8 (493) 236-06-77 8 (493) 236-06... — показать

Отзывы о компании Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим Военно-Врачебная Коллегия на проспекте Ленина

8 (493) 236-06-77 8 (493) 236-06... — показать
+7 493 236-... +7 493 236-06-77 ещё
Россия, г Иваново, пр-кт Ленина, д 43
203 офис; 2 этаж

Отзывы про Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим Военно-Врачебная Коллегия на проспекте Ленина (3)

Огромное спасибо хочу выразить за оперативную работу сотрудникам ВВК. Особенно Людмиле Владимировне, которая быстр нашла зацепку. На первый взгляд ни чего не было, а сейчас уже с военным билетом. Теперь мои друзья тоже хотят так же получить военник. Рекомендую всем)
Хочу выразить огромную благодарность коллдективу ВВК. Помогли получить военный билет быстро. т.к. была проблема с работой и надо было уезжать в Челябинск. Советую всем обращаться именно в эту компанию.
Посоветовал обратиться за помощью лучший друг. У меня шло время к окончанию учебы, а в магистратуру я не хотел идти. И в армию тоже не было желания. Знакомые которые отслужили, сказали что делать в армии не чего. Только время потеряю. Был вариант сделать через знакомую врачиху. Но я не решился, т.к. она не давала ни какой гарантии. В общем пошел я в офис на Ленина. Пообщался по моему вопросу. Мне там дали договор для изучения, в котором все прописано. Я посоветовался с юристом знакомым по поводу договора и он мне сказал что все чисто, можно работать. В общем я решился. Несколько месяцев проходил обследования, которые мне говорила пройти их врач. В итоге выявилось что у меня есть проблемы с почками. По ним то меня и списали в итоге. Спасибо, за то что мне помогли выявить диагноз и получить свой законный военный билет. С удовольствием посоветовал друзьям!
Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим Военно-Врачебная Коллегия на проспекте Ленина на карте