8 (341) 240-06-00 8 (341) 240-06... — показать

Отзывы о компании Лада Эстет

8 (341) 240-06-00 8 (341) 240-06... — показать
+7 341 240-... +7 341 240-06-00 ещё
г Ижевск, ул Родниковая, д 74

Отзывы про Лада Эстет (13)

Убирала в этой клинике признаки возрастных изменений, все сделали быстро и качественно. Записали быстро, общались вежливо, нужную процедуру подобрали точно, результат обещали отличный и свое обещание исполнили в полном объеме. Персонал - это вообще жемчужина клиники. Он здесь отзывчивый и добрый, перед подбором процедуры всегда собирают все необходимые данные, поэтому каждая из манипуляций проводится обосновано. Ещё я здесь познакомилась с новинкой мировой косметологии - световым омоложением. По началу не до конца поняла как работает предложенная процедура (Глоу Фло на Альма лазере), но мой косметолог, все доступно рассказала, как происходит омоложение за счет использования световых потоков, так что теперь и я неплохо подкована в этом вопросе. Доктор, кстати, квалифицированная, доказала свой профессионализм не словом, а делом: осветлила кожу и стёрла все мимические морщины. Ставлю твёрдые 5 звезд за отношение персонала, качество проходимых процедур и интерьер.
За процедурой омоложения без сомнения идите в Лада эстет, разочарованными не останетесь. Во-первых, вы получаете мощный лифтинг, во-вторых, во время сеанса не ощущаете никакой боли! Лично для меня было в новинку, что косметология бывает очень даже приятной. Работает доктор на комфортном и, повторюсь, безболезненном аппарате Альма Ласерс. Кстати, сама методика светотерапии Глоу Флоу очень популярна на западе и к нам она только приходит. В любом случае, весьма приятно, что Лада эстет держит марку и применяет действительно самые современные методики.
Делал имплантацию в Лада Эстет, все понравилось. Качество хорошее работы, сейчас имплантация в клинике совсем недорогая, как прежде. Мне понравилась работа врачей и доступность. Всем рекомендую Лада Эстет, хорошо работают.
Клинику могу только похвалить, профессиональный персонал и уютная атмосфера. Работают на совесть, все делают качественно. Довериться могу только специалистам этой клиники. Мне нравится все, начиная от встречи пациента на ресепшн и работой врача. Отличная оценка. Всем советую.
Я обращаюсь туда регулярно. Мне нравится качество обслуживания и работа специалистов. Все в одном месте и снимки и рентген. Клиника давно на рынке и зарекомендовала себя прекрасно. В клинике комфортно, а работа персонала хорошо отлажена. Все на своем месте. Работают хорошо. Рекомендую.
Ходили в "Лада Эстет" удалять дочке молочный зуб, это было сложно уговорить ребёнка, очень боялась, что будет больно и много слез. Какой же наш стоматолог умничка! Она сразу вошла в доверие, расположила ребёнка и всё прошло очень хорошо. Ни слёз, ни испуга, никаких плохих мыслей. Вышли довольные из клиники, и решили, что зубки будем лечить только тут. Приятно лечиться у профессионалов!
Удаляла зуб по месту жительства, мучили меня 2 часа обезболивающие кололи каждые 15 минут,оно не действовало! Зуб десна челюсть разболелись, хотя до этого зуб не болел. В итоге зуб удалили не весь остались только корни. Рот открывать не могла целый день все болело. Еще и заболела температура, кашель.И все таки записалась в Ладу-Эстет. Никифоров Алексей Геннадьевич удалил кривые корни быстро, и профессионально. Совсем не было больно. Выражаю вам огромную благодарность.
Не в первый раз обращаюсь в данную клинику. Хочется отметить высокий профессионализм докторов и доброжелательное отношение к клиенту.
Особо хочется отметить Перову Наталью Юрьевну.Врач,сочетающая в себе женское обаяние, золотые руки и прекрасные человеческие качества!Всегда оставалась довольна после посещения Натальи Юрьевны :получала ответы на свои вопросы в доступной форме,были рекомендации и разъяснения!
С юности испытывала страх перед стоматологами-хирургами( был печальный опыт), НО попав в руки Мардашова Александра Александровича,я этот страх преодолела.Пациенту очень важно доверять доктору,успех лечебного мероприятия зависит от положительной обратной связи!Профессионально , быстро и без боли-это то,что я получила в кабинете хирурга!Очень доброжелательна ассистент хирурга -Оксана, спасибо ей тоже!
В преддверие Дня Медицинского работника хочется пожелать Перовой Н.Ю , Мардашову А.А. и всему коллективу клиники здоровья, успехов, семейного благополучия !
Спасибо вам всем, что делаете мир красивее и добрее-ибо красивые зубы не хочется скрывать!А если человек улыбается-это позитив!
Всех вам благ, доктора!
Хочу обратить внимание на отзывы "ДИНИЯ". Данная мадам в период с 10 по 12 февраля 2015 года посетила сразу три стоматклиники- 32 жемчужины, Лада Эстет и АктивДент и во всех трёх ей сделали чистку и поставили по пломбе. И если с пломбами можно как-то объяснить- ну хочется ей 12.02 сначала в одной клинике одну пломбу поставить , потом в другой , видим, другой зуб законопатить( запустила девка зубки...)А как вот с чисткой - то быть?...:))) Она ж в эти же самые дни, судя по отзывам, чистку в двух разных клиниках в один день провела, а через день ещё раз в третей клинике шлифанула!!!
Аналогичная фигня с автором ZARINA...:((((
Совет, коли уж просите написать хвалебные отзывы- просите разных.
И дилемма- на самом деле искала для своей организации клинику, чтоб заключить договор на обслуживание своих сотрудников...К вышеперечисленным теперь точно не сунусь- нет доверия. Сяду на телефон и буду собирать рекомендации у знакомых и друзей...Спасибо за науку, господа!
Катарина, добрый день.
Вы очень мудро поступаете изучая клинику в которой Вам предстоит лечиться или проходить обследование.
Ни Диния, ни любой другой отзыв с нами не согласовывался.
Мы с удовольствием покажем Вам нашу клинику, оборудование и познакомим с докторами. Личное знакомство с технологиями и процессом (Вам покажут реальные работы "до и после") помогут Вам снять подозрения на счет нашей компетенции.
Мы работаем по программе ДМС . Звоните 908-255 Наталья
Лечил зуб 12 ноября.
Каналы запломбировали хорошо.
А вот как пломбу поставили не нравится.
Сам не ожидал что так можно сделать.
Плюс ко всему, когда полировали зуб, задели соседний сдоровый. Теперь там "срез".
И дорого. Понимаю, выбор каждого, но цены выше рыночных.
Сюда больше не пойду.
Высококлассная стоматология с очень профессиональными специалистами. Лечиться у них одно удовольствие. НО! ООООчень дорого!!! В отличие от других стоматологий, как частных так и государственных, цены завышены в два, а то и в три раза. На вопросы, почему так дорого, на ресепции ответили, что материалы для работы используются только заграничные. Сертификация качества присутствует. Даже в сравнении медсестра все подробно объяснила.
В эту стоматологию ходил мой мух,делал себе ултразвуковую чистку зубов. И поставил еще ону пломбу. Ееу даже кскй то дис сняли и отдали. Обслуживсние очень понравилось,но от цены я была с ним в легком шоке. Там есть комната для чистки зубов. Комнат для ожидания есть,с телевизором и игрушками для детей. Все н очень уютн. Но цен конечно дороговаые,не всем по карману.
Стоматологическая клиника Лада эСТЕТ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ДАВНО, САМА Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ЛЕЧИЛА В НЕЙ ЗУБЫ. Услуги все дорогие, но сервис на высшем уровне. Каждый год клиника обновляется. Каждый работник профессионал. К клиенту они относятся с уважением, никто не останется без внимания. Лечат отлично, поставила пломбу несколько лет назад, до сих пор еще все нормально. Им спасибо.