8 (341) 291-24-448 (341) 291-24... — показать

Дружба на Советской улице

8 (341) 291-24-448 (341) 291-24... — показать
Россия, г Ижевск, ул Советская, д 12А

Про «Дружба на Советской улице»

В ижевском киноцентре «Дружба» два цифровых кинозала, каждый из которых вмещает 200 зрителей. Здесь проходят не только показы нашумевших премьер. Киноцентр «Дружба» - это постоянная площадка для проведения различных тематических кинофестивалей, программ Ижевского киноклуба, в том числе фестиваля винтажного и современного кино столицы Удмуртии «Ижевские явления», недель национального (немецкого, французского) и короткометражного кино. Ежегодно в рамках популярного аниме- и geek-фестиваля «Акибан» киноцентр устраивает показы лучшего японского анимационного кино.

В последние годы один из старейших кинотеатров Ижевска стал излюбленным местом отдыха горожан. Здесь работают кафе быстрого питания и паб ROUTE 66, в летнее время действует открытый ресторан «Солод и Хмель». Кофейня Cinema в киноцентре «Дружба» - это не просто место, где можно выпить чашку кофе с пирожным, здесь проводятся вечера поэзии, творческие встречи, выступают приглашенные музыканты.

«Дружба» предоставляет возможность проведения любых мероприятий – шоу-программ, кинопоказов по коллективным заявкам, детских праздников. В фойе кинотеатра располагается зона игровых автоматов, в здании работает тир.

Дополнительные услуги 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Дружба на Советской улице (25)

3.7
Очень обидно и жалко наш старый, добрый кинотеатр,но....Не был там с 2011г. и сходил, вот только что ,на "Дуэлянта". Не смотря на вечер пятницы, людей почти не было, было несколько человек, и я вот думал, а что их побудило сюда придти. Видимо у всех , как и у меня, традиция, раз в пять лет в сентябре..., ну Вы поняли. Было абсолютное ощущение, что я из своей Audi, пересел прямо сразу в свою старую "копейку", такое удовольствие, вообще то я за этим и шел, что б как то , в прошлое вернуться, для меня "Дружба"-машина времени. А вы зачем пришли? А по остальному, да ни чего. На следующий день, сходил в другой кинотеатр, на "Дуэлянта", чтобы посмотреть фильм . Это правда.
Купили купон, сходили на фильм, все здорово) Правда расписание лучше уточнять лично, заминка вышла. разное было время и на сайте и у автоинформатора, а на деле совсем другое время.
Кинотеатр неочень: попкорн не вкусный,уборщицы странные, контролеров как я вижу обижают ,сайта нет,только девочки продавщицы попкорна классные и всееее....Парковочных мест нет!
С нами в одном ряду сидел молодой человек, вовремя просмотра сеанса пил пиво, запах от него исходил соответствующий. Я была с сыном. Хочется надеется,что с алкогольными напитками на сеансы допуска не будет. А про пункты питания и кинотеатры - вам лучше знать.
Грязная обивка мебели, которую лет 100 уже не чистили, грязные 3Д очки, зачем нужен контролер, который не умеет протирать очки.
Сегодня вновь с мужем ходили в кинотеатр дружба на советской. Смотрели фильм Батальон. Все прошло замечательно. Сначала в баре посидели, мороженое покушали, а потом смотрели фильм. Фильм отличный. В зале только было холодно, верхнюю одежду не снимала ((. В туалете уже необходимо провести ремонт , и парковку расширить, так как машину ну вообще некуда поставить
старенький кинотеатр, совсем не дорогие билеты на кино но и выбор кино не велик ,расположение кинотеатра удобное в центре , доехать можно на любом транспорте, для машин стоянка не велика трудно найти место особенно вечером, что касается самого зала просмотров не очень хороший кресла твердые не удобные пока смотришь фильм устанешь, но есть не дорогая кафешка с низкими ценами
Дружба на Советской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!