8 (341) 268-39-02 8 (341) 268-39... — показать

Отзывы о компании Республиканский клинико-диагностический центр Министерства здравоохранения Удмуртской Республики

8 (341) 268-39-02 8 (341) 268-39... — показать
+7 341 268-... +7 341 268-39-02 ещё
Россия, г Ижевск, ул Ленина, д 87Б

Отзывы про Республиканский клинико-диагностический центр Министерства здравоохранения Удмуртской Республики (6)

3.5
Это хороший центи,оаботают там профессионалы своего дела. Мне нравится там,что в одном месте собраны врачи разнех сфер . Кардиологи,невропатологи,и т.д. это удобно. Центр этот очень большой,народу там много всегда бывает,записаться на прием можно по телефону.специалисты там грамотные,все посмотрят,расскажут,знают свое дело. Хороший ентр,ходите туда и не болейте.
Сама больница рчень хорошая. Злесь работают профессионалы, на самом деле знают все. Врачи вежливые. Осматривают внимательно и аккуратно. Все подробно расскажут, приведут примеры. Но заниматься к ним очень сложно. Но это во многих действительно хороших больницах. Но сам персонал ркгистратуры просто ужас.Ужасные хамки, вечно чем то не довольны, отвечают сквозь зубы. Регистратура - это лицо клиники. На мой взгляд это "лицо" надо менять.
Сюда ходили с детьми и к неврологу,и к кардиологу,и к эндокринологу.Могу сказать,что специалисты работают там классные,все расскажут подробно,ребенка осматривают тщательно.Единственный минус на прием идет запись на месяц вперед и в то только 25 числа каждого месяца,да еще в регистратуру просто не дозвонится.
самый большой плюс этой больницы это квалифицированные сотрудники, лучшие в удмуртии. лучше их вы не найдете, поэтому к ним очень сложно записаться. К ним едут со всей удмуртии. Недавно я тяжело переболела и у меня было осложнение болезни на сердце. в обчычных поликлиниках вообще не могли понять что с моим сердцем, а в этой болнице только приложили фонадоскоп и сразу сказали диагноз, коорый потом подвердился при иследовании.
Да Записаться к узкому спкциалисту просто невозможно.В течении этого года трижды пытаплся записаться к аритмологу -бесполезно, даже платно. Да и порядок записи "зашифрован", непонятен, в какое время(дни недели и время)можно записаться.
Получили квоту для ребенка к кардиологу на определенное число, необходимо было позвонить и записаться на конкретное время приема. Звонила 3 дня, в регистратуре все время занято, а если не занято, то трубку просто не берут. Дозвонилась до заведующий детского отделения, но на мои претензии она ответила, что в регистратуре много работы и они не успевают, ничем помочь не может, она не должна следить за работой регистратуры и мы можем приехать в тот день когда у нас квота и сидеть в очереди и ждать ( ребенок маленький, 6 месяцев). В итоге, на четвертый день я все же дозвонилась и записалась. Когда приехали на прием, в регистратуре работало 3 человека и лишь одно окошко, народа у регистратуры не было, так и не поняла, чем они так заняты, что не могут ответить на телефонный звонок. Но порадовала работа врачей, очереди нет, очень вежливые и компетентные специалисты. В отличии от регистратуры, работают быстро и четко.
Республиканский клинико-диагностический центр Министерства здравоохранения Удмуртской Республики на карте