8 (341) 260-11-11 8 (341) 260-11... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника Доктор плюс на Молодёжной улице

8 (341) 260-11-11 8 (341) 260-11... — показать
+7 341 260-... +7 341 260-11-11 ещё
Россия, г Ижевск, ул Молодежная, д 40

Отзывы про Многопрофильная клиника Доктор плюс на Молодёжной улице (11)

3.5
ПОПАЛА В РЕАНИМАЦИЮ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ КЛИНИКИ «ДОКТОР ПЛЮС»

Начну с самого начала. 01.01.2021 года мы узнали что у нас появится малыш (были сделаны неоднократно тесты на беременность в домашних условиях). Эта новость нас привела в огромный восторг, т. к. мы тщательно к этому шли и готовились. На следующий день мы записались на УЗИ в «Доктор плюс» для того чтобы подтвердить беременность и определить срок.
Запись на приём была на 03.01.2021 г. Приехали в назначенное время. Ничего не предвещало беды, пустая клиника, ну это и понятно, на календаре 3 января. Заходим вдвоём в кабинет вместе с мужем. Там нас ожидала врач-гинеколог Малкова О. Н. Опуская все подробности осмотра, скажу что сам осмотр проводился настолько грубо, что я постоянно ёрзала от дискомфортный и болевых ощущений внутри меня, муж этому свидетель, хотя я знаю как должен проводиться осмотр, ведь за плечами уже есть одна беременность, да и к тому же врач должен отдавать отчёт, что перед ней беременная девушка на самых ранних сроках (а это очень уязвимый срок) и что осмотр должен проводиться максимально деликатно, чтобы не навредить. Еле перетерпев эту ужасную для меня в тот момент процедуру, встав на ноги, я тут же падаю на пол на колени от ужасной острой боли, которая заставляет меня просто корячится, стонать и не даёт мне встать. Я понимаю что там что то произошло ужасное, ведь боль была просто нестерпимая. Муж спросил у врача что с ней, почему ей так больно, на что врач ответила, не знаю, должно пройти. Муж попросил оказать какую-нибудь первую помощь, на что врач ответила, что сегодня в клинике никого нет и процедурный кабинет не работает, могу только предложить обезболить и нашатырь, т. к. я стала терять сознание от боли, настолько она была сильной. Врач вызвала скорую помощь. Я просила сделать её что-нибудь, она (Малкова О. Н.) сидела за своим столом и судорожно что то печатала на своём компьютере, потом вставала, просто перешагивала через меня и куда то уходила, потом снова возвращалась и снова что то печатала. Так продолжалось минут 40. От обезболивания я отказалась, т. к понимала, что если боль приглушить, встать и уехать домой, можно было потерять драгоценное время, вдруг там что то серьёзное. Машину скорой помощи пришлось ждать бесконечные 45 минут, когда у этой клиники под боком всегда есть свободные машины скорой помощи, но почему то врач решила лучше подождать, может потому что вызов их скорой помощи-это платная услуга.
В общем, приехала скорая, забрала меня и увезла в республиканскую больницу, которая была дежурной в этот день. Что мне там пришлось пережить, это просто так не передать словами, начиная с подготовки к операции, т. к. был поставлен диагноз апоплексия яичника (разрыв яичника другими словами) после осмотра УЗИ с внутренним кровотечением (потеряла пол литра крови) и была назначена полостная операция под общим наркозом. Операция длилась 3 часа, прошла успешно. Затем начался болезненный путь к восстановлению. А самое страшное всё это время была одна только мысль: «Как там мой маленький малыш?, который только только начал зарождаться и уже пришлось пройти через такой ужас: адские боли, стресс, наркоз, сильные препараты и т. д.» Очень боялась его потерять, ведь на таком сроке всё что угодно может спровоцировать остановку беременности. Через пару дней делают очередное узи чтобы проверить как там всё. Ставят беременность и тут же угрозу выкидыша. Кладут на сохранение. Но все старания оказались тщетными. На 4-й день после операции случился выкидышь. Прописывают мощные препараты и всё такое...
Все эти дни, что пришлось провести в больнице, плакала с утра до вечера, первые 2-е суток после операции спать не могла ни физически, ни морально. Никому не пожелаю испытать то, что испытала.
Выводы об этой сети клиник «доктор плюс» делать Вам...
Спасибо большое хирургу Тимофееву С. Ю., очень внимательный, работу свою знает.
Светлана, большое спасибо Вам за теплый отзыв! Благодарим, что выбираете наших специалистов!
Дважды приходила на УЗИ, один раз увидели внутреннее образование, второй раз - нет. Пошла в другую клинику, там сделали УЗИ нормально, и оказалось, что образование никуда не делось и нужно продолжать лечение. Отвратительные УЗИ специалисты, высокомерные администраторы.
Добрый день! Я являюсь руководителем Службы сервиса "Доктор плюс". Если у Вас возникли какие-либо замечания, Вы можете обратиться по телефону Службы сервиса 56-46-10 либо оставить свои данные в личном сообщении, и мы свяжемся с Вами. Нам важно разобраться в ситуации, Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обратную связь!
Отвратительная клиника, профессиональные врачи. Не рекомендую.
Ужасно!!! Работают без медицинской косметологические лицензиии! Если спросите об этом директора, вас заблокируют, а оставите плохой комментарий- удалят! Бегите подальше от такой клиники, а то концов не найдёте.
Клиника отличная !! Есть отделения как для взрослых так и для детей ! Пользовалась в этой клинике услугами стоматолога , болел зуб мудрости обратилась на советскую в стоматологию мало того что мне не помогли , даже не обезболили просто сказали записываться и все , на мои возражения что я не могу придти к 6 утра и стоять в очереди т. К маленький ребенок сказали записываться через интернет , но и там запись только через 2 недели , столько ждать я не могла . Обратилась в клинику Доктор Плюс , позвонила что бы записаться , в этот же день на вечер меня записали , приехала в назначенное время попросили заполнить карту , спросили сразу беременна ли я или же кормлю грудью , а так как на тот момент я являлась кормящей мамой для меня это было очень важно ! Прием вел мужчина , поставил мне щадящее обезболивающее и вырвал зуб !!!! Осталось очень довольна цены приемлемые заплатила 1300 ! + у них действует система скидок выдаеться пластиковая карта и туда начисляются 10% от стоимости услуги !!! Потом эти деньги так же можно потратить на прием !!!! Советую всем данную клинику !
Мне очень нравится эта клиника,ходим сюда с ребенком к неврологу.Сама обстановка клиники внушает доверия.При входе вас встретит обходительный мед.персонал,есть удобные кресла ожидания.Для детишек есть игровая комната,так что пока я с одним ребенком была у врача,второй ребенок играл под присмотром.
Замечательная частная клиника. Все быстро, качественно и аккуратно. Мало того, что анализы делают оперативно, специалисты все объясняют и дают четкие рекомендации. Даже прайс ничего не портит. В таких случаях лучше заплатить и получить качественный результат, чем терпеть кошмар нынешней "бесплатной" государственной медицины.
Клиника Доктор плюс это одна из лучших частных клиник в Удмуртии. В клинике есть услуги для детей и взрослых. При этом взрослая и детская разделены и находится в разных зданиях города. Мой ребенок наблюдается только у специалистов клиники Доктор плюс. Я очень довольна.Все специалисты грамотные, чутко относятся к ребенку, вежливые и ответят на все вопросы. В последующем я так же планирую наблюдать своего ребенка только у специалистов клиники Доктор плюс.
Клиника оставила только положительное впечатление. Персонал доброжелательный, врачи вежливые и компетентные. Правда была я там только пару раз, "пузатая" ходила на узи и нисколечко не пожалела, цена оказалась самой низкой в городе (звонила почти во все платные клиники), да еще и фото "пузожителя" дали, все рассказали и показали, муж был в восторге.
Простыла. Сдавала кровь из вены. Приехала без записи. Без лишней суеты сразу провели в кабинет и взяли кровь. На следующий день анализ был готов и терапевт смогла дать рекомендацию по лечению. Спасибо!