8 (341) 246-68-32 8 (341) 246-68... — показать

Отзывы о компании Фирменный магазин Гамбринус в ЖК Цветочный город

8 (341) 246-68-32 8 (341) 246-68... — показать
+7 341 246-... +7 341 246-68-32 ещё
г Ижевск, ул Дарьинская, д 1

Отзывы про Фирменный магазин Гамбринус в ЖК Цветочный город (8)

4.4
Небольшой магазинчик, где всего три отдела. С кондитерской продукцией, спиртное и хлебобулочные изделия. Цены в полне приемлемые, поэтому я являюсь достаточно частым покупателем. Персонал замечальный. Парковка есть небольшая , располагается вмудобном месте, легко найти. В помещении чисто и все убрано. Милый , хороший небольшой магазинчик, который пользуется популярностью среди жителей района
Распространенная сеть магазинов Гамбринус, в которых продается фирменное бутылочное и разливное пиво с аналогичным названием Гамбринус. Помимо пива в магазинчике можно купить различные закуски к нему, например, есть сушенная рыба разных сортов на развес или кальмары. Здесь я пиво не покупаю, потому что я люблю темное пиво, а темное пиво Гамбринус мне не особенно нравится, так как на мой вкус оно слишком горькое, а вот рыбку сушенную я люблю брать на развес, могу ее просто есть без пива.
Знаменитая сеть магазинов в Ижевске, которая специализируется по продажам разливного и бутылочного фирменного пива Гамбринус и различных закусок к нему. Я не особенно люблю это пиво, предпочитаю темное, но Гамбринус темное слишком уж горькое на мой вкус, а вот рыбка сушенная или кальмары на развес- очень даже не плохо, люблю пожевать и без пива. Продавщицы грубые.
в общем то довольно приличная сеть магазинов для любителей пива. довольно большой выбор пива, всегда свежее и вкусное. однако пивом не ограничивается все. здесь так же можно приобрести лимонад который напоминает по вкусу еще тот лимонад советских времен и сидор. цены приемлемые. продавцы в общем вежливы готовы подсказать. правда особо не торопятся в связи с этим бывает очередь.
Очень нравится сеть этих магазинов. Большой выбор разливного и бутылочного пива. Также там можно приобрести сидр и лимонад. Вся продукция на разлив очень вкусная и всегда свежая. Также предлагается огромный выбор закусок к пиву. На любой вкус. Цены здесь приемлеемые. Продавец всегда подскажет при выборе, всегда вежлив. По вечерам бывпют очереди, но это не страшно.
В магазине гамбринус можно найти большой выбор алкогольной продукции. Этот магазин для любителей выпить пива и для больших компаний. Так же в магазине продаются продукты к тому же спиртному. Еще можно приобрести различного пива и кваса , лимонада. . Часто в магазине действуют различные акции. Сам магазин небольших размеров, чистеньких. Персонал вежлив, помоагает выбрать лучшее пиво именно для вас. Не разу не обматывали и даже не пытались. Репутация этого магазина хорошая, клиентов много
Типичный небольшой отдел Гамбринуса. Квас, лимонад, несколько видов пива.Очееень холодное)))))Девушки как правило работают там, обслуживают нормально- ничего особенного.
В гамбринусах отличный квас на розлив. Как для окрошки, так и для простого питья. Всего лишь 30 рублей за литр. Вкус напоминает квас детства. Также здесь есть большой выбор разливного пива. После работы большие очереди. Но можно и потерпеть)
Фирменный магазин Гамбринус в ЖК Цветочный город на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел