8 (341) 277-33-22 8 (341) 277-33... — показать

Отзывы о компании Наркологический диспансер Здоровье

8 (341) 277-33-22 8 (341) 277-33... — показать
г Ижевск, ул Ленина, д 100/3 к 2
Круглосуточно

Отзывы про Наркологический диспансер Здоровье (20)

Хорошая клиника. Отношение корректное. Персонал тактичный, отзывчивый. Врачи профессионалы.
Лечился с диагнозом психические и поведенческие расстройства в результате употребления алкоголя. Назначения в капельницах, препаратах плюс витамины группы В. Отличный результат, чувствую себя стабильно хорошо.
Брат проходил реабилитацию в этом наркологическом центре. Могу сказать, что специалисты здесь нормальные, понимающие, реабилитацию брат прошёл нормально. Никаких нареканий нет.
Мой муж проходил лечение в этом наркологическом диспансере. После отпуска никак не мог выйти из запоя, чуть не лишился работы. Здесь ему смогли оказать квалифицированную помощь, благодаря которой он вообще отказался от алкоголя.
Отправляла мужа сюда на реабилитацию. Уже как пол года, даже смотреть в сторону алкоголя не может! Трудно описать на словах, насколько я благодарна этому диспансеру! Спасибо...
Благодаря данной организации смогли отца поставить на ноги, до этого много пил и мы думали что уже ничего не сделать. Но благодаря вашим специалистам, реально человек начал жить по новому.
После развода с мужем начала злоупотреблять алкоголем. Потом осознала, что уже зависима. Проходила лечение в этой клинике. Результатом полностью довольна, быстро привели в чувства. Помогли преодолеть психологическую зависимость. Уже 2-й месяц не употребляют.
После затяжного празднования никак не мог прийти в себя, пил несколько недель и понял, что у меня проблема. Обратился за помощью для лечения от зависимости. В итоге уже несколько недель тяги к алкоголю нет.
Лечился в клинике от алкоголизма, не пью уже 4 месяца и не хочется. Отмечу высокую квалификацию специалистов и персонала, очень грамотный подход к клиенту. Стоимость несравнимая с тем, сколько денег уходит на пьянки-гулянки, поэтому этот момент даже не важен, хотя цена здесь вполне адекватная. Полная и абсолютная анонимность, о том, что кто-то узнает никакой речи не идет, мне хотелось чтобы все думали, что я бросил самостоятельно. Лечение принесло результат, а это главное!
Отец у меня с начала этого года запил сильно. Причины на то были, но я все думал, что это скоро закончится, но пьянки все продолжались, были и недельные запои уже. Решил, что пора прекращать бездействовать, обратился как раз сюда за помощью. На данный момент папа уже прошел курс лечения, больше не употребляет алкоголь ни в каком виде. Благодарен за оказанную помощь
Мой брат проходил лечение от алкогольной зависимости в этой наркологической клинике. Он много месяцев мучился от этого заболевания, и наконец-то мы решили доверить его здоровье профессионалам. Своевременное лечение помогло ему в избавлении от этого недуга. Врачи этой клиники используют только самые современные методики лечения, нацеленные на результат.. Теперь его состояние значительно улучшилось. Он стал больше радоваться жизни, и избавился от зависимости.
Благодарен клинике за успешное лечение. Мои родственники чудом уговорили обратиться сюда за помощью, когда у меня был тяжелый период в жизни. Я страдал от алкогольной зависимости и казалось уже ничего мне помочь не могло. Но когда я начал лечиться в клинике, то понял, что луч надежды все же еще есть. Мои усилия и усилия докторов в клинике дали мне возможность полностью избавиться от этой пагубной привычки.
Однажды к нам в гости зашла подруга моей жены и привела своего мужа. Я сначала очень удивился когда он за столом отказался от алкоголя, но тогда они рассказали историю о том, что лечили его в этой клинике от алкоголизма и теперь он не принимает ни капли. Я очень заинтересовался и на следующий день зашел на сайт клиники. Употреблял я алкоголь не очень часто, а вот бросить курить хотел давно. Заказал курс лечения от табакокурения и он мне действительно помог. Со временем я начал курить все меньше и меньше, а потом тяга к сигаретам и совсем пропала.
Благодарю за качественную лечение табакокурения. Не думала, что в клинике смогут помочь, но уже не курю около полугода. Начала курить около 8 лет назад и здоровье совсем плохое стало, постоянный кашель мучил. До этого несколько раз пробовала бросить сама, но постоянно срывалась. Здоровье нормализовалось и нет дополнительных финансовых расходов на сигареты.
Обращалась с пару месяцев назад, нужно было помочь отцу, который был в длительном запое. Сначала вызвали специалиста из клиники, для выведения из запоя прямо дома, а потом уже на семейном совете решили пролечить отца в стационаре. Время он там провел с пользой, ухаживали хорошо, лечили и помогали справиться с этой бедой. Вышел другим человеком, не пьет, даже курить бросил. Мы с матерью его просто не узнаем, жалеем что раньше в "Здоровье" не обратились.
В этой наркологической клинике доброжелательные и компетентные специалисты. Они сразу оказывают помощь и внимательны к пациентам. К тому же стоимость их услуг вполне адекватная. Она оправдана, на мой взгляд. Так что я могу лишь рекомендовать другим наркологический диспансер Здоровье. Расположен он удобно, добираться до него легко. В помещениях сделан хороший ремонт.
Благодарю всех-всех специалистов этой наркологической клиники! За оказанную мне помощь. А главное - своевременную. Мне удалось избавиться от зависимостей. После лечения чувствую себя вообще другим человеком. Интересы поменялись. Круг общения. С родными и близкими мне людьми я наконец-таки наладила контакт. Клиника хорошая. Ее я смело рекомендую!
После Новогодних гулянок этот наркологический центр вывел нашего отца из запоя, а то уж больно забухал, гулянья ему подавай. Отвезли его в центр, приняли уважительно и мы оставили его на процедуры. Сделали вс работу крайне умечи, тем самым доказав профессионализм, по расценкам приемлемо.
Сразу же скажу, что вывод из запоя процедура не одного дня, но результат на лицо, на алкоголь и смотреть не хочет.
Наркологический диспансер Здоровье оказал нам огромную помощь по спасению моего дедушки от алкоголизма. Сами перепробовали кучу способов, но все без толку. Частые каждодневные запои уже начали нас серьезно пугать. В клинике ему оказали высококвалифицированную помощь. Персонал внимательный и ответственный. Сделали большую работу для возвращения деда к нормальной жизни. Спасибо вам.
Я хочу выразить огромную благодарность наркологической клинике Здоровье за спасение моего дяди. С его алкоголизмом боремся давно и безрезультатно, в последнее время запои стали случаться все чаще. Он поступил в стационар в тяжелом состоянии, но благодаря вовремя оказанному лечению достаточно быстро пришел в себя. Специалисты клиники сделали все возможное, чтобы дядя снова смог жить наполненной, здоровой жизнью, за что им низкий поклон и большое спасибо от всей нашей семьи!