8 (341) 272-27-728 (341) 272-27... — показать

Стоматология 32 жемчужины на Майской улице

8 (341) 272-27-728 (341) 272-27... — показать
г Ижевск, ул Майская, д 12

Про «Стоматология 32 жемчужины на Майской улице»

Стоматология 32 жемчужины на Майской улице (оценка в нашем каталоге — 4) оказывает помощь жителям Ижевска в самой востребованной на сегодняшний день сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Стоматологи клиники проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как флюороз, гингивит, эрозия эмали, кариес и других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, работники организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Часто бывает, что разрушенный зуб невозможно вылечить, по причине чего требуется его удалить. К этой операции хирурги обращаются также в случае, если пациенту досаждает выросший зуб мудрости. Стоматология 32 жемчужины на Майской улице оказывает эту услугу. По завершении удаления в этой клинике вас проинформируют о правильном уходе за лункой для более быстрого заживления ранки.

Также в указанной стоматологии можно посетить эндодонтиста, хирурга-стоматолога и парадонтолога.

Организация ждет посетителей по адресу: г Ижевск, ул Майская, д 12.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-16:00, Вс: 08:00-14:00.

Подробности по номеру +7 341 272-27-72. Сайт организации: izhstom.ru

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Медосмотры и справки 1
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Косметология

Специалисты Стоматология 32 жемчужины на Майской улице (6)

Фотография специалиста Менькова Оксана Николаевна
Вахрушев
Александр Евгеньевич
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 29 лет

Отзывы про Стоматология 32 жемчужины на Майской улице (27)

4.0
Хочу выразить огромную благодарность Вахрушеву Александру Евгеньевичу за качественную работу. Был проблемный зуб и в других клиниках разводили на деньги за дополнительные услуги или отказывали. Александр Евгеньевич настоящий профессионал своего дела, все сделал быстро, качественно и без боли, без дополнительных услуг. Спасибо Вам!
За зуб 15 тысяч рублей взяли, кучу того, что не просила сделали.К примеру, 4 рентгена на один зуб и реставрация зуба...Насчитали кариеса в 3 раза больше, чем есть!!! Любое черное пятнышко называли кариес! Была первый и поселдний раз
Огромное спасибо докторам ,за чуткое отношение ,понимание и теплую обстановку .Мы с мужем обратились в клинику по поводу лечения и протезирования.Результатом остались довольны .Все сделано очень хорошо , профессионально .Желаем коллективу клиники успехов и процветания .
Все понравилось. Предупредительные администраторы, внимательный врач, хорошее оборудование, качественное лечение. Оксана Валерьевна - специалист высочайшего класса.
Клиника оставила о себе только хорошие ассоциации. Лечение, специалисты, как я понял работают здесь годами, компетентны, корректны в своей работе в клинике сервис на высоте, хотя цены не высокие. Советую посещать данное заведение, особая благодарность за лечение Александровой Ольге Петровне!

Реквизиты организации

КПП:
Стоматология 32 жемчужины на Майской улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?