8 (341) 270-00-228 (341) 270-00... — показать

Стоматологическая клиника ВИВАЛЬДИ

8 (341) 270-00-228 (341) 270-00... — показать
+7 341 270-...+7 341 270-00-22 ещё
г Ижевск, ул Молодежная, д 103Б

Про «Стоматологическая клиника ВИВАЛЬДИ»

Стоматологическая клиника с низкими ценами, индивидуальным подходом и новыми технологиями!

Отзывы про Стоматологическая клиника ВИВАЛЬДИ (7)

4.4
Шикарная клиника, все очень нравится и врачи и весь персонал. Очень хорошие цены, дешевле, чем в клиниках такого уровня. И дети лечатся в ней у детских врачей, недавно были у нового детского врача, фамилия Шутова, сразу нашла общий язык с ребенком. Сама и муж лечим зубы и делали металлокерамику, у мужа была имплантация зубов, тоже всё прошло прекрасно. Так что смело могу рекомендовать!
Уже давно вся моя семья лечит зубы в этой стоматологии, ребёнок и взрослые. Спасли мне ни один зуб, за что безмерно благодарна врачам! Шикарно сделали операцию по резекции корня зуба, вырезали воспаление между корнями, год мучалась, болели зубы под коронками, хирург всё исправил, ошибки врачей в другой клинике, огромное человеческое спасибо Каменеву Олегу Владимировичу! Да и все врачи очень профессиональный, и ценник ниже чем в Ресто, Лада Эстет и в Джазе, а обслуживание, компетенция врачей не ниже, а где-то даже выше.
Недавно ходила в эту клинику , пошла по отзывам подружки, ОНА ЛЕЧИТ ТАМ ДЕТЕЙ И В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ ОТ ВРАЧА И ОТ САМОЙ КЛИНИКИ. Понравилось абсолютно все, персонал, врачи просто профессионалы своего дела, все четко, по делу, шикарная консультация. Когда закончили приятно удивила цена и скидки, которые у них есть. При том что стоимость и так ниже, чем в раскрученных стоматологиях. Все новое, чистое, оборудование на высшем уровне. Шикарно! Спасибо моему лечащему врачу Шутову Василию Павловичу! Лучший врач, теперь только к нему. Лечение лазером просто Бомба! Никаких неприятных ощущений, было совсем не больно. Рекомендую на все 100%.
Стоматология, в которую я всегда хожу с радостью. Безболезненное лечение, абсолютно новое оборудование. Мне приятно общаться с такими врачами-профессионалами и доверять им свое здоровье. Благодарю за Ваш труд и желаю процветания!
Лечусь у врача-ортодонта Гайнутдиновой Д.Ф. Очень отзывчивый и профессиональный врач. Администраторы приветливы, напоминают о приеме. В клинике всегда чисто и приятно! Всем рекомендую

Частые вопросы про Стоматологическая клиника ВИВАЛЬДИ

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ВИВАЛЬДИ ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 270-00-22

Стоматологическая клиника ВИВАЛЬДИ находится по адресу г Ижевск, ул Молодежная, д 103Б.

Стоматологическая клиника ВИВАЛЬДИ на карте