8 (341) 291-24-44 8 (341) 291-24... — показать

Отзывы о компании Дружба на Советской улице

8 (341) 291-24-44 8 (341) 291-24... — показать
Россия, г Ижевск, ул Советская, д 12А

Отзывы про Дружба на Советской улице (25)

3.7
Очень обидно и жалко наш старый, добрый кинотеатр,но....Не был там с 2011г. и сходил, вот только что ,на "Дуэлянта". Не смотря на вечер пятницы, людей почти не было, было несколько человек, и я вот думал, а что их побудило сюда придти. Видимо у всех , как и у меня, традиция, раз в пять лет в сентябре..., ну Вы поняли. Было абсолютное ощущение, что я из своей Audi, пересел прямо сразу в свою старую "копейку", такое удовольствие, вообще то я за этим и шел, что б как то , в прошлое вернуться, для меня "Дружба"-машина времени. А вы зачем пришли? А по остальному, да ни чего. На следующий день, сходил в другой кинотеатр, на "Дуэлянта", чтобы посмотреть фильм . Это правда.
Купили купон, сходили на фильм, все здорово) Правда расписание лучше уточнять лично, заминка вышла. разное было время и на сайте и у автоинформатора, а на деле совсем другое время.
Кинотеатр неочень: попкорн не вкусный,уборщицы странные, контролеров как я вижу обижают ,сайта нет,только девочки продавщицы попкорна классные и всееее....Парковочных мест нет!
С нами в одном ряду сидел молодой человек, вовремя просмотра сеанса пил пиво, запах от него исходил соответствующий. Я была с сыном. Хочется надеется,что с алкогольными напитками на сеансы допуска не будет. А про пункты питания и кинотеатры - вам лучше знать.
Грязная обивка мебели, которую лет 100 уже не чистили, грязные 3Д очки, зачем нужен контролер, который не умеет протирать очки.
Сегодня вновь с мужем ходили в кинотеатр дружба на советской. Смотрели фильм Батальон. Все прошло замечательно. Сначала в баре посидели, мороженое покушали, а потом смотрели фильм. Фильм отличный. В зале только было холодно, верхнюю одежду не снимала ((. В туалете уже необходимо провести ремонт , и парковку расширить, так как машину ну вообще некуда поставить
старенький кинотеатр, совсем не дорогие билеты на кино но и выбор кино не велик ,расположение кинотеатра удобное в центре , доехать можно на любом транспорте, для машин стоянка не велика трудно найти место особенно вечером, что касается самого зала просмотров не очень хороший кресла твердые не удобные пока смотришь фильм устанешь, но есть не дорогая кафешка с низкими ценами
Когда в впервые побывала в этом кинотеатре, у меня остались не очень хорошие впечатления. Все было облеплено постерами и плакатами с новыми и старыми фильмами. Мне это место показалось немного устаревшим...со старыми креслами не очень хорошим звуком. Я была там ещё раз...после ремонта, стало лучше, кресла, интерьер. Цены хорошие, низкие. Но все-таки чувствую себя не уютно в этом месте. Наверное из-за первого впечатления.
кинотеатр перестал радовать уютом и чистотой пора бы подтянуться глядя на своих конкурентов
Старый, но при этом, довольно неплохо сохранившийся кинотеатр. Удобное расположение и хорошая парковка. Очень радуют невысокие цена, как на билеты, так и в кафешке внутри. В последние годы его даже начали понемногу ремонтировать. Жаль что большинство считает его плохим. Довольно много раз ходил туда и, по сути, всегда оставался доволен. Только много народа разом принять не может, но это мелочи.
Самый старый кинотеатр города наверно. Здание внешне конечно не обычное, но залы внутри маленькие и не удобные по сравнению с другими, более новыми кинотеатрами. Конечно есть и плюсы данного кинотеатра : низкие цены, легко до него доехать. Также внутри можно посидеть за столиком и перекусить, цены в кафе тоже низкие, что позволяет довольно сытно покушать. Но парковка конечно оставляет желать лучшего. При выборе кинотеатра, почему то даже не вспоминаем про Дружбу…
Не ходил в этот кинотеатр с 2010 года,и после воспоминаний о деревянных креслах и ужасных колонка вновь идти в этот кинотеатр не решался долго,а после того как недавно сходил на сеанс очень сильно удивился удобным креслам,неплохим звуком и чистотой.И всё же я не понимаю почему в дружбе бывает так мало людей,ведь дешёвые билеты и расположение рядом с основными ветками маршрутов должны порадовать молодёжь. Ну и всё же кинотеатр наконец то достиг уровня неплохо места для проведения досуга.
Люблю это место и всем рекомендую. Вчера с мужем и его мамой ходили сюда на фильм мультимедиа Снежная королева. Билет нам обошелся всего 100 рублей. Дешевле просто не придумаешь. В помещении все чистенько было, убрано. Пришли пораньше, поели в баре мороженного и попили коктейль чик, все очень хорошо и уютнее ко. Цены тоже не дорогие, все очень мило. Народу было достаточно много, половина зала была точно занята. После фильма все остались довольны, выходили с счастливыми лицами
Все так скептически относятся к данному кинотеатру, мол изжил свое и все такое... Но я за последний год, пару раз все-таки ходила сюда на просмотры фильмов. Главный плюс это дешевизна конечно, 100 рублей за билет сложно где-то еще найти (если учитывать, что это не утренние сеансы). Точно помню, что на "Город грехов 2" ходили за такую сумму, но сеанс был очень поздний.Вобщем если вы не привередливы, то почему нет?
наверно,худший кинотеатр в городе,по моему мнению.
Во-первых-он довольно старенький
Во-вторых-цены уж слишком высокие
Но есть и хорошая сторона,это просмотр в 3D
большой,объемный зал для просмотра.
Еще минус в том,что там обитают мягко говоря странные дети
У меня случайно упал поп-корн и какой-то маленький мальчик подобрал и съел его!!!Это ужас!
Старая добрая Дружба!!!
Демократичные цены, центр города, приличные кафешки - что еще нужно для похода в кино. Любим по выходным ходить в Дружбу. Минус один - неудобные кресла. Но за такие деньги можно потерпеть. Действуют пригласительные и система скидок по картам. Персонал приветливый. Нет суматохи, все спокойно как в детстве. Вообще этот кинотеатр из детства.
бюджетный вариант для просмотра проката кинофильмов.недорогие билеты которые может позволить себе каждый.однако за такую цены и фильмов здесь не такое большое количество как в остальных кинотеатрах.но выбирать не приходится.однако и сама обстановка,сам персонал,зале где проводят сеансы вобщем довольно не плохие.и в принципе даже не вижу смысла иногда даже переплачивать за то же самое в других кинотеатрах.просто за то же самое.
Все у кого ограниченный бюджет в кинотеатрДружба. Билеты стоят недорого, фильмов выбор так же не большой, но выбрать можно. Я посещаю этот кинотеатр регулярно. Мне нравится все: обстановка, персонал, залы кинотеатра. Хочу выразить благодарность персоналу, со мной они всегда очень вежливы. Кухня конечно никакая, но это не главное, главное экономичность. При этом вкусное мороженное в кинотеатре. В дружбу можно сходить всей семьей!!!!!
Привлекает его строение так как это напоминает старые века. Изнутри стоит много диванчиков и столов где монжно посидеть в ожидание фильма. Так же стоит кафешка где много разной выпечки и напитков. Цены на само кино не дорогие. А еще там очень вкусный попкорн.:-) Еще когда то был 5D
Несмотря на то, что кинотеатр далеко не из новых - он имеет свою изюминку. Постоянно проводятся тематические недели, где проходят просмотры нестандартных жанров, таких, как анимэ или же фильмов для настоящих ценителей зарубежного кинематографа. Здесь можете почувствовать себя уютно, совсем как дома. На территории работает кафе. "Дружба" так же представляет и новинки кино. Всем приятного просмотра.
По Дружбе плачет реконструкция...Обновить бы его))) Плюс- это цены конечно, по сравнению с другими кинотеатрами. Как то раз долго не могли дождаться девушку на кассе, пошли напролом и заплатили тому кто пропускает в зал)Как говорится "дешево и сердито".
Старенький кинотеатр, который напоминает мое ранее детство. Тогда он казался мне лучшим.. Но сейчас, с обновлением Ижсталя и России, а так же появившимся Киномаксом и Вери-Велли, его не сравнить. Снаружи он напоминает строение 18-19века. Красиво. Внутри симпатичная кафешка, аиро-хоккей и другие "плюшки". Цены на билеты низкие. Сегодня утром ходил на "Совершенство". Сидеть я там подустал, сидения не удобные, спинка фиксированная, а еще дует кондиционер. Зато мне понравился звук! Хорошая аудио-система позволяет наслаждаться голосом дублеров, спец-эффектами и музыкой. Но вот картинка в Дружбе оставляет желать лучшего.
Кинотеатр находится почти в центре города, и это удобно.
Цены на фильмы там небольшие, два зала, есть кафе и чем заняться в ожидании сеанса, качество нормальное, 3d очки и кресла удобные, для маленьких детей дают дополнительную подушку чтобы было повыше и видно экран.
Те кто желает сходить на новый фильм за небольшую цену, хороший выбор.
В этом кинотеатре в единственном в Удмуртии, есть киноклуб. И это здорово. Потому что для начинающих актер и режиссеров это важно. Спасибо Андрею Смирнову за то, что столько лет занимается киноклубом. Спасибо за то, что он есть!
Дружба - это настольгия по детству) поэтому конечно я люблю там все, кроме парковки и бабушек в гардеробной))
Кино и поесть - вот что я люблю! Здесь всегда хороший выбор выпечки и напитков. Цены отличные для пожевать)) Вроде попкорн он и в африке попкорн, но их люблю больше всего!
Ну, Дружба - это уже раритет. Старый кинотеатр, наверно один из самых первых в городе, выглядит как театр оперы и балета, с колоннами, желтого цвета, все дела. Но по качеству он, конечно же, уступает своим конкурентам. Была пару раз, ходила на фильмы, которые уже не успела посмотреть в других кинотеатрах, ну и думаю, что больше не пойду
Дружба на Советской улице на карте