8 (341) 278-70-80 8 (341) 278-70... — показать

+7 341 278-... +7 341 278-70-80 ещё
Россия, г Ижевск, ул Максима Горького, д 72

Отзывы про Gorky bar (9)

4.3
Слишком много пафоса в этом заведении, а по факту все ушли голодными и очень потратились на несущественные, как оказалось после подачи, блюда. Официанты тоже о себе много чего, по-видимому, думают, раз позволяют себе такое пренебрежительное общение с гостями. Интерьер, конечно, оригинальный, музыка интересная, но меню я бы переделала полностью, будь я администратором или управляющим этого заведения.
Горький бар это отличное место для проведения банкетов на небольшую компанию. Дизайн помещения очень красивый, для людей с отличным вкусом и живущими ногу со временем.Горький достаточно дорогое кафе, но это того стоит. В кафе несколько залов, и даже есть караоке зал. все залы небольшие, это тоже плюс. Посещает кафе хороший контингент, все очень мило и со вкусом.
Замечательное кафе! Самые вкусные роллы в городе! Побывали в разных местах, но теперь постоянно берем в Сушкоф Сами роллы достаточно большого размера, не экономят на начинке, все сбалансировано (бывало часто заказывали ролл Филаделфия, дак тонкий слой сыра а остальное рыба и лосось). Я сама работала менеджером в японской кухни, к концу работы уже тошнило от японской кухни, но Сушкоф изменил мое мнение! Доставка достаточно быстрая и еще очень приятный бонус в виде 10% скидки при самовывозе (часто мы заезжаем сами, благо машина есть да и свежим воздухом лишний раз подышать не помешает!). Ребят Сушкоф! Развивайтесь, вы классные! Мы еще у вас пиццу заказываем - тоже в восторге)) спасибо вам большое! Только у вас будем покупать)

Заказанный стол для посиделок компании принес нам множество приятных минут. Прекрасная обстановка, превосходная кухня, посидели с друзьями просто замечательно. Официанты несколько запаздывали, однако когда приятно проводишь время это не сильно заметно
Рекомендую попробовать лазанью. Она просто великолепна! И вообще такого изобилия итальянских блюд не видела больше нигде в городе. Это вообще единственное место, где я ем макароны))
Решили с женой сходить проветриться. Она сама выбрала заведение, но думаю в слеудующий раз это буду делать только я. Да вкусно, да красово, но мать его... Кто ж такие счета выписывает, жесть просто!!!
Этот бар- это любиое наше место в летнюю пору. Здесь всегда так хорошо, как бальзам на душу. Можно и вкусного чайку попить и покушать отменно. А паста здесь вообще просто сказка!
Симпатичное заведение, однако больше не придем сюда. Обстановка прекрасная, обслуживание быстрое и аккуратное, неплохая кухня. Вот только когда в счете очередной раз была приписка, которую мы не заказывали, решили, что не достойно больше это место наших посещений
Ужасное место, пришли по рекомендации друзей, но как только я вошел наткнулся на официанта, который даже не извенился! Полчаса ждали обычный салат, который оказался в меньшей порции, чем ожидалось. А персонал это вообще жесть!(
Gorky bar на карте