8 (341) 220-99-86 8 (341) 220-99... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Дионис

8 (341) 220-99-86 8 (341) 220-99... — показать
+7 341 220-... +7 341 220-99-86 ещё
г Ижевск, ул Орджоникидзе, д 1А к 6

Отзывы про Автоцентр Дионис (461)

Считаю что со стороны салона работа была проделана максимально грамотная и правильная.
Государственная программа по которой я покупал автомобиль помогла мне сэкономить немало на самом деле.
Обменял свой старый автомобиль на новый с доплатой на очень выгодных условиях как мне кажется.
Огромное спасибо салону Дионис за грамотное обслуживание благодаря которому и появился новый автомобиль.
Безусловно ставлю высокую оценку данному автомобильному салону, считаю что справились они отлично.
Прошло все отлично, надежный и классный официальный дилер, который я готов рекомендовать.
Ассортимент здесь явно пошире и интереснее чем в остальных салонах которых я был.
В трейд ин приобретал новый автомобиль и стоит отметить что по достоинству оценили мой авто.
Кстати еще хотел сказать спасибо за то что поставили автомоибль на учет в гибдд.
Благодарен за то что персонал максимально помог мне с выбором и покупкой автомобиля.
Огромное спасибо автоцентру Дионис за то что помогли с приобретением нового автомобиля.
Смогли удивить меня кредитным предложением, потому что в других салонах я такого не видел.
По факту хороший салон, ассортимент достаточно разнообразный и сервис на уровне.
Ну вот наверное этот салон я бы мог отметить как отличный в сравнении с теми в которых был.
Про салон ничего плохого сказать не могу поскольку со своей работой персонал справился хорошо.
Вот что значит приехал в нужное время в нужное место, не зря мне вас советовали то оказывается!
Не зря все же проделал такой большой путь до вас, приобрел новый авто в отличном состоянии.
Определенно есть из чего выбрать и что прикупить, поэтому личный совет от меня посетить салон.
Весомых недостатков я отметить не могу если честно, все понравилось да и без машины из салона не уехал.
Хорошо что вы занимаетесь еще установкой дополнительно оборудования различного!
По обмену приобретал новый автомобиль на свой старый. Скидка получилась внушительная.
Обязанности сотрудники выполняют отлично, ничего лишнего не предлагают и не навязывают.
За хорошее и грамотное обслуживание прям отдельный респект, мало где его щас встретишь.
Однозначно мог бы рекомендовать данный автомобильный салон всем автолюбителям.
В случае с этим салоном, мне понравилось практически все, как минимум качество сервиса уж точно.
Не так давно услышал про этот салон, но приехал практически сразу потому что на сайте нашел подходящий авто, его и купил.
От себя лично я бы рекомендовал данный автосалон, и персонал не подведет и выбор есть.
В знак благодарности хотелось бы мне порекомендовать данный автомобильный салон!
Открыл для себя этот салон буквально на днях, ассортимент пушечный и персонал опытный.
Отличное и качественное обслуживание, вот наверное что в первую очередь отличает этот салон!
Остановил по итогу свой выбор именно на этом салоне и не пожалел так как смог купить автомобиль.
Теперь понял почему мне рекомендовали данный автосалон, тут и выбор поинтереснее и цены реально адекватные
Довольно оперативно и качественное обслуживание со стороны сотрудников
Все прошло даже лучше чем я представлял, потому что кроме покупки авто мне еще страховку сделали и на учет поставили авто.
По скидке покупал автомобиль у вас неделю назад, очень рад что смог сэкономить!
лично я проблем в салоне не увидел, иначе не стал бы тут покупать автомобиль.
Явно не зря приехал конечно в этот салон, без особых усилий подобрал автомобиль в этот же день и купил
Как то не готов был морально к тому что сразу куплю машину, но я в любом случае очень рад что этот вопрос закрылся.
Программа трейд ин показались мне вообще неплохой учитывая то насколько оценили мою машину, так что я согласился.
Льготная программа кредитования было выгодная тем более относительно того что видел в других местах.
Богатый и разнообразный ассортимент, на любой кошелек буквально можно найти машину.
По достоинству оцениваю работу сотрудников и льготную программу кредитования.
И по телефону мне ответили сразу и в салоне очень отзывчивые сотрудники, сервис на выосте!
Как рад теперь что меня брат привел в этот салон, машина новая появилась благодаря этому)
Разнообразный и действительно широкий ассортимент на самом деле, не везде можно увидеть такое.
Спасибо что после того как я уже купил автомобиль, вы мне его еще поставили на учет!
Разнообразие автомобильных брендов приятно удивляет на самом деле, не во всех салонах такое можно увидеть.
Не поверил даже что получится на таких условиях оформить кредит, но вроде вообще все норм прошло.
У меня сложилось отличное мнение об этом салоне, как минимум потому что только здесь авто купил.
Автомобиль купил поддержанный, ценик и состояние супер, я доволен.
Лично у меня никаких претензий или жалоб к работ сотрудников не имеется никаких, салон отличный.
Я думаю что салон заслуживает высокой оценки, потому что как минимум тут я смог купить авто в отличие от остальных.
Довольно разнообразный ассортимент, высокий уровень сервиса и доступные цены.
Льготное предложение было неплохое, ознакомили с условиями и все оформили быстро.
Автомобильных брендов достаточно как мне кажется, я только час ходил выбирал))
Самое главное что смог приобрести в кредит автомобиль новый, давно планировал!
Сложно было решиться с выбором комплектации, но сотрудник мне в этом сильно помог.
От души за то что поставили на учет в гибдд машину сразу которую купил у вас)
Оформление кредита не заняло много времени, а наоборот же все прошло довольно быстро и это порадовало.
С такой кредитной программой по моему грех было отказываться от покупки автомобиля))
Надежный и классный автомобильный салон, в котором сам на днях машину брал, проблем не заметил.
Довольно таки интересный ассортимент автомобилей, скидки тож есть так что можно взять выгодно.
Благодарен автоцентру Дионис и его команде за то что помогли мне с приобретением авто в кредит.
Разнообразие автомобильных брендов меня приятно удивило, тем более в сравнении с другими местами.
Автоцентр действительно довольно не плохой!! После посещения эмоции были исключительно положительными. Всем советую!!)
На самом то деле довольно много автомобильных брендов есть, выбирай не хочу.
Классный автомобильный салон с широким выбором, рекомендую!
В трейд ин по крайне мере в этом салоне можно смело покупать автомобиль.
Исключительно положительные эмоции испытал от покупки нового автомобиля у вас.
Слава богу по цене удалось нам с вами быстро договориться)
Заранее все узнал по телефону, кстати довольно грамотно мне все разъяснили и в салоне тоже отработали хорошо
По моему мнению ценник на авто был пригодный в отличии от некоторых предложений в других местах.
Лично я лишний раз убедился в том, что был прав насчет этого салона когда сам автомобиль купил.
Я даже удивился немного если честно что так быстро и легко мне оформили кредит!
Повезло что вы еще страхованием автомобилей занимаетесь, сразу после покупки смогли оформить страхование.
Трейд ин мне помог с покупкой нового автомобиля, посоветовался еще с менеджером, все обсудили и догвоорились.
Довольно сложный выбор предстоял но вот менеджер реально крутой попался который помог определиться
Совершенно случайно попал в автосалон но не пожалел, потому что кредитная программа была отличная.
Короче говоря вполне неплохой автомобильный салон, в кредит спокойно и уверенно машину взял.
издалека приехал специально в этот салон за машиной и не прогадал, нашел что искал.
Честно сказать остался доволен грамотным обслуживанием и выбором авто.
Адекватные и приятные сотрудники, на все мои вопросы отвечали и объясняли если вдруг что непонятно было.
Спасибо большое салону Дионис, обслуживание и отношение к клиентам на уровне!
Единственный автосалон в котором я был и по итогу купил себе машину)
Машину приобретал поддержанную но сохранилась она замечательно просто, рад что приехал в этот салон.
Ну так то через программу трейд ин про которую все знают тоже можно было выгодно договориться.
Убедился в том что не зря мне посоветовали обратиться в этот салон, место отличное!
Подумать и не мог о том что у меня получится с первой попытки и с авто определиться и с кредитом вопросы решить.
Спасибо всем кто был причастен к покупке мной автомобиля в этом салоне!
Шикарная льготная кредитная программа которая специально для меня можно сказать подобрали.
Без сомнений я бы советовал от себя этот автосалон, достойный ассортимент.
С такими сотрудниками и автомобилями думаю салон не пропадет!
Дионису от меня большая благодарность за обслуживание, машину подобрали мы успешно!
Не знаю даже что бы я делал без вашего отдела кредитования, который все вопросы и задачи решил мои.
Надежный и крупный автомобильный дилер, в котором я уже во второй раз авто покупаю, все супер.
Не ну кредитное предложение было и правда неплохое, не обманули меня по телефону.
Короче смело говорю что в трейд ин спокойно можно тут покупать автомобиль, ваш авто оценивают по достоинству.
За обслуживание и кредитную программу однозначно ставлю пятерку, не думая даже.
Просто хочу сказать что у меня осталось очень хорошее мнение об этом салоне, могу рекомендовать.
Выгодно, быстро и в целом то обслуживание мне понравилось.
Автоцентр Дионис на карте