8 (341) 272-27-72 8 (341) 272-27... — показать

Отзывы о компании Стоматология 32 жемчужины на Майской улице

8 (341) 272-27-72 8 (341) 272-27... — показать
г Ижевск, ул Майская, д 12

Отзывы про Стоматология 32 жемчужины на Майской улице (27)

4.0
Хочу выразить огромную благодарность Вахрушеву Александру Евгеньевичу за качественную работу. Был проблемный зуб и в других клиниках разводили на деньги за дополнительные услуги или отказывали. Александр Евгеньевич настоящий профессионал своего дела, все сделал быстро, качественно и без боли, без дополнительных услуг. Спасибо Вам!
За зуб 15 тысяч рублей взяли, кучу того, что не просила сделали.К примеру, 4 рентгена на один зуб и реставрация зуба...Насчитали кариеса в 3 раза больше, чем есть!!! Любое черное пятнышко называли кариес! Была первый и поселдний раз
Огромное спасибо докторам ,за чуткое отношение ,понимание и теплую обстановку .Мы с мужем обратились в клинику по поводу лечения и протезирования.Результатом остались довольны .Все сделано очень хорошо , профессионально .Желаем коллективу клиники успехов и процветания .
Все понравилось. Предупредительные администраторы, внимательный врач, хорошее оборудование, качественное лечение. Оксана Валерьевна - специалист высочайшего класса.
Клиника оставила о себе только хорошие ассоциации. Лечение, специалисты, как я понял работают здесь годами, компетентны, корректны в своей работе в клинике сервис на высоте, хотя цены не высокие. Советую посещать данное заведение, особая благодарность за лечение Александровой Ольге Петровне!
Стоматология ниже среднего, но с конскими ценами. Интерьер стоматологии как в муниципалитете. Врачи тоже такие же муниципалитетные. Специалистами не назову. Канал запломбировали так, что пришлось переделывать в другой стоматологии. от медсестры пахло постоянно сигаретами. Этими сигаретными руками мне лезли в рот, очень неприятно. Сам я не курю, поэтому меня чуть там не стошнило.
Больше туда ни ногой.
Хочу выразить слова благодарности администрации стоматологии "32 жемчужины" за прекрасно налаженную работу в клинике. Все без исключения сотрудники компетентны и профессиональны. Милые, позитивные и приветливые. Качество лечения на высшем уровне. Самое современное оборудование и разумные цены. Рекомендую всем! Сам лечусь у Александровой Ольги Петровны. Очень доволен!
Очень хорошая стоматология. Вылечила здесь несколько зубов с сохранением. Лечимся всей семьей. Детям тоже нравится, совсем не страшно и не больно. Современная медицина стала приятной и безболезненной. Обслуживание внимательное и доброе. Врачи все очень грамотные, нравится лечиться у таких специалистов. Молодцы! Всем советую стоматологию.
Хочу выразить огромную благодарность Меньковой Оксане Николаевне! Запротезировала быстро качественно и недорого. Оформила рассрочку, очень удобно и без переплат. Успехов Вам. Осталась очень довольна.
Очень понравилась клиника. Я пришла сюда по рекомендации мамы и очень довольна результатом. Врачи лапочки, все вежливые, внимательные и отзывчивые. Больно не было, сейчас зубы лечить, одно удовольствие. Всем советую сюда обращаться, чувствуется, клиентов тут любят!
Случайно попалась реклама этой стоматологии, что у них акция на проф.гигиену. Давно хотела попробовать эту процедуру. А тут ещё и со скидкой! Записалась через Инстаграм, пришла на приём. Очень все понравилось, сделали гигиену примерно за час. Зубки стали не только чистыми, но и намного светлее. Спасибо врачам
Обычная клиника похожая внешне на государственную... но цены....запредельные...для такого уровня. Главврач лечила мужа .. неприятная женщина,все время куда то отвлекалась отходила.,неопрятная с грязной головой. Очень пожалели,что лечились там. Перелечивались в другой клинике,получается деньги на ветер.
Ходил удалять зуб мудрости, было сложное удаление, ничего не почувствовал, все сделали быстро и качественно, доволен всем
Слышала о клинике 32 жемчужины от хорошей знакомой, а потом как увидела ее улыбку сразу записалась на прием. Коронки на передние зубы давно хотела поставить, но все руки не доходили. Зубы через один в композите, специалистов нормальных искала долго, начиталась всякого в интернете даже страшно стало. Советчиков там много, а толку от их советов мало. Взяла у знакомой номер телефона Меньковой Оксаны Николаевны . Поставил безметалловые коронки, выглядят классно, почти прозрачные, даже не знала что бывают такие. Как естественные зубы смотрятся, не отличить даже под микроскопом. Считаю, что повезло попасть к этому ортопеду! СПАСИБО!
Хочу выразить огромную благодарность зубной фее Ольге Петровне! Не раз делала чистку и лечение, осталась довольна на все 100%! Особенно хочу отметить тактичный подход к клиентам, приятную атмосферу на приеме и качественную работу! Всем знакомым советую и сама буду обращаться ! П.С. Укольчик-анестезию ни разу не почувствовала!
Ходили полгода назад в стоматологию 32 жемчужины вместе с мужем и маленьким ребенком. После устаноки пломбы у мужа оставались болевые ощущения около двух месяцев. У меня проблем не было с пломбой. Но хочу обратить внимание на хамское отношение администратора Юлии. К медперсоналу претензий нет.
С клиникой 32 жемчужины я познакомилась больше трех лет назад. Просто искала в интернете недорогую частную стоматологическую клинику и в поисковике вышел их сайт.
В государственные поликлиники по полису не вижу смысла ходить. За нормальные материалы и анестезию всё равно придётся платить.Еще и в очереди стоять с 5 утра.
В Клинике 32 жемчужины сразу подкупили акции. Сейчас уже точно и не вспомню какие, но были огромные скидки на лечение. Разница с ценами других клиник была чуть ли не в два раза. Акция была заявлена только на пару месяцев и грозила закончится, поэтому я быстренько собралась и стартанула в клинику . Теперь каждые пол года прохожу проф осмотр. Клиникой очень довольна. Приветливые администраторы и классные врачи.
Хочу обратить внимание на отзывы "ДИНИЯ". Данная мадам в период с 10 по 12 февраля 2015 года посетила сразу три стоматклиники- 32 жемчужины, Лада Эстет и АктивДент и во всех трёх ей сделали чистку и поставили по пломбе. И если с пломбами можно как-то объяснить- ну хочется ей 12.02 сначала в одной клинике одну пломбу поставить , потом в другой , видим, другой зуб законопатить( запустила девка зубки...)А как вот с чисткой - то быть?...:))) Она ж в эти же самые дни, судя по отзывам, чистку в двух разных клиниках в один день провела, а через день ещё раз в третей клинике шлифанула!!!
Аналогичная фигня с автором ZARINA...:((((
Совет, коли уж просите написать хвалебные отзывы- просите разных.
И дилемма- на самом деле искала для своей организации клинику, чтоб заключить договор на обслуживание своих сотрудников...К вышеперечисленным теперь точно не сунусь- нет доверия. Сяду на телефон и буду собирать рекомендации у знакомых и друзей...Спасибо за науку, господа!
Большое спасибо замечательному врачу Алексею Александровичу Стрелкову. Я очень довольна его работой. Он вернул мне красивую улыбку. Спасибо за внимательное отношение к пациентам и профессионализм. Пожелаю здоровья, успехов, всяческих благ.
Хочу выразить свою огромную благодарность доктору Стрелкову Алексею Александровичу! Обратилась со своей проблемой уже второй раз и снова встретила понимание и профессионализм, а также доброе отношение и терпеливость. Работа выполнена на отлично! Желаю, чтобы таких врачей было больше. Также хочу сказать спасибо Касаткиной Екатерине Борисовне за доброту и внимание к пациентам. Желаю дальнейших успехов.
Джек Воробей, мы благодарны Вам за отзыв, но хотели бы при личной встрече убедиться, что Вы были именно у нас.
Стоматологию посещала один раз, что могу сказать больше не пойду....А именно сервис на нуле, администраторы никакие, врачи правда очень хорошие, но цены заоблачные, вообщем за те же деньги можно вылечить зубы в более квалифицированной клинике.
Выражаю большую благодарность Стрелкову Алексею Александровичу за отличную работу и прекрасное отношение к пациенту. Желаю ему дальнейших успехов в работе, радости в жизни. Терпеливых пациентов. Пусть в новом году исполнятся все желания. Родионова Наталья Михайловна.
Стоматология обычная. Там чисто,персонал квалифицированный работает,девушки на ресепшене улыбчивые. Но,как и во многих других стоматология денежку пытаются лишний раз подзаработать. Навязывают то,без чего легко можо обойтись. Цены там оптимальные,ходить можно. Лечила я себе там один зуб,пломбу ставила,да еще и чистку сделала. Немного больновато было,но говорят,что эо нормально.
Неболшая клиника во дворах на ул.Майской.Делала у них ультразвуковую чистку зубов. В других стоматологиях, мне всегда бывает больно немного (хотя не должно), а здесь никаких неприятных болезненных ощущений, вот уж не знаю в чем дело.
У них всегда бывают какие-то акции! А еще вот думаю о протезировании... Так как у них есть возможность осуществить это в рассрочку и без переплаты.
Обслуживание очень вежливое, все расскажут, объяснят, по полочкам разложат.
Впринципе стоматология сама по себе неплохая.Но есть момент, который подпортил впечатление. Ходила как-то к ним на лечение десен к парадонтологу ( не помню как эта процедура называется) и мне сделали в процессе какие-то дополнительные услуги, не предупредив меня об этом. То есть по факту я рассчитывала на одну стоимость, а получилась совсем другая, пусть и не в два раза больше получилось, но тем не менее для меня это значительный минус. А так, персонал приветливый и вежливый, работу свою выполняют хорошо.
Я так рада что попала в стоматологию 32 ЖЕМЧУЖИНЫ, долго читала отзывы о стоматологиях, и убедилась на личном опыте, что стоматология 32 ЖЕМЧУЖИНЫ самая лучшая, замечательный сервис, и отношение к человеку, у которого болят зубы, очень благодарна всему коллективу))))))))