8 (341) 236-37-87 8 (341) 236-37... — показать

Отзывы о компании Стоматология Метелица в Ижевске

8 (341) 236-37-87 8 (341) 236-37... — показать
+7 341 236-... +7 341 236-37-87 ещё
г Ижевск, ул Молодежная, д 92А

Отзывы про Стоматология Метелица в Ижевске (9)

Записывался недавно на прием к врачу, чтобы удалить зуб мудрости. Приняли в удобное мне время, врач аккуратно сделал мне обезболивающий укол и следом через 5 минут, как онемело, выдернул его без проблем. Последствий никаких не было, обработал прописанным мне лекарством и забыл. Клиника современная и комфортная.
Здесь мне провели удаление правого зуба мудрости по причине внутреннего разрушения. Врач все сделал профессионально, практически без боли и дискомфорта, анестезия отличная.
Была в гостях у друзей и сильно разболелся зуб. Довольна тем, что меня в этой клинике приняли без записи и доктор максимально быстро полечила мне зуб. Дала рекомендации по уходу, за это тоже отдельное спасибо!
Лечением зуба остался доволен. Понравилась быстрая и качественная работа специалиста, пломба смотрится как натуральная и ее практически не видно. Цена за оказанные услуги адекватная, рекомендую.
В клинике мне выполнили протезирование верхней двойки. Аккуратно я даже боли не почувствовала. Так же прошла процедуру отбеливания зубов. Нареканий и претензий нет. Конечно могу советовать, результат порадовал.
Советую всем эту стоматологическую клинику! Мне в ней оказали первую помощь при прорезывании зуба мудрости. Зуб мне не пришлось даже удалять, как оказалось, он растет правильно.
В стоматологию обратился за отбеливанием зубов, ещё в начале осени. Могу сказать, что всё прошло хорошо, особенно меня порадовал конечный результат. Буду обращаться сюда ещё.
Лечила кариес в Метелице. Сходу понятно, что стоматология высокого уровня. Чистота повсюду, хороший интерьер и вежливый персонал. Врач был предельно аккуратен во время процедур, боли не было, как и неприятных моментов. Пломбы установили качественно, нигде ничего не мешает. Рекомендую!
Все советую эту стоматологию, врачи добрые, цены невысокие. Удаляла нерв, сделали все на высоком уровне! Совсем не почувствовала боли.
Стоматология Метелица в Ижевске на карте