8 (341) 243-43-438 (341) 243-43... — показать

8 (341) 243-43-438 (341) 243-43... — показать
Россия, г Ижевск, ул Телегина, д 30/325

Про «43»

Компания 43 (рейтинг в нашем справочнике — 3.8) занимается доставкой, дальнейшим складированием, распределением товаров и разработкой наиболее выгодной схемы перевозок — выражаясь по-другому, решает логистические задачи. Услуги организации могут заинтересовать вас, если вы занимаетесь доставкой различной продукции от производителя до потребителей. Специалисты компании займутся:

• формированием партий товара
  • пломбированием груза
  • сортировкой, упаковкой и маркировкой
  • вопросами таможенного оформления
  • погрузочно-разгрузочными работами
и прочим.

Адрес организации: Россия, г Ижевск, ул Телегина, д 30/325. Номер для связи — +7 341 243-43-43. Информация об учреждении на сайте taxi434343.ru

Отзывы про 43 (6)

3.8
Ужасное обслуживание клиентов по телефону, диспетчер грубо прервал об'яснение по месту расположения, куда необходимо под'ехать, а потом и вовсе бросила трубку. После такого отношения вообще больше нет желания обращаться в данное такси.
Хорошая служба такси. Всегда быстро и не дорого. За минимальную оплату в 90 рублей можно очень даже много проехать. Водители всегда вежливые и всегда находят дорогу без лишних вопросов.
Раньше у них еще была система оценки пассажиров. Чем больше звездочек ставил таксист, тем быстрее в следующий раз к тебе приезжали. Жаль, что отменили. Мыло здорово, когда машина была у подъезда уже через 5 минут после вызова.
Пользуюсь данным такси уже давно и довольно часто. Есть услуга бумеранг, делаешь дозвон и тебе сразу же перезванивают, это большой плюс. Кроме того, диспетчера принимают заказы быстро, вежливо, перезванивают быстро. Автомобили приезжают во время. А самое главное, что водители не грубят, не хамят. При этом, никто из моих знакомых не данное такси не жаловался, все всех устраивает. При этом в выходные дни или в праздничные дни автомобиль так же легко вызвать, так как автомобилей в таксо парке много.
Данное такси является одним из самых часто используемых в нащей семье. На длинные расстояния, конечно думаю у них выходит подороже, чем у конкурентов, а если ехать недалеко-дешевле. Сколько пользуюсь ни разу не было каких-то конфликтных ситуаций или грубых водителей. Конечно в такие моменты, когда службы такси перегружены, и у них бывают заминки, а иногда только они и выручают.
Ужасное такси. Не пользуйтесь ими.
01 мая я заказал заказал такси в топ-такси для поездки в аэропорт . я как и предлагал , что приедет фольксаваген. однако сначала мне пришла СМСка что назначен рено-флюенс А215ОТ. а потом вообще пришла смска что назначен черный рено-логан - А047ВМ.
мало того, что приехал не тот тип машины. так еще и чужой - такси было с логотипом "Свое такси" у которого даже ручка сломана была. на мой вопрос - почему приехали они, а не топ-такси - был ответ, что у топ-такси не хватает машин !!!
но деньги до аэропорта взяли как за Фольсваген Поло. я потом не поленился позвонил в Свое Такси узнать сколько у них стоит проезд до а/п, если бы я напрямую у них заказывал. так вот диспетчер "Свое Такси" дал цену на 100 (сто !!) рублей меньше . Денег не жалко. но зачем нас за лохов держать ? Больше Топо такси не пользуюс. и кстати заметил в отзывах, после плохого отзыва - сразу появляется правильный отзыв. к чему бы это ?
и еще. я написал на сайте Топ такси и директору. прошел месяц. ответа нет. впрочем я его и не сильно ждал.

Пользуюсь другим такси теперь. Слава Богу сейчас с этим проблем нет. И всем советую отказаться от Топ Такси. Даже одну звездочку ставить жалко.
43 на карте