Лухская, д 12.

Ветеринарная клиника "МедВедица" на карте