8 (341) 247-88-22 8 (341) 247-88... — показать

+7 341 247-... +7 341 247-88-22 ещё
Россия, г Ижевск, ул 30 лет Победы, д 7В

Отзывы про Corrona (8)

3.9
В этом заведении у моей подруги была свадьба. Она долго выбирала место свадьбы и остановилась именно на этом кафе. Она даже сама расставляла столы в зале. Но все было очень красиво оформлено. Из меню было все на столе очень красиво оформлено и было все очень вкусно. Отличное заведение. Персонал очень классный, мне понравился. За каждым гостем следили четко
Не в особом востроге от данного заведения. Сама обстановка тут какая-то неуютная, не располагающая к отдыху. Цены не высокие, но и рестораном точно не назовешь это заведение. Блюда приносят долго, персонал даже не здоровается, просто молчит и записывает ваш заказ.
Знакомая тут делали свадьбу,потому что по деньгам оказалось бюджетно,у них все вроде просто без особых заминок, по крайней мере молодожены остались довольны.
Частенько заказываем последнее время с опозданием привозят и Роллы какие то кривые стали а так все хорошо занижу оценки чтоб хорошо работали !
Замечательные вкуснейшие блюда, которые тут готовятся не перекрывают всех остальных минусов этого места. Небольшое помещение набито столами до отказа, шум глушится слишком громкой музыкой, официанты работают очень медленно, а администраторы вечно дерганые и недовольные
Громко звучащая музыка в этом заведении действует на нервы и не способствует нормальному отдыху. Сонный и хамовитый персонал. Единственный плюс - отличная кухня, но только ради нее ходить в заведение не стоит
Была постоянным клиентом здесь! Так как еда здесь была хорошая и цены нормальные. Но в последний раз как будто подменили все - суши разваливались из-за неправильно приготовленного риса и вообще потом проблемы были со здоровьем(((
Заведение хорошее, персjнал хороший, а еда вообще супер! Обязательно попробуйте их десерты - пальчики оближите, это я вам обещаю. А главное сытно, дешево и без лишнего веса! За это я и люблю японскую кухню!
Кто не любит суши - тот ничего не понимает в жизни! Это отличное блюдо, главное знать, где именно его хорошо готовят. И в Ижевске это место именно Коррона! Просто сказочное место с уникальным ассортиментом роллов и суши!
Corrona на карте